Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Многофункциональная плечевая сумка Maxpedition Jumbo Versipack (Foliage green)  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

MAXter

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Многофункциональная плечевая сумка Maxpedition Jumbo Versipack цвет Foliage green-зеленая листва (как на первом фото).
Разработана на основе модели Fatboy. Модель Jumbo Versipack имеет увеличенное на 50% основное отделение и большое количество крепежей и карманов. Задний накладной карман сумки оснащен широкими Velcro-липучками для размещения тактических модулей серии “Hook and Loop” (крюк и петля).
Сумка выполнена из износостойкого баллистического нейлона плотностью 1050 Денье с тефлоновой пропиткой Dupont Teflon верхнего слоя для устойчивости к грязи и влаге.
Сумка имеет 8 различных карманов и отсеков. Основное отделение с габаритами 228 х 228 x 76 мм позволяет разместить крупные предметы и большое количество снаряжения. Отделение имеет сетчатый карман на задней стенке и обычный тканевой — на передней.
Под основным клапаном на фронтальной стороне расположен дополнительный карман на молнии с нашитым незакрывающимся карманом. В кармане на молнии вшит паракорд с карабином для крепления ключей. На закрывающем клапане располагается небольшой карман на молнии для мелких предметов. Нашивка Velcro-липучки позволяет размещать идентификационные шевроны или патчи. Сверху располагается карман на молнии для хрупких предметов.
Боковой карман на молнии предполагает хранение небольших инструментов. На его внешней части нашиты стропы MOLLE для присоединения подсумков или снаряжения. С противоположной стороны расположен карман для бутылки с водой объемом до 1 литра или радиостанции.
Сумка имеет штормовую защиту на утяжке. Карман для скрытого ношения оружия закрывается на молнию YKK, быстро открывающуюся рывком. Снизу находятся крепления для дополнительного увеличения полезного объема при помощи подсумков.
Ношение сумки предполагается с помощью верхней ручки или через плечо. Поясной ремень съемный и при необходимости может быть убран без потери комфорта при ношении. Плечевой ремень подсоединен на прочные пластиковые фастексы UTX-Duraflex. Рядом с креплением ремня на сумке расположен потайной кармашек с карабином для фиксации ключей.
Сайт производителя: https://www.maxpedition.com/products/jumbo-versipack?variant=12191268044871
Состояние: новая.
Цена: 240руб. (отдаю дешевле закупки)
тел.: +375-29-112-02-90
« Последнее редактирование: Июля 10, 2020, 13:54:53 pm от MAXter »
Записан