Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2143368 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

ana@ideefixe.lt

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2416 : Июля 27, 2016, 13:35:26 pm »
Островецкий район - пропала собака / 2016-07-25 вечером в Слободке на озере[/size] (по дороге на границу с Литовской Республикой (Котловка)[/size] пропала чипованая дворняжка Муля (черный кожаный ошейник и серый ошейник от паразитов). Пожалуйста, помогите найти!!! +375 (44) 491-75-24
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2417 : Июля 28, 2016, 11:20:40 am »
В районе каменной горки найдена собака!!  Сейчас за ней присматривают работники тц Материк. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!! +375291256710



Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2418 : Июля 29, 2016, 15:18:37 pm »
Найдена собака в Заславле. Молодой кобель лайки. Хозяева, отзовитесь! Чистый и ухоженный. Ласковый. С голубым ошейником. [/size]На эту ночь мы нашли место для ночлега, а завтра - не известно. Ирина[/color]
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2419 : Июля 29, 2016, 15:30:56 pm »
Пропал кобель Малой голубой госконской гончей в районе Стиклевского заказника. Кличка-Дарвин. Тел. +375295465741 Максим  Клеймо АР 3008                                         
МОЖЕТ ВСЁ ТАКИ КТО ВИДЕЛ  НЕ теряем надежды помогите.
помогите
может все таки кто видел.
Записан
Охота это жизнь.

Пашка

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 314
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2420 : Июля 31, 2016, 20:12:31 pm »
Найден кобель таксы в Дзержинском районе д. Буда. +37529 3505359
Записан

Gretchen

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: Grodno
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2421 : Августа 02, 2016, 20:03:17 pm »
Найдена собака,предположительно РЕЛ,молодая сука,в Гродно.Пока на передержке,закрыта в вольере,ибо течная.Разыскивается старый или новый хозяин. Т. 8-029-7802-811
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2422 : Августа 05, 2016, 10:14:02 am »
55
 
Ира Кузьмичёва
вчера в 20:52
Гомель.
Для собаки СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА!
Вчера (3 августа) в районе деревни Особино к придорожному кафе пришла собака, охотничья, сука, предположительно русская пегая гончая.
Собака в очень истощенном состоянии!!!
Для собаки срочно нужна передержка до поиска хозяев, т.к в месте где она сейчас держать ее не могут, да там и негде!!!!
Может у кого есть информация о ней и ее хозяевах?!
+375293429882 Юрий Новик
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

shalash

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Место жительства: Орша
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2423 : Августа 05, 2016, 14:46:14 pm »
Вчера в д. Юрцево Оршанского района Витебской обл. появилась такая собака. Сразу начала душить кур. Соседи собрались вызывать отстрел, но я попросила подождать, взяла пса на поводок и закрыла у себя во дворе. Выяснилось, что он уже какое-то время бродил, еще где-то кур передушил. Пес ужасно истощен. Шерсть спасает, но позвоночник прощупывается весь. Очень голодный. Самое удивительное, что собака знает все команды, отлично ходит на поводке, охраняет - лает на чужих. Соответственно это не цепной деревенский пес. Выглядит потрясающе. Похож одновременно и на волка, и на лайку. Откормить и вычесать - будет красавчик. Вконтакте уже подсказали, что это западно-сибирская лайка. Клейма не обнаружили. Чип найти сложно, на следующей неделе попробуем отвезти к вету. Очень надеемся найти старых хозяев. Ну или хороших новых. У самих два пса, очень с новым конфликтуют за территорию. [/size]Тел. велком 80293466250, мтс 80 33 381 48 92, Светлана



Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2424 : Августа 05, 2016, 21:58:41 pm »
В районе Печерского лесопарка (Могилев) прибилась собака,предположительно,русская гончая. Может кто-то хочет забрать себе. У нас просто нет возможности её оставить. Через неделю ее просто вывезут за город. Может старые хозяева найдутся???или кто-то даст собачке шанс и возьмет ее на передержку для поиска хозяев?
+375336204017
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

кореш

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 224
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2425 : Августа 11, 2016, 11:32:51 am »
нашелся щенок 6-7 мес. ЗСЛ в д. Пекалин Смолевичского р-на. окрас белый.
+375292517495
Записан
Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами — не падайте духом!
Бывает, что носом, коленками, брюхом…
Что ж, падайте всем… Но не падайте духом!

