Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2143769 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2251 : Февраля 28, 2016, 18:56:07 pm »
Сейчас в основной своей массе -"бездомные, нуждающиеся в помощи, породистые собаки" часть бизнеса для "доброжелателей", уйдет в Москву, а там "пристроят"((((
Уроды!!!
 А я понять не мог НАКУЯ!!! Пост этой же мартышки... Лой эстонец спасенный...
В среду Лою была сделана операция по чистке зубов ультразвуком. Операция прошла слава богу хорошо и теперь у мальчика здоровые и красивые зубы!Лой заслужил поездку на переднем сиденье,новую шлейку и поводок,ну а дома уже вкусняшек




Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

ЭлочкА

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Место жительства: Гродно
  • Чак Норрис может убить двух охотников одним зайцем
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2252 : Февраля 28, 2016, 20:44:19 pm »
ПРОПАЛА в г.Гродно районе Сапоцкино в лесу Западно-Сибирская Лайка, сучка 1.5 года, клеймо на ухе, белая с серовато рыжеватыми пятнами, на голове темные ушки и морда поделена почти на половину темным пятном на всю левую сторону, с правой стороны у задней ноги характерное белое пятно в виде стрелки. на ней был ошейник с вышитым номером телефона черными нитками. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА видевшим или подобравшим людям ПОЗВОНИТЬ в любое время суток по телефону +375 29 585 25 28
Записан
Если вы не умеете снимать стресс - не надевайте его!

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2253 : Февраля 29, 2016, 11:11:46 am »
Срочно!!!! Найдена охотничья собака породы "Русская Гончая" рыжего цвета с белым, девочка. Прибилась в аг.городок Коровчино (Дрибинский р-н) 40 км. от Могилева, наверное потерялась во время охоты. Просим отозваться старых хозяев, или ищем новых. Собака сильно истощена. Фото пока типовое из интернета (очень похожи), позднее выложу настоящее. Тел. +375256368745 Елена, или в контакте:[/size]https://vk.com/id150871751[/color]
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

гончачок

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2254 : Февраля 29, 2016, 14:08:31 pm »
Ну так сфоткайте!
Записан

Базыль

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
  • Место жительства: Vilejka
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2255 : Февраля 29, 2016, 21:35:00 pm »
В декабре 2015 пропала западно-сибирская лайка  (кобель) ушёл из Вилейского района около д. Трепалово через реку Вилия на сторону Молдечненского района, предположительно вывезен (украден), имеет особую примету - писает назад (подрезан  кабаном), может кто-нибудь видел, слышал. 8029 70043050.(Василий)
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2016, 21:36:51 pm от Базыль »
Записан

Domenik.Hunt

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Место жительства: Большое Стиклево, Минский р-н
  • В традициях ценность...
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2256 : Февраля 29, 2016, 22:45:02 pm »
25.02.2016г.В зоне натаски собак,возле д.Старое село и д.Казловка.Пропала собака породы Западно-сибирская лайка.Сука серо-черного окраса.Просьба позвонить!По телефону:80296119421
« Последнее редактирование: Марта 02, 2016, 18:14:40 pm от Валентин Олегович »
Записан
«В охоте,-писал Тургенев,-я черпаю силы для души и тела.»

AL

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: бОБРУЙСК
  • al
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2257 : Марта 01, 2016, 11:41:36 am »
В конце декабря 2015г. в бобруйском районе на охоте был утерян выжлец эстонской гончей, возраст 5 лет,был пойман человеком в начале января и находился у него около недели, по приезду за собакой человек сообщил что якобы он убежал. Мое предположение таково что собаку скорее всего вывезли в другой район. Если у кого - то имеется информация о предположительно местонахождении собаки, просьба сообщить в личку.  Особые приметы собаки:(Надрез на правом ухе и белое пятно на затылке).
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2016, 21:14:17 pm от AL »
Записан
Охота… сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью.

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2258 : Марта 01, 2016, 16:26:43 pm »
Потерялась западно сибирская лайка , девочка , окрас серо черный , возраст 7 месяцев. Район Хотежино. Тел 375-29-611-94-21.
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2259 : Марта 01, 2016, 16:34:47 pm »
В конце декабря в бобруйском районе на охоте был утерян выжлец эстонской гончей, возраст 5 лет,был пойман человеком в начале января и находился у него около недели, по приезду за собакой человек сообщил что якобы он убежал. Мое предположение таково что собаку скорее всего вывезли в другой район. Если у кого - то имеется информация о предположительно местонахождении собаки, просьба сообщить в личку.


Пожалуйста, укажите контакты. Для размещения объявления на другие ресурсы.
Записан
С любовью к животным

гончачок

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2260 : Марта 01, 2016, 17:15:35 pm »
" в д.Ивесь Глубокского р-н найдена рп гончая выжлец. Если среди друзей есть охотники - помогите, пожалуйста, найти хозяина собаки"
Записан

AL

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Место жительства: бОБРУЙСК
  • al
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2261 : Марта 01, 2016, 17:46:40 pm »
В конце декабря в бобруйском районе на охоте был утерян выжлец эстонской гончей, возраст 5 лет,был пойман человеком в начале января и находился у него около недели, по приезду за собакой человек сообщил что якобы он убежал. Мое предположение таково что собаку скорее всего вывезли в другой район. Если у кого - то имеется информация о предположительно местонахождении собаки, просьба сообщить в личку.


Пожалуйста, укажите контакты. Для размещения объявления на другие ресурсы.
8029 1084292. ОСОБАЯ ПРИМЕТА СОБАКИ- ПОРЕЗ НА ЛЕВОМ УХЕ.
Записан
Охота… сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью.

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2262 : Марта 02, 2016, 11:28:38 am »
Минская область, Червенский районВ д,Островы вот уже несколько недель бродит охотничий пёс. Вышел он из леса со стороны Деруцкой. Бедняжка истощён, он ищет своего хозяина! Может, где-то и хозяин ищет его!!!+375297742133
Записан
С любовью к животным

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2263 : Марта 02, 2016, 22:26:33 pm »
В Минске найдена молодая лайка, девочка. Разыскивается хозяин. Справки по тел. 8029-340-61-32. 8029-687-84-73.
Записан
С любовью к животным

Витамин

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Гомель, а\г Красное
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2264 : Марта 04, 2016, 08:32:21 am »
Гомельская область, речицкий р-он, не далеко от деревни Бабичи на буровуой прибилась заподно сибирская лайка, хромала на заднюю лапу (вроде как кабаном порезана) но уже почти востановилась. На шее сверху белая полоска (не полностью вокруг шеи). Прибилась говорят в декабре 2015

 
Записан

labrador

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3833
  • С любовью ко всему живому
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2265 : Марта 04, 2016, 11:59:50 am »
Ребята!!!!! Срочно нужна помощь!!!! 1 марта 2016 года в Столбцовском районе,возле деревни Русаковичи пропала собака!!!! Так же ее видели в Столбцах!!! Пожалуйста,любая информация о местонахождени по телефону +375. 29 679 03 65!! Вознаграждение гарантировано!!!
Записан
С любовью к животным