Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2143510 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #676 : Января 11, 2013, 21:41:32 pm »
В Пинском районе в д.Ганьковичи пропал выжлец эстонской гончей. От дома никогда не отходил, т.к живет в вольере, думаю что возле двора увез кто-то. Возможно , ушел в соседние деревни Кошевичи, Гончары, Тулятин( что мало вероятно, молодой всего еще боится). Может кто-то видел в окрестностях, просьба позвонить.  [beer]  гарантирую. Тел: 8-029-822-70-49 , 8-044-747-56-61 Дима. Или домашний 39-61-81.
Записан

dimbasik

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #677 : Января 13, 2013, 08:39:36 am »
По ОНТ показали лайку, белая с ошейником в Докшицком р-не ждет хозяина.
http://ont.by/news/our_news/0082993
Записан

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #678 : Января 13, 2013, 22:03:37 pm »
В Пинском районе в д.Ганьковичи пропал выжлец эстонской гончей. От дома никогда не отходил, т.к живет в вольере, думаю что возле двора увез кто-то. Возможно , ушел в соседние деревни Кошевичи, Гончары, Тулятин( что мало вероятно, молодой всего еще боится). Может кто-то видел в окрестностях, просьба позвонить.  [beer]  гарантирую. Тел: 8-029-822-70-49 , 8-044-747-56-61 Дима. Или домашний 39-61-81.
    Спасибо всем позвонившим! Мой карлсон нашёлся :-X Еще бы найти его брата пропавшего в д.Городище. (несколько постов выше) его хозяин был бы тоже безумно рад.
Записан

Belarus-hunter

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4165
  • Место жительства: Минск-Крупки.
  • Книжная ученость - украшение, а не фундамент.
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #679 : Января 13, 2013, 22:13:02 pm »
В Пинском районе в д.Ганьковичи пропал выжлец эстонской гончей. От дома никогда не отходил, т.к живет в вольере, думаю что возле двора увез кто-то. Возможно , ушел в соседние деревни Кошевичи, Гончары, Тулятин( что мало вероятно, молодой всего еще боится). Может кто-то видел в окрестностях, просьба позвонить.  [beer]  гарантирую. Тел: 8-029-822-70-49 , 8-044-747-56-61 Дима. Или домашний 39-61-81.
    Спасибо всем позвонившим! Мой карлсон нашёлся :-X
Сам пришел? ::)
Записан
Ох охота ты охота, не работа, не игра. То бескрайние болота, то сплошная мошкара. Выну старую двустволку, дуну в гладкие стволы.  И прицелюсь втихомолку в надоевшие углы.

Dmitrij

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 458
  • Место жительства: Пинск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #680 : Января 13, 2013, 23:02:21 pm »
Нет, не сам. Я в окрестностях развесил объявления с фоткой. Сегодня в обед звонит человек, говорит что он у него. Договорились о вознаграждении  [beer] . Приехал, захожу к нему в дом, выходит кобель эстонец, лет 8 отроду, я думал ну пипец ошиблись чуть сердце не остановилось. Говорю - это не мой. Он говорит, а другой? зайди в зал. Зашел, смотрю лежит мой карлсон на диване и хвостом виляет)))). Выяснилось, что в деревне его женщина закрыла в сарае, потому что по двору кур гонял.( Но он курей не давит а только бегает за ними я его дома ругал. Мама наблюдала что он мог бы схватить но у него чисто атлетический интерес))))    ) . Потом она ему позвонила ему и он забрал. И самое интересное вечером мне друг позвонил, и сказал что ему знакомый предлагал эстонца. Капец в одной деревне  найти и не мог. Вот так собаки и кочуют.  Всем удачи в поисках.
Записан

TRARUSLAN1979

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #681 : Января 16, 2013, 17:12:08 pm »
12.01.2013 г. возле д. Остухово вблизи г.п. Кореличи Гродненской области на охоте пропали (скорее всего украдены) две гончие. Выжловка беларуской гончей,черно-коричневого окраса с родословной и выжлец эстонской гончей,черно-пегого окраса с родословной. Работали в паре. Могли быть вывезены в другие районы. Господа охотники помогите в поиске!!! Тел.80295897361(МТС),80293871452(ВЕЛ)! Собаки пропали практически возле дома.
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #682 : Января 16, 2013, 17:16:48 pm »
Может кто ищет - в районе деревень - Кухты/Новая жизнь что рядом с Городище (Слуцк)  - болтается молодая сука русской гончей. Получила люлей от местных - к людям не идет, Хотел ее приручить до поиска хозяина.


