Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: "Кстати, о птичках.." Рубрика Peregrinusа (Вадима)  (Прочитано 5933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Коллеги, я, как и многие здесь, обычный охотник, активный форумчанин с первых моментов его существования...
Но есть у меня одна "дурацкая черта" - с детства увлекаюсь птицами, что, собственно и по сей день... К ней добавились различные фаунистические исследования, мониторинг, учёты, связанные с самыми разнообразными видами птиц, насекомых, зверей, рыб и т.д. и т.п.
Я создал много разных тем фаунистической направленности на форуме.. всегда отвечал на вопросы коллег по определению добытой дичи, интересным встречам, фактам обнаружения мертвых птиц, окольцованных и пр. (будь то в ветках форума, либо в личке) - и никому не отказал...
Но, порой, чтобы не засорять контент и не флудить в определённых рубриках есть необходимость в ряде вопросов.. как у меня, так і у Вас... Собственно, поэтому решил эту тему и создать... Тема абсолютно не перебивает тему "Охотничий определитель" - он тоже работает!
Буду признателен за Ваши ответы и сообщения (кто не хочет по каким-то причинам писать здесь - прошу в личку... там же и электронная почта peregrinus-@tut.by)
Для оперативности некоторых вопросов (такое тоже, порой в полях бывает - можете писать и присылать фото/информацию мне в вайбер +375297295571) - надеюсь, Модераторы не забанят...
Чем смогу - помогу! 8)
Записан

 

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: "Кстати, о птичках.." Рубрика Peregrinusа (Вадима)
« Ответ #31 : Декабря 07, 2021, 21:07:38 pm »
Всех приветствую!
Ну что, пришла зима.. оляпок ещё не встречал никто?
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2021, 13:54:48 pm от Кадет »
Записан