Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2143374 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

sergeyshokun

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1771 : Октября 12, 2015, 14:59:53 pm »
11.10.2015 на прудах Рыбхоз-Волма потерялась такса черная девочка 2 года просьба помочь в поисках или какими либо сведениями кто, что знает тел.8 029 709 31 99
Записан

Northman

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
  • Место жительства: Брестская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1772 : Октября 12, 2015, 18:10:51 pm »
4 октября в районе д.Щерчёво Пружанского района потерялся ягтерьер, сука, коричнево-подпалого окраса, кличка Линда. Очень дружелюбная, могли забрать с собой грибники. Собака местная. Может кто видел или что-то знает?
« Последнее редактирование: Октября 12, 2015, 18:26:13 pm от Northman »
Записан

Любитель

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2779
  • Место жительства: Брестская область
  • Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1773 : Октября 12, 2015, 20:13:30 pm »
Здравствуйте! К нам прибилась собака - по-видимому, помесь фокстерьера. Сука, молодая (течки ещё не было). Необычайно прыгуча, фанатично истребляет кур. На нашем подворье уничтожила уже семь штук. Сам я не охотник, знакомых охотников тоже нет, оставлять собаку - также проблема. Был бы рад отдать её в хорошие руки - С УСЛОВИЕМ ВОЗВРАТА, А НЕ УБИЙСТВА, В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ СОБАКА НЕ ПОДОЙДЁТ.

Телефон: 187-65-52 ("Велком").




Возможно я вас огорчу, но шансов определить в добрые руки на этом ресурсе данную дворняжку равны нулю. Видимо однопомётники))):

В конце мая 2015 года в Колодищах (Минский район) найдена мелкая молодая сучка, по виду похожа на охотничью.
На собаке был хороший черный кожаный ошейник и оранжевый фликер. Жила, вероятно, в доме. Аккуратно ходит на поводке, но охотится на собак и велосипедистов.


МТС (029) 77 111 78 Иван
7711178 собака gmail.com




И я бы удалял сообщения такого рода, дабы не засорять нужную тему всякой ерундой!
Записан
Отдав высокий альт в доборе, выжловка сорвалась на плач… И гулким башуром ей вторил, выжлец, багряный, как кумач.

Друд

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1774 : Октября 13, 2015, 20:30:18 pm »
Если обратился не по адресу, то прошу извинить. Удаляйте тему. Просто мне показалось, что у найденной мною собаки есть способности к охоте, похожа немного на фокстерьера - почему бы не попытаться предложить? Разве на охоту ходят только с породистыми псами? Мне кажется, и среди беспородных встречаются талантливые.
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1775 : Октября 13, 2015, 20:39:56 pm »
Если обратился не по адресу, то прошу извинить. Удаляйте тему. Просто мне показалось, что у найденной мною собаки есть способности к охоте, похожа немного на фокстерьера - почему бы не попытаться предложить? Разве на охоту ходят только с породистыми псами? Мне кажется, и среди беспородных встречаются талантливые.
Можно научить охотится на соседских кур)))
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

Romm@N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Место жительства: рядом с лесом, рядом с Минском
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1776 : Октября 13, 2015, 21:05:41 pm »

Чего набросились на человека? Он ведь, вероятно, не знает "Правил охоты.."
Если обратился не по адресу, то прошу извинить. Удаляйте тему. Просто мне показалось, что у найденной мною собаки есть способности к охоте, похожа немного на фокстерьера - почему бы не попытаться предложить? Разве на охоту ходят только с породистыми псами? Мне кажется, и среди беспородных встречаются талантливые.


к несчатью этой собаки, Правилами охоты РБ, разрешено использовать в охоте (охотиться) только с собаками охотничьих пород и обязательно имеющих регистрационную карточку охотничьей собаки, а эту карточку можно получить только при наличии родословной на собаку. В противном случае вы браконьер.... так что увы, Вам лучше обратиться в "Эгиду" или в деревни предлагать на охрану двора и (или) как предложил товарищ serega_hunt..
Записан

Друд

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1777 : Октября 13, 2015, 21:59:42 pm »

Чего набросились на человека? Он ведь, вероятно, не знает "Правил охоты.."
Если обратился не по адресу, то прошу извинить. Удаляйте тему. Просто мне показалось, что у найденной мною собаки есть способности к охоте, похожа немного на фокстерьера - почему бы не попытаться предложить? Разве на охоту ходят только с породистыми псами? Мне кажется, и среди беспородных встречаются талантливые.


