Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: лишают разрешения на оружие и забирают ружьё за мат в общественном месте  (Прочитано 42688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Пожарник

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Не зная о маразме который написан в законе об оружии сделал глупость и позволил составить на себя административный протокол по ст.17.1 "Мелкое хулиганство" (нецензурная брань в общественном месте). Сегодня 03.03.2014 года ружьё разрешители забрали вручив пологающиеся документы. Постановление об административном правонарушении по ст.17.1  вынесенное судом Советского р-на г.Минска вступило в силу 04.01.2014 года., отмене не подлежит. Т.к. вовремя не среагировал на эту ситуацию то лишили меня на три года. ВОПРОС: БЫЛ ЛИ В ПРАКТИКЕ У КОГО ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ (ИМЕННО ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА), ОБРАЩАЛСЯ ЛИ КТО В СУД И КАКОВЫ ЕГО РЕЗУЛЬТАТЫ. ЕСТЬ ЛИ ШАНС В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ ОБЖАЛОВАТЬ ДАННОЕ РЕШЕНИЕ? СТОИТ ЛИ ПЫТАТЬСЯ? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ. ВСЕМ СПАСИБО.  О том что надо было думать раньше, не доводить до такого, прошу не пишите. И не пишите о том что надо было сразу после протокола (пока его не внесли в базу ) переоформлять ружьё на другого, а через год оформлять назад, всё это уже узнал только теперь.... а сейчас уже поздно. Всем заранее спасибо за ответы. Просто реально обидно... лишать за такую хрень НА ТРИ ГОДА.... :(  МАРАЗМ...
Записан

 

гончачок

  • Гость
неуважения к обществу здесь нет!
Записан

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
неуважения к обществу здесь нет!
А Вы попробуйте прочитать эти стихи в метро
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

Butch

  • Гость
Записан

mihail

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Вот читаю и понимаю, что весна близко..... А давайте лишать оружия за расстройство желудка и ненароком испорченный воздух. Ведь от этого могут пострадать женщины и дети [wallbash] А потом будем рассуждать каким же плохим надо быть человеком, что бы такое случилось ;D
Записан

haiax

  • Гость
Вообще то, мат белорусам не свойственен, среди стариков в западной части Беларуси на нём разговаривают в основном прошедшие службу в ВС СССР. Оригинальные "праклёны", типа "каб цябе качкi затапталi" заменяли более ёмкие русские выражения. 
Записан

LopNik

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1735
  • Место жительства: Республика  Беларусь
  • +375-29-691-33-05 Velcom; +375-29-821-91-60 МТС
    • Просмотр профиля
    • WWW



  Такое чувство, что Народ скоро вообще перейдет на общение матом. Лично сам засекал при разговоре человек произнес за минуту 65  слов сплошного мата.
Но если вы хотите услышать его( мат) более изощренный, зайдите в любое здание МИЛИЦИИ, посидите около открытых дверей кабинета, УШИ ОПУСТЯТСЯ!
Записан
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОХОТНИЧЬИХ МАНКОВ.      MANKI-LOPNIK.OF.BY

Butch

  • Гость
Правильно, лишить их всех личного оружия.
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1449
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
по теме - крепкое слово к месту добавляет антуражу.
разговор на мате отвращает. мое мнение.
Пожарника - искренне жаль, звезды сошлись не так.. 8)
« Последнее редактирование: Марта 06, 2014, 11:51:16 am от Lancelot »
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
                     
Меня также лишать?  ???
Дима, без шуток. Читай новые законы, касающиеся средств массовой информации. Эти законы накладывают ограничения и на интернет-ресурсы. Удали, плз, сей стишок. Не ровён час, какой "мониторинг" зачтёт и радостно взвизгнув побежит исполнять очередную, неведомую нам букву закона. :(
Да, кстати, по новым законам выдержки с интернет-ресурсов могут служить доказательством в суде. Так что, ежели кому-то сильно на хвост наступишь - могут лишить. ;)
Правильно, лишить их всех личного оружия.
Поддерживаю! Как быть с армией, право не знаю.....
Записан

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля



  Такое чувство, что Народ скоро вообще перейдет на общение матом. Лично сам засекал при разговоре человек произнес за минуту 65  слов сплошного мата.
Но если вы хотите услышать его( мат) более изощренный, зайдите в любое здание МИЛИЦИИ, посидите около открытых дверей кабинета, УШИ ОПУСТЯТСЯ!

А там образованного, культурного человека, вряд ли сыщешь... Специфика мусорской жизни, селяи)))
Записан
Удачи ! Рад помочь.

гончачок

  • Гость



  Такое чувство, что Народ скоро вообще перейдет на общение матом. Лично сам засекал при разговоре человек произнес за минуту 65  слов сплошного мата.
Но если вы хотите услышать его( мат) более изощренный, зайдите в любое здание МИЛИЦИИ, посидите около открытых дверей кабинета, УШИ ОПУСТЯТСЯ!

А там образованного, культурного человека, вряд ли сыщешь... Специфика мусорской жизни, селяи)))
не даром на пенсию в 45 уходят!
Записан

Столинский

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3967
  • Место жительства: г. Столин, Брестская область
    • Просмотр профиля
                     
Меня также лишать?  ???
Дима, без шуток. Читай новые законы, касающиеся средств массовой информации. Эти законы накладывают ограничения и на интернет-ресурсы. Удали, плз, сей стишок. Не ровён час, какой "мониторинг" зачтёт и радостно взвизгнув побежит исполнять очередную, неведомую нам букву закона. :(
Да, кстати, по новым законам выдержки с интернет-ресурсов могут служить доказательством в суде. Так что, ежели кому-то сильно на хвост наступишь - могут лишить. ;)
Правильно, лишить их всех личного оружия.
Поддерживаю! Как быть с армией, право не знаю.....
Ок.
« Последнее редактирование: Марта 06, 2014, 11:52:43 am от Столинский »
Записан

Butch

  • Гость
Поддерживаю! Как быть с армией, право не знаю.....
А ни как, пускай чиновники, законы придумывающие воюют, а мы будем прямую речь учить заново  ;)
Записан

гончачок

  • Гость
Цитировать
Александр Пушкин

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Е*ёна мать!
(“Телега жизни”)

...
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз*е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)
...
Мы пили - и Венера с нами
Сидела, прея, за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С б*ядьми, вином и чубуками?
(“27 мая 1819”)
...
Подойди, Жанета,
А Луиза - поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет х*й,
Только вас увидишь.
(“Сводня грустно за столом”)

Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ё*?
(“Рефутация г-на Беранжера”)

Сколько бы суток насчитали тому, кто прочитал бы полностью эти стихи на людях. Автора, будь он жив, однозначно на нары!!!

отделяйте Зерна от Плёвел!...

Маяковского читали?, а Пушкина, а Бунина, а Баркова?! ведь это исскуство в отличие от быдлядского пошли на х... при людях, естественно в пьяном виде не иначе! что усугубляет ситуацию....
« Последнее редактирование: Марта 06, 2014, 17:57:01 pm от гончачок »
Записан

Разгильдяй

  • Гость
а Пушкина о Бунине,

А это что , и о ком? Поясните пожалуйста.
Записан