Трапны Стрэл > Оптика
Прицел из Штатов
<< < (2/12) > >>
RomeO:
Всем доброго времени суток!
Хотел посоветоваться со знатоками по поводу покупки оптического прицела в Америке- интересует вариант доставки прицела багажом. Читал, что в некоторых случаях могут быть проблемы с таможней и нужна нейкая лицензия, которая долго делается . Но, в тоже время, многие возят "просто положил и повез" и никаких проблем. Опять же- пошлина, таможня- к чему могу придраться?
Интересен будет любого рода опыт доставки.
Заранее спасибо

RomeO:
с поколениями понятно- интересует дневная оптика с элементарной подсветкой
AVS:

--- Цитата: Bullet от Ноября 06, 2011, 10:33:59 am ---с поколениями понятно- интересует дневная оптика с элементарной подсветкой

--- Конец цитаты ---


Формально, могут быть какие-то вопросы с тактическими прицелами - на них существуют какие-то ограничения к экспорту. Это следует уточнить.
Если речь об охотничьем прицеле, то ограничений нет. Критерий растоможки - цена прицела. Уточняйте правила ввоза, это общедоступные документы.
LAnd:
кинул в сумку и забыл

усё буде добра
List:
проблем нет. получается лицензия на вывоз прицела на конкретного человека, оплачивается и все. Отправлять лучше на Россию (посылки до 1000 евро не облагаются пошлиной , у нас - 120)
Harold:
Вы хоть раз оформляли экспортное разрешение США, или вам рассказывали?
Получается оно в течении очень длительного времени, далеко не факт, что выдадут. Получить его при помощи дистанционной переписки из РБ - сравнимо с шансом полететь на Марс. В принципе можно, но не уверен, что получится.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии