Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Потеряши. Найденыши.  (Прочитано 2143415 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Morozilkin

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3842
  • Место жительства: Minsk
    • Просмотр профиля
Потеряши. Найденыши.
« : Января 14, 2010, 11:17:58 am »
   Здесь пишем о потерявшихся и найденых собаках. Тема прикреплена и не будет уползать вниз с течением времени, поэтому пожалуйста, указывайте дату события: тогда-то тогда-то там-то там-то потерялась/нашлась собака.

Уважаемые пользователи, размещайте объявления на https://www.animalcity.by, эта система поиска домашних животных позволяет сообщить о происшествии пользователям проживающим в ближайших районах. Проходите регистрацию на сайте, для того чтобы быть в курсе событий!
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2017, 14:01:10 pm от dimiurg_hunter »
Записан
секс, наркотики и рок-н-ролл!

 

UMA

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 721
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2431 : Августа 14, 2016, 15:56:46 pm »
ВНИМАНИЕ! "Это очень срочно!
Найдена собака в районе д.Черни, девочка, типа лайки или лайка, черно-белая. Спокойная, ласковая, прибилась ко двору. Люди привезли в приют. Возможно у ваших друзей или соседей потерялся друг, или вы видели объявку, что разыскивают такую собаку- позвоните."
8 029 225 20 51 (лучше смс), 8 033 670 73 54
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2432 : Августа 15, 2016, 15:57:43 pm »
Вчера (14.08.2016) на трассе Минск-Бобруйск (не далеко от Голынца) найдена собачка Бигль, девочка. Очень худая, явно не меньше недели бегает. Нет ошейника, клеймо искали, но не нашли. Очень-очень тоскует без хозяина. Ребята, давайте поможем найти этим милым глазкам ее дом!+375447382398
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

ПаРом

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1709
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2433 : Августа 15, 2016, 16:08:14 pm »
Вчера (14.08.2016) на трассе Минск-Бобруйск (не далеко от Голынца) найдена собачка Бигль..
Не факт, что бигль, тем более, без клейма, скорее эстонка.
Записан
Спокой людям доброй воли!

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2434 : Августа 15, 2016, 16:49:28 pm »
Вчера (14.08.2016) на трассе Минск-Бобруйск (не далеко от Голынца) найдена собачка Бигль..
Не факт, что бигль, тем более, без клейма, скорее эстонка.
Паром, полностью с Вами согласна ::) -но счас "экспертов" больше, чем в городе населения)
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

aleksej_006

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2435 : Августа 15, 2016, 19:08:47 pm »
Буду ещё одним "экспертом "  ;)...... похожа на эстонку, а не на бигля.
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2436 : Августа 15, 2016, 19:52:20 pm »
Буду ещё одним "экспертом "  ;) ...... похожа на эстонку, а не на бигля.
Все предложения по породе по тел. +375447382398
[/size]Для тех, кто на бронепоезде: Я ВСЕГО ЛИШЬ СКОПИРОВАЛА ОБЪЯВУ, если бы был бигль, ее здесь не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

Кот

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 240
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2437 : Августа 17, 2016, 23:29:35 pm »
Вчера (14.08.2016) на трассе Минск-Бобруйск (не далеко от Голынца) найдена собачка Бигль, девочка. Очень худая, явно не меньше недели бегает. Нет ошейника, клеймо искали, но не нашли. Очень-очень тоскует без хозяина. Ребята, давайте поможем найти этим милым глазкам ее дом!+375447382398
похожая собака была в воинской частиу моего знакомого эстонская гончая
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2438 : Августа 18, 2016, 12:47:42 pm »
Вчера (14.08.2016) на трассе Минск-Бобруйск (не далеко от Голынца) найдена собачка Бигль, девочка. Очень худая, явно не меньше недели бегает. Нет ошейника, клеймо искали, но не нашли. Очень-очень тоскует без хозяина. Ребята, давайте поможем найти этим милым глазкам ее дом!+375447382398
похожая собака была в воинской частиу моего знакомого эстонская гончая
если есть возможность - сбросьте ему номер телефона +375447382398.возможно вышла погулять, а ее "добрые " забрали - собачке же помощь нужна
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

aleksej_006

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2439 : Августа 18, 2016, 12:56:25 pm »
Буду ещё одним "экспертом "  ;) ...... похожа на эстонку, а не на бигля.
Все предложения по породе по тел. +375447382398
[/size]Для тех, кто на бронепоезде: Я ВСЕГО ЛИШЬ СКОПИРОВАЛА ОБЪЯВУ, если бы был бигль, ее здесь не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для тех кто в бронепоезде....... я не для вас писал.  ;D

