Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА  (Прочитано 3803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

БОБР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Веселовка
    • Просмотр профиля
НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« : Марта 31, 2020, 18:36:26 pm »
Есть настойка струи бобра,бобр европейский,вес струи 360 грамм,настаивалась на 3 литрах водки,класс премиум, 0.5 стоит 70 рублей.Доставка почтой .
Записан

 

KomposTe[R]`

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4152
  • Место жительства: Minsk city
  • Кто если не я? Когда если не сейчас?
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #1 : Марта 31, 2020, 19:11:08 pm »
На водке он не настоиться, если что градус мал для вытяжки....
Записан
Если ты такой умный - почему ты такой бедный...

БОБР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Веселовка
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #2 : Марта 31, 2020, 20:18:50 pm »
На водке он не настоиться, если что градус мал для вытяжки....
Советую почитать научные работы Воронежского института биологии,где бобра европейского изучают более 50 лет,а потом делать выводы о правильности настаивания струи, если Вы настаиваете на спирте то получаете свернутый белок-химия 8 класс,а активные вещества настаиваются на спиртосодержащей продукции от 76 до 40 градусов,спирт пищевой класса премиум 43 градуса,поэтому настой происходит не неделю как на спирту и потом ее разводят,а не менее 3х месяцев при одной температуре,влажности и светопроводимости. Это Вам для общего развития. Думаю разницу как отличить европейского бобра от канадского Вы знаете, и какова разница в хромосомной группе у данных видов.
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #3 : Апреля 15, 2020, 16:02:23 pm »
И тут ценники в 2 раза бизнысмены поподнимаои))
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10356
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #4 : Апреля 15, 2020, 17:28:35 pm »
И тут ценники в 2 раза бизнысмены поподнимаои))
В два раза это не совсем верно.Лицензия на бобра стоит 10 рублей.Три литра водки самой дешманской рублей 40 наверное,дальше "прибыльность" этого быжничества сего мероприятия можете посчитать сами.Ну да,ведь еще путевка,да и шкурку снять и настоять-это ж очень трудоемкая и тяжелая работа :-[
Записан

док+

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 419
  • Место жительства: Гомельская облl
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #5 : Апреля 15, 2020, 17:36:32 pm »
Ну ценники отрегулирует спрос.Меня больше удивило как БОБР заморачивается ненужной информацией и других мутит. У меня нет научных работ В.института поэтому выплывают вопросы: 1.какие белки имеют лечебный эффект в ферментированном фильтрате мочи бобра(т.е. струе),что свернулось-балласт в осадок; 2.во всём мире принято делать настойки лек .сырья на 70% спирте ну для струи до 60% ,в какой аптеке другие %; 4.как разница в хромосомной группе может повлиять на переваривание бобром лек. растений.  Мой косяк-за 30 лет работы со спиртом пропустил фишку,что спиртосодержащая жидкость 43% тоже спирт.
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4298
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #6 : Апреля 15, 2020, 17:49:34 pm »
И тут ценники в 2 раза бизнысмены поподнимаои))
В два раза это не совсем верно.Лицензия на бобра стоит 10 рублей.Три литра водки самой дешманской рублей 40 наверное,дальше "прибыльность" этого быжничества сего мероприятия можете посчитать сами.Ну да,ведь еще путевка,да и шкурку снять и настоять-это ж очень трудоемкая и тяжелая работа :-[
Да хоть по 200р. дело не мое, просто недавно по 35р. я покупал здесь, вот и говорю в 2 раза.
Записан

БОБР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Веселовка
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #7 : Апреля 27, 2020, 19:38:15 pm »
Ну ценники отрегулирует спрос.Меня больше удивило как БОБР заморачивается ненужной информацией и других мутит. У меня нет научных работ В.института поэтому выплывают вопросы: 1.какие белки имеют лечебный эффект в ферментированном фильтрате мочи бобра(т.е. струе),что свернулось-балласт в осадок; 2.во всём мире принято делать настойки лек .сырья на 70% спирте ну для струи до 60% ,в какой аптеке другие %; 4.как разница в хромосомной группе может повлиять на переваривание бобром лек. растений.  Мой косяк-за 30 лет работы со спиртом пропустил фишку,что спиртосодержащая жидкость 43% тоже спирт.
B2 851 Минск — Лондон
Embraer 195, Белавиа
12:55, 27 апреля есть ещё рейс на 08-50
А ведь, если вдуматься, забавно. Минск - Лондон. Белоруссия - Великобритания. В Белоруссии есть вакцина (профилактика и лечение вирусный, сердечно сосудистых, онкологических) Водный Экстракт Анкхара(бобровой струи), и Великобритания, единственная страна, которая ввезла и расплодила у себя европейского бобра. Остальные идиоты ввезли и расплодили канадского, который уничтожит европейского бобра, полностью.
И больше никто ни куда не летает!))
Это для тех кто вообще не знает биологию, бобров лупит просто так, и самое главное водный экстракт струи бобра на иболие ценный чем любой спиртовой и спиртосодержащей, и чем меньше градус тем полезней. Читайте книги, а не считайте чужие доходы.
Записан

Вадим Васильевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #8 : Апреля 27, 2020, 20:52:25 pm »
Есть настойка струи бобра,бобр европейский,вес струи 360 грамм,настаивалась на 3 литрах водки,класс премиум, 0.5 стоит 70 рублей.Доставка почтой .
   360 грамм нужно было настаивать на 1.7-1.8 литра спиртового состава 60-65градусов в течении 1-го месяца, вот тогда это будет полезно и целебно проверено временем и на практике, а так Вы ее много разбавили, должно 100грамм струи/ на 0,5литра спиртового состава.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2020, 20:56:39 pm от Вадим Васильевич »
Записан

