Трапны Стрэл > Наши трофеи, отчеты.
Новогодний корпоратив 2016 года.
(1/8) > >>
POLL:
Согласно традиции, состоялся новогодний корпоратив. Местом проведения выбрана изумительная река Ислочь, которая несет свои воды не смотря на мороз. Утро выдалось морозным -22-25, но дети сказали хотим-мы ответили есть. И понеслась, гараж, магазин и т.д. В 11.00 самые стойкие собрались  на АЗС по гродненской штрассе, кофе и вперед... Ислочь парила, всячески сопротивляясь морозу, легерь и костер разбит опытными охотниками за минуты. И вот уже Пащенко разливает глинтвейн, а моя жена горячую шурпу. Собаки, дети...все смешалось в едином празднике. Мороз в районе 20-ки пытался нас всячески согнуть, но ошибся. Детвора вообще его не замечала, эх ребята блины свеже испеченные да с икорочкой настоящей Сахалинской, да шашлычек от Харольда. Все не опишешь, но лес... затихший да в снегу... давно не было такой погоды на Новый год!!!
POLL:
.
POLL:
Утро.
Denis_P:
Еще пейзажи.
Denis_P:
Девчонкам грандреспект за двух часовый марафон с блинами. Все, включая полуторагодовалых детей, были обесп4чены минимум двумя блинами с икрой и с семгой :)

Шурпа вышла мегазачетной! Шашлык - просто ахуенскимофигенским! Дети и собаки состязались в конкурсах. Девчонки живо обсуждали органолептические качества бастурмы из лосятины, косулятины и карпаччо из оленя под глинтвейн.

Зыпри темп -26 за бортом ни одно животное и ни один ребенок не пострадали :)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии