Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 370139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dimiurg

  • Гость
Ошибки
« : Июня 05, 2008, 10:23:29 am »
Хотел написать письмо про то что не приходят никакие Emails - не смог сбросить пароль

потом вспомнил про спам - и обнаружил что все письма с этого сайта сортируются в спам (по крайней мере на Gmail - а если Gmail - то это будет и у тех кто юзает Yahoo, Hotmail, AOL)

Предположу что не совсем правильно сконфигурированы MX-записи - и возможно не добавлены DomainKeys. Так что кто там админит - попробуйте решить эту проблему. Это частично поможет и раскрутке ресурса - потому что в обратно м случае - мы окажемся в BlackLists - из которых чтобы выбраться придется всем им письма слать...
Записан

 

dv1977

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #136 : Мая 13, 2009, 11:18:08 am »

Что вы докулопались до Димы! Я слово "миномет" ни где не видел - значит все нормально >:(

Никто не доколупывался-есть тема "Ошибки"-исправляй,нет ошибки не исправляй.Доколупались.....
Записан

TRAP

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #137 : Мая 13, 2009, 11:23:22 am »
Цитировать
Не уверен что это ошибка в работе сайта, но у меня на обоих компах (дома и на работе) время сайта и время компов расходится на час. На компах - местное время. На сайте - на час меньше. Может так и надо?

Всем у кого подобная проблема, зайти в профайл, выбрать Внешний вид форума, -> Часовой пояс: -> выставить 1 (Для Беларуси)

При желании изменить и другие настройки по своему разумению


P.S. Всем кто сталкивается с любыми проблемами при использовании сайта-форума - пишем не стесняемся - сообща решаем проблемы. Если есть момент что что-то где-то криво смотрится, не так работает как вам кажется должно было бы, указываем какую операционную систему вы используете, разрешение экрана (1024x 768, 1280x1024, 1400, 1600 и так далее), браузер и версию используемую

ДЛя всех для кого то что я написал есть какие-то ругательства - пишем использую программу для выхода в интернет такую синенькую - сверху написано не по нашему Internet Explorer  :-[

У меня есть статистика общая - и я постараюсь довести поддержку кроссбраузерности до предела, что есть отчень и отчень нелегко при их количестве на сегодняшний день

А вобщем всем с советую использовать Mozilla Firefox - скачать бесплатно можно здесь - http://www.mozilla.com/en-US/ - поверьте мне как разработчику лучшего и удобного  пока нету, но на вкус и цвет товарища нет




Спасибо, с часами разобрались. А как быть с минутами - на сайте их больше чем в жизни :-)
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #138 : Мая 13, 2009, 11:45:28 am »
Цитировать
Спасибо, с часами разобрались. А как быть с минутами - на сайте их больше чем в жизни :-)

Приведите пример - я не вижу номера большее 59 ? что есть вполне гуд

Цитировать
Никто не доколупывался-есть тема "Ошибки"-исправляй,нет ошибки не исправляй.Доколупались.....

Без обид - пишите критикуйте - я только этому рад, все кто не в стороне от общего дела - тому рэспект. Почетное звание Внештатного Тестера могу присвоить  8)

ТОлько вот просьба (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) писать у вас тут не так - а правильно вот так.
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

-Kesha-

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #139 : Мая 13, 2009, 11:47:01 am »
А вобщем всем с советую использовать Mozilla Firefox - скачать бесплатно можно здесь - http://www.mozilla.com/en-US/ - поверьте мне как разработчику лучшего и удобного  пока нету, но на вкус и цвет товарища нет
[/font][/color][/b]
Про Mozilla Firefox---правда!!!  просто супер а не программа !!! Да и Promt ( переводчик) очень помогает
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #140 : Мая 13, 2009, 11:51:08 am »

ТОлько вот просьба (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) писать у вас тут не так - а правильно вот так.


Дим оно всё правильно,но охота с подьезда скорее предусматривает охоту с лодки на водоплавающую дичь в августе и прописывается это всё в путёвке,а ты просто выделили в июле бекаса и охоту на него с подьезда я не представляю-хотя всё правильно
Записан

TRAP

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #141 : Мая 13, 2009, 12:06:38 pm »
Цитировать
Спасибо, с часами разобрались. А как быть с минутами - на сайте их больше чем в жизни :-)

Приведите пример - я не вижу номера большее 59 ? что есть вполне гуд

ТОлько вот просьба (ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) писать у вас тут не так - а правильно вот так.

Конкретный пример. Текущее время форума отличается от местного на 8 минут.
Записан

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3903
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #142 : Мая 13, 2009, 12:24:34 pm »
Я так понимаю, что это отличаются настройки системного времени вашего контупера и времени на сервере форума на 8 минут.
Проверьте, хде правильно.

PS проверил - на хворуме вродь ашипка
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #143 : Мая 13, 2009, 13:12:55 pm »
А чего ей хлопать просто стволы в люк или форточку ;D
А вот енто уже злостное браконьерство!  [knup] И потом, если ты не видишь цели, не значит, что её нет - пусти собакена, или кинь камушек. Но дверью не хлопай!
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Ошибки
« Ответ #144 : Мая 13, 2009, 13:16:10 pm »
А чего ей хлопать просто стволы в люк или форточку ;D
А вот енто уже злостное браконьерство!  [knup] И потом, если ты не видишь цели, не значит, что её нет - пусти собакена, или кинь камушек. Но дверью не хлопай!
[cool] ;D
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7082
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #145 : Мая 14, 2009, 09:24:01 am »
http://www.belhunter.org/index.php?Itemid=22&option=com_joomlaquiz
Дим, во второй строчке последнее слово. Грамматику подкорректируй.
Записан

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #146 : Мая 14, 2009, 16:59:01 pm »
для интереса попробовал пройти охотничий тест и вот что увидел в одном из вопросов:
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #147 : Мая 14, 2009, 17:03:36 pm »
А такое видел на первой странице,

Внимание!
Сайт на данный момент находится в стадии отладки, так что приносим свои извинения за возможные ошибки в работе.

Там набрано только половина вопросов - местами на скорую руку

Мот у кого есть время иногда от нефиг делать набрать вопросы для экзамена? - Гранд полезная будет весчь, я обучу как набирать

или мот у кого секретарша какая есть свободная  :-[ - поюзать, хорошо владеющая компутером

Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #148 : Мая 14, 2009, 17:11:20 pm »
Так ты же сам где-то писал, что если что заметили надо писать тебе и указывать что не так.
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #149 : Мая 14, 2009, 18:36:57 pm »
или мот у кого секретарша какая есть свободная  :-[ - поюзать
Это про что?
Записан

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #150 : Мая 14, 2009, 20:14:06 pm »
Однозначно охотника внизу надо делать правшой! Или менять картинку! Сильно бросается в глаза
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО