Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770  (Прочитано 224853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Реальные отзывы от владельцев Пульсаров 750 и 770, И кто сколько времени с ним охотится ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

 

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #166 : Июня 03, 2013, 17:39:58 pm »
Там две настроечки на Пульсаре есть. Я ими не сразу научился пользоваться. Пока не подсказал охотовед.
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #167 : Июня 03, 2013, 22:17:52 pm »
прошу обратить внимание на минимум в двое меньший угол обзора цифровика, но это ожидаемо, а вот контрастность картинки высокая, но такое ощущение что либо еще солнце не село либо полная луна на небе а ее точно  небыло
в любом случае пульсар явно ушел от ренджера причем в лучшую сторону
Записан

old

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #168 : Июня 03, 2013, 23:39:59 pm »
Мда..
тест правильно что провели. Теперь хоть ясно всем стало,что прибор нихера не увидит нормальной темной ночью без подсветки . Следовательно, он недалеко ушел от 1-го пок.,и цена должна соответсвовать. Уж переплачивать точно не стоит за эту"цифру" .
Для тех кто тапками кидаться хочет сообщаю - смотрел в эту гляделку на  пахоту со снегом, нихера не понятно, пеструшка сплошная зернистая. Сравнивать есть с чем ,ночник с нормальным эопом,Меопта есть как в тесте, и если уж она победила в сумерках, то с цифрой этой тем более все ясно))
Чуда не случилось)))
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #169 : Июня 04, 2013, 01:29:43 am »
Понеслось..........
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Valery65

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
  • Место жительства: Новый Куренец
  • Люблю читать петушиные коменты.
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #170 : Июня 04, 2013, 03:41:06 am »
Только что вернулся из леса-поля. Вечером подъехали два охотника с егерем. Попросили посмотреть Пульсар в деле. Мне некогда было ехать с ними. Дал прибор. Позвонили, что приборчик мой никакой. Пришлось ехать к ним. Приехал. Поиграли настройками. Пульсар увидел то, что не увидели их прицелы , начиная с 1 и заканчивая 2+.
       Ну а на форумах всегда будут несерьёзные люди. Неповзрослевшая детвора. Такие всегда попадаются на каждой охоте. Но на охоте хоть место можно таким указать. Зато в Интернете им полная воля - гадить можно сколько хочишь и где хочешь - никто задницу не надерёт.
      Так что , кто бы здесь что не писал - им хоть с...ы в глаза, всё равно они будут говорить, что это Божья роса.
       Во дворе таких в детстве чмырили. Но здесь они - "герои". Редкостные сказочные герои.
(Выкладывайте здесь что хотите - будут говорить, что это фотошоп, что ангажированы производителем и продавцами.)
Записан
Охотник быстрее кабана !!!

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #171 : Июня 04, 2013, 07:48:01 am »
А что вам мил человек не понравилось в предыдущем ответе... Вам объективно дали оценку Пульсара.... Коль без подсветки не видит, это и есть первое поколение. Чего уж возмущаться и пузыри пускать.
Записан
Удачи ! Рад помочь.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #172 : Июня 04, 2013, 08:06:14 am »

      Так что , кто бы здесь что не писал - им хоть с...ы в глаза, всё равно они будут говорить, что это Божья роса.
     
Вы уж извините меня Валерий за прямоту,но Вы это скорее всего про себя и написали...Не буду вступать в полемику про чудный "цифровик"-ну нравится Вам-пользуйтесь на здоровье,если ничего лучшего в руках не держали,"играйтесь" дальше с настройками...
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #173 : Июня 04, 2013, 11:44:44 am »
Только что вернулся из леса-поля. Вечером подъехали два охотника с егерем. Попросили посмотреть Пульсар в деле. Мне некогда было ехать с ними. Дал прибор. Позвонили, что приборчик мой никакой. Пришлось ехать к ним. Приехал. Поиграли настройками. Пульсар увидел то, что не увидели их прицелы , начиная с 1 и заканчивая 2+.
       Ну а на форумах всегда будут несерьёзные люди. Неповзрослевшая детвора. Такие всегда попадаются на каждой охоте. Но на охоте хоть место можно таким указать. Зато в Интернете им полная воля - гадить можно сколько хочишь и где хочешь - никто задницу не надерёт.
      Так что , кто бы здесь что не писал - им хоть с...ы в глаза, всё равно они будут говорить, что это Божья роса.
       Во дворе таких в детстве чмырили. Но здесь они - "герои". Редкостные сказочные герои.
(Выкладывайте здесь что хотите - будут говорить, что это фотошоп, что ангажированы производителем и продавцами.)
Люди собрались,съездили протестировали,написали свои отзывы "что мол прибор стоит своих денег",так нет же "проснулись теоретики [document] ".    Хоть кто-то ! Валерий молодец ! Уважаю за прямоту !
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #174 : Июня 04, 2013, 11:49:47 am »

      Так что , кто бы здесь что не писал - им хоть с...ы в глаза, всё равно они будут говорить, что это Божья роса.
     
Вы уж извините меня Валерий за прямоту,но Вы это скорее всего про себя и написали...Не буду вступать в полемику про чудный "цифровик"-ну нравится Вам-пользуйтесь на здоровье,если ничего лучшего в руках не держали,"играйтесь" дальше с настройками...
Ирма вы о чем ? Цена вопроса ? У меня друг купил 750 на 500 уев меньше цены магазина... Что за эти деньги лучше можно взять ? Щас опять начнете сравнивать 750 с 2+ ?
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #175 : Июня 04, 2013, 11:57:41 am »
На хорошие вещи как правило цена стабильна.

А когда присутствует разброс цен +-50%  это скорее всего говорит о том, что лох покупател повёлся на дешевизну, купил, понял что  гуано и рад отдать его дешевле хоть куда.

эта история стара как мир.



А кто взял себе нормальные вещи - сидят и не жужжат
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #176 : Июня 04, 2013, 12:09:39 pm »
Ирма вы о чем ? Цена вопроса ? У меня друг купил 750 на 500 уев меньше цены магазина... Что за эти деньги лучше можно взять ? Щас опять начнете сравнивать 750 с 2+ ?
Чтобы понять "о чем" попробуйте вдумчиво прочитать написанноеа 8) А "сравнивает"  этот цифровик с 2+ в основном Валерий,причем  с смелыми заявлениями что "в 2+ не видно а в цифровик все прекрасно".Не собираюсь ничего оспаривать -пусть так и будет 8) Да, если что ,для сведения,у меня к примеру ПН-17К новосибирский,трешка "Катодовская",купил новый с гарантией в Питере за 60000 рублей (2000 долларов недружественных нам США) .Можем, если есть желание, посравнивать его с этим цифровиком за 1500 тех же презренных долларов :-[
Записан

Tumel 308 win.

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1274
  • Место жительства: Беларусь- Гродно
  • Пацаны ваще ребята.
    • Просмотр профиля
    • WWW
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #177 : Июня 04, 2013, 12:11:32 pm »
На хорошие вещи как правило цена стабильна.

А когда присутствует разброс цен +-50%  это скорее всего говорит о том, что лох покупател повёлся на дешевизну, купил, понял что  гуано и рад отдать его дешевле хоть куда.

эта история стара как мир.



А кто взял себе нормальные вещи - сидят и не жужжат
Может у вас и принято жужать у нас люди разговаривают если что.Прицел новый на гарантии и покупался не у лоха,а вы видно попадались на эти "удочки".
Записан
Кто ночью спит,тот днем голодный !

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #178 : Июня 04, 2013, 12:26:44 pm »
Мне закрыть тему...? Разговор заходит уже не в то русло.... Все , кто хотел что-то сказать...Уже сказали. Какие ещё могут быть приперания...?
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Vulf

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1311
  • Место жительства: г. Щучин
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #179 : Июня 04, 2013, 12:47:06 pm »
Смотрел в пульсар 750 и фантом, фантом реально рулит, четкая картинка в зеленых тонах не режет глаз и есть возможность осмотреть все вокруг, в пульсар видно как на первом фото, черно белый цвет в темноте режет глаз, при движении картинка начинает шуметь и рябить, при отрыве глаза от него какое то время чуствуешь себя слепым пока зрачек не расшириться и привыкнет к темноте.
Записан

Jagd

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
  • Место жительства: Слуцак
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о цифровом ПНВ Юкон Пульсар-750 или 770
« Ответ #180 : Июня 04, 2013, 13:15:15 pm »
В нашей охотничьей компании, кроме меня, все серьёзные люди, прошлый год все пользовались приборами второго поколения(и я в том числе) разного производителя, в этом году в начале сезона мой брат приобрёл Пульсара 750-го, после первой охоты все присутствующие сошлись во мнении, что Пульсар имеет преимущества перед +2 и по цене и по качеству картинки. В прошлую охоту(неделю назад) у нас в компании было уже три пульсара. Отмечу, что выбор в сторону Пульсара был сделан, не из-за цены, хотя и она радует, а именно из-за качества картинки(широком смысле слова), ребят даже не смутило то обстоятельство, что комплекта батареек хватает, практически, на одну охоту. Смотрел и я в Пульсар... в тёмную ночь, без подсветки ничего не видно, собственно как и во 2-е поколение, а вот с подсветкой видно очень хорошо и далеко. Кстати брат взял дополнительно лазерную подсветку в "невидимом" диапазоне, вообще гуд получилось. Моё мнение по этому вопросу не предвзятое, меня полностью устраивает мой ночник и я не собираюсь ничего менять... но цифровик мне понравился, если бы сейчас делал выбор, то вместо Новосибирского +2, взял бы лучше цифровик.
О как!  8)



Записан
Цените людей, которые нашли общий язык с Вашими тараканами...