Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770  (Прочитано 224829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Реальные отзывы от владельцев Пульсаров 750 и 770, И кто сколько времени с ним охотится ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

 

Butch

  • Гость
Три косули по 1,75 метра ну ни как не могут равняться одной 3-х метровой вышке. Или я в школе математику скурил? Определение расстояний +/-  1 км. - это жесть  ;D
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля

Вы имеете в наличии такой прибор?
Нет?
Тогда , какого отца гондурасского народа............ Вы.......... тут............... гондурасите тему?



Ваш прицел кто-то трогал? [flood]
нет
перебиваюсь ночными очками с трёхой
но достаточно вещей пересмотрел, чтобы верить в технический прорыв наший промышленности



Какой прицел?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Vitёk

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Три косули по 1,75 метра ну ни как не могут равняться одной 3-х метровой вышке. Или я в школе математику скурил? Определение расстояний +/-  1 км. - это жесть  ;D
ну ну сам то математику учил? простой пример - луна и солнце на небе одного размера, на самом деле луна в три раза меньше чем солнце, и солнце в три раза дальше луны (примерно). ДОБПАЛЯЮ ПАРУ СЛОВ ЧТОБ ПОНЯЛИ ТОЧНЕЕ С РАСТОЯНИЯ И ДИАМЕТРА СОЛНЦА УБРАЛ ДВА НУЛЯ ЧТОБ НАГЛЯДНЕЙ БЫЛО.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2013, 23:56:34 pm от Vitёk »
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

Вы имеете в наличии такой прибор?
Нет?
Тогда , какого отца гондурасского народа............ Вы.......... тут............... гондурасите тему?



Ваш прицел кто-то трогал? [flood]
нет
перебиваюсь ночными очками с трёхой
но достаточно вещей пересмотрел, чтобы верить в технический прорыв наший промышленности



Какой прицел?


Ну так тему читали, товарищ Киллер?
Кто трогает Ваши очки ? [flood]
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Сам-то тему читал ?
Я задал вопрос только тогда, где видел какое-то несоответствие.



А что их трогать?  работают и работают
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Butch

  • Гость
Три косули по 1,75 метра ну ни как не могут равняться одной 3-х метровой вышке. Или я в школе математику скурил? Определение расстояний +/-  1 км. - это жесть  ;D
ну ну сам то математику учил? простой пример - луна и солнце на небе одного размера, на самом деле луна в три раза меньше чем солнце, и солнце в три раза дальше луны (примерно). ДОБПАЛЯЮ ПАРУ СЛОВ ЧТОБ ПОНЯЛИ ТОЧНЕЕ С РАСТОЯНИЯ И ДИАМЕТРА СОЛНЦА УБРАЛ ДВА НУЛЯ ЧТОБ НАГЛЯДНЕЙ БЫЛО.

Тогда пардон, мне почему-то после прочтения всей темы отложилось в башке, что вышка была не 5, а 3 метра.
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Сам-то тему читал ?
Я задал вопрос только тогда, где видел какое-то несоответствие.



А что их трогать?  работают и работают


Товарищ Киллер, у Вас в Гондурасе все друг друга на "ТЫ" называют? [blat] (в остальном - тоже стоит задуматься , что, кому и где пишите)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля

Товарищ Киллер, у Вас в Гондурасе все друг друга на "ТЫ" называют?

Охотники в моём понимании это хорошие знакомые.
если смущает ТЫ , то могу и на ВЫ - вопросов нет.
как на сайте КИСЕЛЬНЫХ БАРЫШЕНЬ
Могу даже г-н ВАЛЕРИЙ65
как считаете нужным


  (в остальном - тоже стоит задуматься , что, кому и где пишите)
это вообще улыбнуло
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

Товарищ Киллер, у Вас в Гондурасе все друг друга на "ТЫ" называют?

Охотники в моём понимании это хорошие знакомые.
если смущает ТЫ , то могу и на ВЫ - вопросов нет.
как на сайте КИСЕЛЬНЫХ БАРЫШЕНЬ
Могу даже г-н ВАЛЕРИЙ65
как считаете нужным




  (в остальном - тоже стоит задуматься , что, кому и где пишите)
это вообще улыбнуло



Лучше будем товарищами. По-доброму. Господ у нас сейчас много. Товарищей всё меньше и меньше становится.
Меня больше устраивает на ВЫ. Я даже детей во дворе называю на ВЫ.
Только с близкими людьми на ТЫ общаюсь.


Предлагаю быть взаимовежливыми и помогать друг другу.



Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Леший

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #100 : Мая 28, 2013, 15:57:50 pm »
- может, кому интересно будет.


Кстати, может кому интересно будет - 6000 Дж производитель гарантирует.

