Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Ошибки  (Прочитано 370293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

dimiurg

  • Гость
Ошибки
« : Июня 05, 2008, 10:23:29 am »
Хотел написать письмо про то что не приходят никакие Emails - не смог сбросить пароль

потом вспомнил про спам - и обнаружил что все письма с этого сайта сортируются в спам (по крайней мере на Gmail - а если Gmail - то это будет и у тех кто юзает Yahoo, Hotmail, AOL)

Предположу что не совсем правильно сконфигурированы MX-записи - и возможно не добавлены DomainKeys. Так что кто там админит - попробуйте решить эту проблему. Это частично поможет и раскрутке ресурса - потому что в обратно м случае - мы окажемся в BlackLists - из которых чтобы выбраться придется всем им письма слать...
Записан

 

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #196 : Июня 25, 2009, 12:12:38 pm »
добрый день. у меня непонятная проблема при просмотре форума дома вечером с ноута (очень старенький правда). все разделы сайта вижу,  ана форум попасть не могу, ерунда какая-то выскакивает на фоне заставки сайта, текст с ересью..........   на работе, с рабочей машины, в рабочее время   ( ;)) ----  все нормально
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #197 : Июня 25, 2009, 12:26:43 pm »
добрый день. у меня непонятная проблема при просмотре форума дома вечером с ноута (очень старенький правда). все разделы сайта вижу,  ана форум попасть не могу, ерунда какая-то выскакивает на фоне заставки сайта, текст с ересью..........   на работе, с рабочей машины, в рабочее время   ( ;) ) ----  все нормально

Не совсем понял проблему,старость ноутбука не влияет на открываемость

Лучше указать что происходит (какая ошибка вылетает ), какая версия браузера и его тип (Mozilla, Internet Explorer 5? 6? 7? 8?, OPera, Google Chrome), какая операционная система ( Windows)

Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #198 : Июня 25, 2009, 12:28:46 pm »
опера, винда Зверь, вылазит просто фон карты с разработчиком и версией, иногда еще текстовая ересь вверху.......
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #199 : Июня 25, 2009, 12:46:56 pm »
Могу лишь высказаться что в версии opera не ниже Opera/9.63 все работает корректно, попробуйте обновить версию - или скачать и установить ту же Mozilla/ Opera каждой версии работает по своему

+ всем для понимания - обновляться нужно до последних версий, потому что изменяются не только принципы вывода но и закрываются различные уязвимости браузеров (дабы вас не использовали как спамера и не завладели конфиденциальной информацией)

Если вы открываете эту ссылку - http://www.belhunter.org/forum/ - то скорее всего что должно работать "без ереси"

Отпишитесь потом если проблема имеет место быть - будем думать!
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #200 : Июня 25, 2009, 12:56:11 pm »
да в том -то и дело, что я обратился на 4 сутки, после трех безуспешных.  именно через эту ссылку, пробовал через выводы с форумов и т.д. один раз из 100 выходит.  Опера последняя, проверил в первую очередь..... :'(
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #201 : Июня 25, 2009, 13:03:58 pm »
да в том -то и дело, что я обратился на 4 сутки, после трех безуспешных.  именно через эту ссылку, пробовал через выводы с форумов и т.д. один раз из 100 выходит.  Опера последняя, проверил в первую очередь..... :'(

Скорее всего, какойнить кещщщ вашева провайдера, или кещщщ днс ващега провайдера или что-нить такое вот.
 
Нада - попробовать через другое инте соединение. (хотя б диалап беспарольный), попробовать прописать внешний ДНС, таки скачать мудзиллу и т.п.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #202 : Июня 25, 2009, 13:09:00 pm »
Проблема какая-то локальная - во всех браузерах работают нормально.
А что с другими сайтами? только с нашим трабла?
Попробуйте открыть для проверки - http://simplemachines.ru
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #203 : Июня 25, 2009, 13:12:37 pm »
самое странное, что работает ВСЕ на сайте, кроме форума. вчера ночью перечитал все сказки и рецепты (надо было че-нить с мясом делать, жена сказала что ей уже надолго хватит и домой больше не пустит с мешками)
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Ghost

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #204 : Июня 26, 2009, 01:20:24 am »
У меня такая же фигня, только с этим сайтом, другие в норме.
Правда, только если захожу с ноута через телефон с велкома, помогает рефреш страницы.
Записан
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #205 : Июня 26, 2009, 10:11:05 am »
Сделайте PrintScreen страницы - и повесьте здесь
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Ghost

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #206 : Июня 26, 2009, 14:19:13 pm »
Бывает как в первом варианте или как во втором, повторюсь, помогает рефреш
Записан
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #207 : Июля 01, 2009, 13:15:15 pm »
когда увеличиваешь формат страницы, текст автоматически не переносится на другую строчку как раньше, а уходит за поля, что весьма неудобно
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Ошибки
« Ответ #208 : Июля 01, 2009, 13:38:40 pm »
Ну как бы все работает если увеличивать размер, из-за красивостей в шапке есть понятие минимально допустимого размера (1000px), после которого появляется скроллинг горизонтальный

Выбачайце, будзьце так ласкавы, але чымсьцi прыходзiцца ахвяраваць...
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #209 : Июля 01, 2009, 14:34:16 pm »
Ну как бы все работает если увеличивать размер, из-за красивостей в шапке есть понятие минимально допустимого размера (1000px), после которого появляется скроллинг горизонтальный

Выбачайце, будзьце так ласкавы, але чымсьцi прыходзiцца ахвяраваць...
Спасибо , Дима. Нормально вроде, получше стало теперь
Записан

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Ошибки
« Ответ #210 : Августа 04, 2009, 21:11:35 pm »
Я тут занялся доделыванием охотничьего экзамена. В связи с этим, всех, кто будет его проходить просьба обращать внимание на ошибки и ставить в известность меня или Диму (Демиурга). Постараемся оперативно исправить.
В самом начале теста появилась строка на сколько он заполнен, так можно проследить появились ли в нем новые вопросы и когда. По мере возможности работаю над этим.  В планах еще подробное описание правильных ответов со ссылкой на соответствующие документы.
P.S. Вопросы взяты из материалов по подготовке к экзамену в Белгоохота с последними изменениями законодательства.
Записан