БОБР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Веселовка
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #9 : Апреля 27, 2020, 22:51:39 pm »
Еще для тех кто в танке, я делаю именно так и по-другому делать не буду, лично Вы пробывали настой 100 граммов на 0,5 , думаю Вы сами себе лжете, это очень сильная концентрация, и настаиваю, я, не мение месяца, и главное еще ни кто не жаловался. У каждого свой рецепт, я придерживаюсь рецептуры Воронежского института исследования бобра, и алтайских исследователей. И не забывайте, что раньше не была спирта, а брался самогон или крепкое вино, или ферматезированная струя бобра и готовился водный экстракт, но думаю Вы так далеко не лезли . Да вам и не зачем, зачем себя утруждать. Легче трындеть попусту.
Записан

БОБР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Веселовка
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #10 : Апреля 27, 2020, 22:55:02 pm »


B2 851 Минск — Лондон
Embraer 195, Белавиа
12:55, 27 апреля есть ещё рейс на 08-50
А ведь, если вдуматься, забавно. Минск - Лондон. Белоруссия - Великобритания. В Белоруссии есть вакцина (профилактика и лечение вирусный, сердечно сосудистых, онкологических) Водный Экстракт Анкхара(бобровой струи), и Великобритания, единственная страна, которая ввезла и расплодила у себя европейского бобра. Остальные идиоты ввезли и расплодили канадского, который уничтожит европейского бобра, полностью.
И больше никто ни куда не летает!))
Это для тех кто вообще не знает биологию, бобров лупит просто так, и самое главное водный экстракт струи бобра на иболие ценный чем любой спиртовой и спиртосодержащей, и чем меньше градус тем полезней. Читайте книги, а не считайте чужие доходы.
Записан

Вадим Васильевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #11 : Апреля 28, 2020, 07:56:30 am »


B2 851 Минск — Лондон
Embraer 195, Белавиа
12:55, 27 апреля есть ещё рейс на 08-50
А ведь, если вдуматься, забавно. Минск - Лондон. Белоруссия - Великобритания. В Белоруссии есть вакцина (профилактика и лечение вирусный, сердечно сосудистых, онкологических) Водный Экстракт Анкхара(бобровой струи), и Великобритания, единственная страна, которая ввезла и расплодила у себя европейского бобра. Остальные идиоты ввезли и расплодили канадского, который уничтожит европейского бобра, полностью.
И больше никто ни куда не летает!))
Это для тех кто вообще не знает биологию, бобров лупит просто так, и самое главное водный экстракт струи бобра на иболие ценный чем любой спиртовой и спиртосодержащей, и чем меньше градус тем полезней. Читайте книги, а не считайте чужие доходы.
Эти пропорции придумал не я, они достигнуты путем проб и ошибок и работают сегодня как часы, я не первый год занимаюсь приготовлением бобровой струи и поверьте знаю толк в этом деле, а развести и людей и струю особенно на деньги это святое дело каждого торгаша, я так понял бобровая струя для Вас не целебное свойства а просто товар за деньги чем больше - тем лучше.
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2020, 11:24:49 am от Вадим Васильевич »
Записан

БОБР

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Веселовка
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #12 : Апреля 28, 2020, 08:54:56 am »
Не ничего хуже, чем считать чужие деньги. Мы говорим о настое струи бобра, и способах ее приготовления, а так же о двух разных видах бобра, которые обитают в нашей стране. От Вас кроме пустой болтавни ничего не слышно, нет конкретики , я, Вам привожу пример, где я, беру информацию, судя по всему Вы даже не отличите канадского бобра от европейского, не говоря о том, уже сколько Вы их добыли и продали, а о том что этот вид бесполезный просто молчите, а точнее даже и не знали. Еще раз призываю Вас читайте книги, труды исследователей.
.
Записан

Вадим Васильевич

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #13 : Апреля 28, 2020, 09:15:07 am »
Не ничего хуже, чем считать чужие деньги. Мы говорим о настое струи бобра, и способах ее приготовления, а так же о двух разных видах бобра, которые обитают в нашей стране. От Вас кроме пустой болтавни ничего не слышно, нет конкретики , я, Вам привожу пример, где я, беру информацию, судя по всему Вы даже не отличите канадского бобра от европейского, не говоря о том, уже сколько Вы их добыли и продали, а о том что этот вид бесполезный просто молчите, а точнее даже и не знали. Еще раз призываю Вас читайте книги, труды исследователей.
.
Я Вам что мог то объяснил, с Вами дальше разговаривать это всё равно что небо красить. Посмотрите на этом сайте под Вашим объявлением человек продает струю и пропорция 135гр. струи /на 0.5 литра - вот это и правильно и честно и будет качество. А Вам скажу так: прекратите фуфло толкать, вот пусть люди на сайте напишут кто прав Вы или Я и все станет понятно. 
« Последнее редактирование: Апреля 28, 2020, 12:59:01 pm от Вадим Васильевич »
Записан

xXx

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5576
  • Место жительства: Город-герой Жодино
    • Просмотр профиля
Re: НАСТОЙКА СТРУИ БОБРА
« Ответ #14 : Апреля 28, 2020, 12:22:19 pm »
Ирма подвел итог.
Записан