к несчатью этой собаки, Правилами охоты РБ, разрешено использовать в охоте (охотиться) только с собаками охотничьих пород и обязательно имеющих регистрационную карточку охотничьей собаки, а эту карточку можно получить только при наличии родословной на собаку. В противном случае вы браконьер.... так что увы, Вам лучше обратиться в "Эгиду" или в деревни предлагать на охрану двора и (или) как предложил товарищ serega_hunt..

Ну вот теперь всё понятно. Спасибо большое. Модераторов прошу удалить тему.
Записан

гончачок

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1778 : Октября 14, 2015, 13:26:32 pm »
10 октября в районе д. Совейки д. Ососы Ляховичского района Брестской области пропала  (была снята с гона) русская гончая выжловка. Особая примета-на груди киста около 4-5 см. Тел.: 8-044-764-95-49
Записан

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1779 : Октября 14, 2015, 19:45:49 pm »
Информация из соцсетей
[/size]Найдена собака!
[/size]г. Брест, ул.Мошенского (Задворцы)[/size]Тел. +375336719039
Записан

Юра1967

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1780 : Октября 16, 2015, 21:16:19 pm »
Найдена охотничья собака ждет хозяина возле дороги в километре от Ружан по дороге в Слоним! Мы ехали в пружаны 15.10 она была на том месте и 16.10 ехали обратно, она находится все на том же месте! Собака каштанового окраса с белой грудиной. Видимо потерялась на охоте, очень ждет, не отходит от дороги!!!
« Последнее редактирование: Октября 16, 2015, 21:55:50 pm от Юра1967 »
Записан

Vasili89

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2293
  • Место жительства: Лукасранск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1781 : Октября 18, 2015, 14:00:28 pm »
Пропала собака 17.10.15, ягтерьер, сука по кличке Яся, охотились возле д. Первомайск. Собаки ушли за лосем, две вернулись после 5-и часов, эта нет. Погнали в сторону д.Макановичи, д. Защёбье, трасса М-10.....на собаке яркий красный ошейник с номером терефона, буду благодарен за любую информацию. тел. 8025 789 65 61.
НАЙДЕНА!!! 8)
Записан
Не предадут, не кинут, не подставят...И за обиду вам не отомстят никак...В беде не бросят... Умирать вас не оставят...ЛЮБИТЬ учитесь, люди, у СОБАК...

угрюмый

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
  • Место жительства: Минский р-н
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1782 : Октября 18, 2015, 19:10:18 pm »
Найдена охотничья собака ждет хозяина возле дороги в километре от Ружан по дороге в Слоним! Мы ехали в пружаны 15.10 она была на том месте и 16.10 ехали обратно, она находится все на том же месте! Собака каштанового окраса с белой грудиной. Видимо потерялась на охоте, очень ждет, не отходит от дороги!!!
Сегодня в 12.30 собака была еще там
Записан

blood-haund

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
  • Место жительства: кривая береза
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1783 : Октября 19, 2015, 20:16:34 pm »
На границе Смолевичского и Лагойского  районов вблизи деревни Ляды найдена лайка желтого окраса с рыжей спиной кобель молодой. 80291165270
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 20:41:20 pm от blood-haund »
Записан

Михайло

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1784 : Октября 20, 2015, 12:33:24 pm »
Все еще надеемся найти... Два года назад, в ночь с 10 на 11 августа, 2013 года, в Полоцком районе, пос. Боровуха - 1, со двора частного дома пропала русско - европейская лайка, кобель, 2009 г.р., по кличке Майк.крупный, злобный, хвост до колечка не доворачивается, на бедрах, груди и в паху - следы от операций, одно яичко ампутировано.Вознаграждение, анонимность. +375-29-313-18-10, +375-29-512-06-41
P.S. прошу прощения за некоторую интимность первого фото - просто это единственное, где хорошо видно его  грудь...
« Последнее редактирование: Октября 23, 2016, 00:23:24 am от Михайло »
Записан

Red Bliss

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • Место жительства: Москва
  • рабочие ирландские сеттеры
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #1785 : Октября 27, 2015, 12:14:28 pm »
Минская область, ВИЛЕЙКА!
Найден английский сеттер (в лесу)
8(029)661-24-80


« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 14:22:40 pm от Red Bliss »
Записан