Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: "Охоты и охотники" - новая программа на "Охоте и рыбалке"  (Прочитано 10909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

blanik48

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Место жительства: Москва, РФ
    • Просмотр профиля

В четверг 12.09 на телеканале "Охота и рыбалка" стартует новый проект "Русского охотничьего журнала", моя авторская программа "Охоты и охотники".
Коротко о тематике:
- это ни в коем случае не очередная "Охота с ..."
- герой программы - сам охотник через призму конкретной охоты: его видение, его организация, его исполнение.
- охоты разные, охотники тоже, хотя, конечно, первые два цикла сняты в основном о моих друзьях и знакомых - авторах раздела "Охота" РОх.

Трейлер первого выпуска, премьера полной версии которого, повторюсь,  будет на "Охоте и рыбалке" в этот четверг в 20:55, смотрите на моем ютуб канале



Первый выпуск - о весенней охоте с подсадными моего товарища Гены Суханина, знакомого некоторой части форумчан по ролику об охоте на высыпках, который в легавых собаках выкладывал Володя Костенко
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2019, 08:00:17 am от blanik48 »
Записан

 

blanik48

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Место жительства: Москва, РФ
    • Просмотр профиля
Сейчас идёт, смотрю!
___________________________

С удовольствием посмотрел.

Отличная программа.


Спасибо!


Завтра будет зверовая тема. И тоже в Беларуси, в Витебской области - ночные козлики в конце мая, в общем, ничего необычного, разве что зверя было много :)


[size=78%][/size]
Записан

blanik48

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Место жительства: Москва, РФ
    • Просмотр профиля
Завтра - как обычно, в 20:55, "Охота и рыбалка", СТРИМ ТВ.


Выпуск о программе депопуляции дикого кабана в Беларуси в рамках якобы борьбы с ачс. И мое авторское мнение на этот счет, основанное на том, что семь лет назад я готовил обзорный материал по проблеме и беседовал как с представителями науки, так и ветеринарного контроля федерального уровня. [size=78%]https://blanik48.livejournal.com/12627.html[/size]

И, как обычно, трейлер завтрашнего выпуска

Записан