Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - makcim28

Страниц: [1]
1
Оружие / Re: карабин застава м-70 кал.30-06
« : Марта 13, 2017, 12:56:50 pm »
Максим 28  довольны карабином ? брали в пластике или в дереве ?
Карабином доволен,у меня в дереве, но особо не с чем сравнивать, в пластике мне не понравилось, на 150 метров в пачку от сигарет ложится три из трех, из крупняка ложил лося, кабана,косулю, подранков не было,стрелял кентавром сейчас он пропал я перешел на барнаульские результат тот же, ружье не дорогое поэтому покупать дорогие патроны я не вижу смысла а точность до миллиметра мне не нужно, сразу использовал импортные не понял за что переплачивать нужно. По весу для меня нормально весной на козлика бывало и 8 часов ходил с ним на плече особо без напряга.

2
на охоте поцарапал линзу в коллиматоре, особо не мешает, но в яркую погоду немного хуже виден прицел, мож. кто подскажет как устранить

3
Спаниели и ретриверы / Re: Ретривер
« : Апреля 16, 2016, 15:21:52 pm »
валюша летела с 20-00 но первых две прохрюкали сразу где-то в 18-30(+,-),а как похолодало - тишина,ночью было минус 2

4
Спаниели и ретриверы / Re: Ретривер
« : Апреля 15, 2016, 23:30:00 pm »
сегодня первая охота моего лабрика, прогулялись по реке и в 18-00 ждали на опушке вальдшнепа, долгоносик не заставил себя долго ждать, после второго выстрела он упал в метре от собаки, минуты две пес  не понимал что да как, но разобравшись схватил в пасть и подошел ко мне, в дальнейшем попасть мне не удалось. Все бы хорошо,но по прибытию домой с собаки снял больше сорока клещей(неделю назад давал <<бровекту>> и капли <<адвокат>> на холку ) может пока не водить, было ли у кого такое количество клещей?

5
соорудил умелец усилитель на 12 вольт для электро манка , работает громко, но использовал аккумы от детского электромобиля их там два, размер и вес не малый,подскажите не большой и долго работающий и где приобрести.

6
Оружие / Re: карабин застава м-70 кал.30-06
« : Марта 07, 2015, 19:00:53 pm »
уважаемые форумчане купил несколько дней назад зставу м 70 мерикан , к ней сплошную базу вивер, пожалуйста раскажите по подробней как ее поставить(болты,клей,пристрелочный колиматор???)карабинов раньше не было, прицел крафт3+12+56 колец нет 

Страниц: [1]