П.с. зачем обижать владельцев биглей? Лично знаю человека, который охотится с биглем. И на ТС есть такие.
« Последнее редактирование: Августа 18, 2016, 21:59:36 pm от aleksej_006 »
Записан

Gretchen

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Место жительства: Grodno
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2440 : Августа 18, 2016, 15:57:56 pm »
Вот такой красавец был найден в районе Поречья,недалеко от Гродно. Вроде бы видели неоднократно псавместе с мужчиной в поезде Гродно-Узбережь. Тема о собаке на гродненском форуме.
Как думаете,всл или рел?
« Последнее редактирование: Августа 19, 2016, 03:24:20 am от Gretchen »
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2441 : Августа 18, 2016, 23:36:31 pm »


П.с. зачем обижать владельцев биглей? Лично знаю человека, который охотится с биглем. И на ТС есть такие.

владельцев биглей никто не обижает- в основной своей массе берутся как дань моде и единицы используются о назначению. И если их используют в охоте, то они выдрессированы так, что завидки берут (по крайне мере те, которых я знаю). И если такой пропадет, то сам хозяин землю носом перероет. А если "добрый" подберет, то такого возвращать вряд ли будет, да и невоспитанного тоже не вернет 
Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

aleksej_006

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2442 : Августа 19, 2016, 09:21:38 am »
Verasok, ИМХО. Вы делаете важное дело....... Но, позволю себе не согласиться с:
1." если такой пропадет, то сам хозяин землю носом перероет."
2."если бы был бигль, ее здесь не было"

Так вот:
1. Бигли не исключительные собаки. И Владельцы биглей- такие же, как и все другие владельцы собак ..... разные. Владельцы ЭГ, РГ, АРГ.......и др. так же ночуют в лесу, тратят тонны бензина на поиски. И любят своих собак не меньше.
2. По этому отношение к ним должно быть такое же, как к другим.
Записан

Verasok

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
  • Место жительства: планета Земля
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2443 : Августа 19, 2016, 12:42:13 pm »
Verasok, ИМХО. Вы делаете важное дело....... Но, позволю себе не согласиться с:
1." если такой пропадет, то сам хозяин землю носом перероет."
2."если бы был бигль, ее здесь не было"

Так вот:
1. Бигли не исключительные собаки. И Владельцы биглей- такие же, как и все другие владельцы собак ..... разные. Владельцы ЭГ, РГ, АРГ.......и др. так же ночуют в лесу, тратят тонны бензина на поиски. И любят своих собак не меньше.
2. По этому отношение к ним должно быть такое же, как к другим.
Никто об исключительности данной породы не говорит, но собака стоит не 50уе. и не 100 и вкладывают в нее очень много не только денег , но и времени,а тех, которых заводят как дань моде....переустроенных 3 бигля мне хватило, причем двое - были "испорчены" предыдущими владельцами. а гончих, лаек с сезоном - охапками бери - не хочу:Не вернулась - мне такая не нужна, заведу другую.
И на всяких - отношение у меня ко всем собакам одинаковое



Записан
Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

aleksej_006

  • Гость
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2444 : Августа 19, 2016, 12:48:02 pm »
 8)
Записан

ValentinaV

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Потеряши. Найденыши.
« Ответ #2445 : Августа 19, 2016, 13:26:45 pm »
Не теряю надежды найти свою любимую собаку (ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА-девочка, уже ей 5 лет-зовут ХАТИКО с хорошей родословной). Собака впервые вышла на охоту с профессиональным охотником и потерялась в Воложинском районе в 2013 году. Может она меня пошла искать и потерялась? Может к кому-нибудь прибилась и ВЫ ее полюбили? Может ВАМ она не подходит для охоты? ОНА НЕ МОГЛА ПРОСТО ТАК ИСЧЕЗНУТЬ!!!!! ОНА, мне кажется ЖИВА!!! Верните мне ее, или позвольте с ней встречаться? Если она ВАМ нужна - подарите мне от нее щенка. ЭТО ПАМЯТЬ МОЕГО ЛЮБИМОГО СЫНА!!!
На фото хорошо виден ее равномерный окрас. На мордочке (выше носа) черные пятнышки. По характеру - агрессивная. Спасибо всем, кто не равнодушен к моей потере. Я уверена, мир не без добрых людей.

МТС 8 033 636 28 16 и ВЕЛКОМ 8 029 648 09 87
Записан