В ночи гоняла зайца :)


Болтается около недели.


Фото есть на телефоне коли надо.
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Dmitry.BY

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
  • Место жительства: Нарочанский край
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #683 : Января 17, 2013, 15:58:40 pm »
Потерялась парочка собак в Мядельском районе:
Кобель по кличке Байкал:



Молодой кобель по кличке Алмаз (на фото ему месяца 4, но сейчас он вполне узнаваем по этому фото, хоть и старше):



Будем очень благодарны за помощь. Только звоните: 8 025 908 13 52 (Life).
Добавлю, что та лайка, которая бегает в Докшицком районе возле чыгунки, не из наших (уже ездили смотреть).
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #684 : Января 18, 2013, 21:28:43 pm »


пропала охотничья собака ( кобель, 9 лет)метис русской пегой и эстонской гончей - не натасканный и не рабочий, - квартирный. окрас пегий ( спина черная, голова коричневая, морда от носа к затылку - белая), пропал в районе веснянка - минск, был с ошейником ( на ошейнике контакты и телефоны), ошейник мог потерять. будем благодарны за любую информацию в любое время суток. у собаки есть проблемы со зрением. пропал 8 января 2013гВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ

E-mail: lasunok@gmail.com
Телефон(ы) для связи: 80291112403
Записан
С любовью к животным

krucha

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 438
  • Место жительства: Заславль
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #685 : Января 19, 2013, 06:06:40 am »
Может кто ищет - в районе деревень - Кухты/Новая жизнь что рядом с Городище (Слуцк)  - болтается молодая сука русской гончей. Получила люлей от местных - к людям не идет, Хотел ее приручить до поиска хозяина.


В ночи гоняла зайца :)


Болтается около недели.


Фото есть на телефоне коли надо.
Выложите фото, чем черт не шутит... Хотя и потерял настолько не там, но вдруг свезли.
Записан

potap

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
  • Место жительства: г.Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #686 : Января 19, 2013, 19:31:39 pm »
По ОНТ показали лайку, белая с ошейником в Докшицком р-не ждет хозяина.
http://ont.by/news/our_news/0082993
[/quot




спасибо!!!!!!!! верный пес!!!! не он или просто грязный. как то от жлобина далеко.

Записан
с хорошим человеком всегда приятно общаться

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #687 : Января 19, 2013, 21:23:57 pm »
18.01 в серебрянке пропал курцхаар[/size], кобель, 11 лет, в ухе клеймо, 6497197, 6195268[/color]
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #688 : Января 19, 2013, 23:36:15 pm »
Пропал ягд терьер на трассе мозырь-лельчици. Особые приметы - крупнее обычного и нет одного глаза. По любой информации звонить по номеру 80298300052.Населенный пункт: Мозырь
Автор: Александр
80298300052
Записан
С любовью к животным

МаСтОдОнТ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: Минск
  • GREENПИС умер...
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #689 : Января 20, 2013, 21:19:43 pm »
18.01 в серебрянке пропал курцхаар, кобель, 11 лет, в ухе клеймо, 6497197, 6195268
Добавлю. Кофейно-пегий окрас, седая морда, клеймо № 183, владелец Шелег Павел. Телефоны вывешены велкомовские. Можно ещё звонить мне на МТС +375336696525 или Велком +375293251148 Виктор. Кобель пропал в районе кино-ра "Салют". Мог уйти в микр-он Чижовка, Лошица, Заводской р-н.
Записан
Радуюсь каждому наступившему дню!  http://www.meteonova.ru/flashinformer/170x100.swf?city=26850&mode=2

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #690 : Января 22, 2013, 00:01:42 am »

пропал англо-русский гончийвыжлец, 5лет. Пропал в Минском р-оне д. Прилуки. Может находится в любом р-не. за информацию, или возврат-вознаграждение и анонимность гарантирую.
Автор: Николай0336301442
[/size][/font]
Записан
С любовью к животным