В приведенном рекламном видео по пульсару хорошо видно, что вложившись для прицеливания и выстрела стрелок не то что не достает до приклада щекой, но и подбородком не сможет дотянуться.  При этом видео через прицел очень наглядно отражает, как бегает марка по обзору в зависимости от положения камеры (так же и глазом).  Стрельба будет соответствующей .......
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #101 : Мая 28, 2013, 16:17:01 pm »
Цитата-........6000 Дж. гарантирует производитель......  9-ку (9.3 на 64) не держит-ПРОВЕРЕННО,30.06 и"гладкий"мугнум 12 кал. держит. 8)
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #102 : Мая 28, 2013, 23:11:49 pm »
- может, кому интересно будет.


Кстати, может кому интересно будет - 6000 Дж производитель гарантирует.

В приведенном рекламном видео по пульсару хорошо видно, что вложившись для прицеливания и выстрела стрелок не то что не достает до приклада щекой, но и подбородком не сможет дотянуться.  При этом видео через прицел очень наглядно отражает, как бегает марка по обзору в зависимости от положения камеры (так же и глазом).  Стрельба будет соответствующей .......


А в цифровике, как в коллиматоре - всё равно, под каким углом и на каком расстоянии видищь. положение глаза не влияет на стрельбу. Я учил приятеля стрелять, контролируя его через подсоединённый к прицелу ноутбук. Он мог стрелять и с завязанными глазами. Я вижу, как он целится, глядя на дисплей. В цифровике так - смотришь не на цель, смотришь на изображение на матрице (дисплее). Так сейчас устроены авиационные и бронетанковые прицелы.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #103 : Мая 28, 2013, 23:18:46 pm »
Цитата-........6000 Дж. гарантирует производитель......  9-ку (9.3 на 64) не держит-ПРОВЕРЕННО,30.06 и"гладкий"мугнум 12 кал. держит. 8)


Беда. На завод. :o
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #104 : Мая 30, 2013, 08:11:03 am »
- может, кому интересно будет.


Кстати, может кому интересно будет - 6000 Дж производитель гарантирует.

В приведенном рекламном видео по пульсару хорошо видно, что вложившись для прицеливания и выстрела стрелок не то что не достает до приклада щекой, но и подбородком не сможет дотянуться.  При этом видео через прицел очень наглядно отражает, как бегает марка по обзору в зависимости от положения камеры (так же и глазом).  Стрельба будет соответствующей .......


А в цифровике, как в коллиматоре - всё равно, под каким углом и на каком расстоянии видищь. положение глаза не влияет на стрельбу. Я учил приятеля стрелять, контролируя его через подсоединённый к прицелу ноутбук. Он мог стрелять и с завязанными глазами. Я вижу, как он целится, глядя на дисплей. В цифровике так - смотришь не на цель, смотришь на изображение на матрице (дисплее). Так сейчас устроены авиационные и бронетанковые прицелы.
У коллиматора как раз паралакс чаще есть чем нет. А вот у цифровика его по идее быть неможет и это плюс. Что касаемо держит не держит - проверять лучше всего на высокоточном оружии а гладкие могут болтанки и незаметить- может еще и "подмахнуть" в нужную сторону...к примеру люфт в 5 моа для карабина катастрофа а гладкое пофик
Записан

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #105 : Мая 30, 2013, 11:59:14 am »
- может, кому интересно будет.


Кстати, может кому интересно будет - 6000 Дж производитель гарантирует.

В приведенном рекламном видео по пульсару хорошо видно, что вложившись для прицеливания и выстрела стрелок не то что не достает до приклада щекой, но и подбородком не сможет дотянуться.  При этом видео через прицел очень наглядно отражает, как бегает марка по обзору в зависимости от положения камеры (так же и глазом).  Стрельба будет соответствующей .......


А в цифровике, как в коллиматоре - всё равно, под каким углом и на каком расстоянии видищь. положение глаза не влияет на стрельбу. Я учил приятеля стрелять, контролируя его через подсоединённый к прицелу ноутбук. Он мог стрелять и с завязанными глазами. Я вижу, как он целится, глядя на дисплей. В цифровике так - смотришь не на цель, смотришь на изображение на матрице (дисплее). Так сейчас устроены авиационные и бронетанковые прицелы.
У коллиматора как раз паралакс чаще есть чем нет. А вот у цифровика его по идее быть неможет и это плюс. Что касаемо держит не держит - проверять лучше всего на высокоточном оружии а гладкие могут болтанки и незаметить- может еще и "подмахнуть" в нужную сторону...к примеру люфт в 5 моа для карабина катастрофа а гладкое пофик


Если у коллиматора параллакс заметен - то то это беда, а не коллиматор. Хотя , Вы правы - если целится через коллиматор с разного положения глаза по отношению в коллиматору, и в хорошем коллиматоре погрешность будет.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!