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2426 : Августа 11, 2016, 12:14:02 pm »
В районе Печерского лесопарка (Могилев) прибилась собака,предположительно,русская гончая. Может кто-то хочет забрать себе. У нас просто нет возможности её оставить. Через неделю ее просто вывезут за город. Может старые хозяева найдутся???или кто-то даст собачке шанс и возьмет ее на передержку для поиска хозяев?
+375336204017
Типичный "беларуски ганчак". Зачем Вы его брали? Вывезите не просто за город, а туда, где взяли. Там может уже все деревья объявками оклеены. Совет: прибилась к Вам охотничья собака -  сломайте дубчик с палец толщиной (палец - в диаметре, не в длину) да отходите ее хорошенько со словами типа: "Домой!". Если же будете поступать так и дальше (тащить собак к себе домой), то рискуете попасть под прутик диаметром побольше. Удачи!
Записан
Спокой людям доброй воли!

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2427 : Августа 11, 2016, 12:24:01 pm »
В районе Печерского лесопарка (Могилев) прибилась собака,предположительно,русская гончая. Может кто-то хочет забрать себе. У нас просто нет возможности её оставить. Через неделю ее просто вывезут за город. Может старые хозяева найдутся???или кто-то даст собачке шанс и возьмет ее на передержку для поиска хозяев?
+375336204017
Типичный "беларуски ганчак". Зачем Вы его брали? Вывезите не просто за город, а туда, где взяли. Там может уже все деревья объявками оклеены. Совет: прибилась к Вам охотничья собака -  сломайте дубчик с палец толщиной (палец - в диаметре, не в длину) да отходите ее хорошенько со словами типа: "Домой!". Если же будете поступать так и дальше (тащить собак к себе домой), то рискуете попасть под прутик диаметром побольше. Удачи!
Уважаемый Паром! Я не отношусь к тому типу людей, которые хватают собак с улицы,даже если это будет в лесу в -дцати км от населенного пункта, т.к. любая собака в состоянии найти не только дорогу домой с любого расстояния, но и себе пропитание.Если собака обжилась на данном месте - могут оставить еду. Отличить идет собака домой или прижилась на данном месте давно я тоже всегда могу.Увезти ее с места находки могу лишь в случае травмы собаки.И я писала раньше, но еще раз повторю: я всего лишь копирую объявления о находке охотничьих собак, которые попадаются в нете и на данном форуме их нет.Объяснять "доброжелателям", что увиденную без хозяина на улице собаку не надо тащить к себе я не буду - бесполезно
« Последнее редактирование: Августа 11, 2016, 12:29:54 pm от Verasok »
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2428 : Августа 11, 2016, 13:21:40 pm »
Объяснять "доброжелателям", что увиденную без хозяина на улице собаку не надо тащить к себе я не буду - бесполезно

Да, прутиком - оно доходчивей! [wallbash]
Записан
Спокой людям доброй воли!

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2429 : Августа 11, 2016, 13:25:01 pm »
Объяснять "доброжелателям", что увиденную без хозяина на улице собаку не надо тащить к себе я не буду - бесполезно

Да, прутиком -
оно доходчивей! [wallbash]
[/quote]

 ::) рельсай па спине ::)
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

LENA-SETTER

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031
  • Место жительства: Беларусь, Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2430 : Августа 11, 2016, 21:39:44 pm »
Найден ж/ш фокстерьер (Гаище, Логойский район).
+375 (29) 315-64-15 Сергей Николаевич.
Записан
Нет ничего краше шоу-сеттера после торфяного болота!