Трапны Стрэл > Охота
Фотоохота...тоже охота!
(1/576) > >>
Константинович:
.
-Kesha-:

--- Цитата: Константинович от Февраля 24, 2011, 21:45:15 pm ---Посмотрел вот здесь :http://news.tut.by/summer/216271.html статью о фотоохоте! А ведь действительно, у фотоохоты есть свои плюсы, причём не малые... ни тебе путёвок, разрешений... и фотоотчёт по приятней смотрится. Минус есть конечно,...за мясом на рынок надо ходить ... Что думаете, коллеги...!?

--- Конец цитаты ---
Так вроде уже и определение дали -"нарушение правил........"
http://www.belhunter.org/forum/index.php/topic,556.msg105807/topicseen.html#msg105807
А фотки действительно класные [applauds]
Ducks:
Фотография несет позитивное восприятие увиденного на природе....    Падший зверь....сами знаете.
Леший:
совершенно с вами согласен, константинович.    все чаще и чаще жалею о том, что в руках было оружтие, а не камера.   тока теперь постарайтесь вести эту тему надлежащим образом - заставляйте народ выкладываитть красоту.  сам пороюсь в компе на днях и постраюсь выложить что-нить. 
Леший:
а тут проблема в том, что мы сами говорим инспекции при встерче.  вот например катаюсь я с доченькой вечером, попадает в 50-ти метрах от забора в фары заяц.   я медленно и упорнопобдираюсь на машине на расстояние почти метров в 10 до него, что б малышка моя разглядела его вживую, а не из рюкзака или на шворке в саду.   так вот по новым правилам - я преследую, значит ОХОЧУСЬ. маразм, тупизм и идиотизм,согласен, но таковы нынешние правила.  понтяно, что это "я машину испытываю в поле", еежли идиот какой спросит. но здоровый и прямой человек что скажет? прально - наблюдаю за природой...... и будет принят за свою открытость и честность. 

p/s/ извините, чт опять не по теме, я исправлюсь
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница

Перейти к полной версии