Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - hunter1983

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
16
Я конечно очень сорри, но как то очень уж похоже на неприкрытую рекламу... Первое сообщение на форуме и такая поэма  ;)  какой отличный скрадок...




Если Вам интересно, приобретенный мною скрадок можете воочию увидеть и даже опробовать в Гродно!
Сомневающимся из Гродно готов показать!
Уже в Минск не нужно ехать, как мне, а заказать бесплатную доставку под дверь!!!!










А разве доставка бесплатная?

17
Кто нибудь брал на Запал засидку  "Гусиный остров"? Вообще практически никакой информации и отзывов от форумчан.

18
Охотничьи необходимости / Re: Манок на крякву
« : Февраля 14, 2018, 11:44:18 am »
Что скажите о манках  Эхоманъ?


У меня эхоманъ 25 на утку, по соотношению цена-качество нормальный манок, но на этот год решил взять дабл насти


Долго выбирал себе манок. В итоге совсем запутался что брать. Остановился на Дабл Насти и уже почти приобрёл, но случайно наткнулся на пост Мичман Юра о манках Д.Мельника. Заинтересовался, просмотрел кучу видео. В итоге заказал Хантер двухъязычковый. Манком очень доволен (конечно пришлось немного травмировать психику соседей, чтобы выдать то, что нужно). По итогу полностью поддерживаю коллегу по увлечению, что Хантер - это уровень Дабл Насти, а может и лучше её, но за гораздо более низкую цену. Кстати, Хантер обошёлся на скидке в 40 руб.


19
Я бы хотел взять, но не нашел ни видео ни отзывов, а ехать за 400 км. в обе стороны без уверенности не охота, так что пишите не в личку, а чтобы ознакомились все.
https://zapal.by/oplata-i-dostavka зачем куда-то ехать?Привезут прямо к подъезду...


Я знаю, что привезут прямо к подьезду, но просто прежде чем брать, хочеться потрогать, полежать, а вдруг не понравится?

20
Я бы хотел взять, но не нашел ни видео ни отзывов, а ехать за 400 км. в обе стороны без уверенности не охота, так что пишите не в личку, а чтобы ознакомились все.


21
С такой ценой это просто удар по рынку .  В резерв одну, плиз. До близкого ознакомления .


А можно ли рассчитывать на кратенький отзыв после близкого ознакомления?


На отзыв после ознакомления расчитывать просто необходимо. Также в ожидании.

22
вот и я думаю, что б не жарко.
спасибо за подсказку 8)



Сразу не заметил, если на осень-весну, то конечно Универсал 2. 3-й утепленный, но я ходил в ноябре при плюсовых температурах комфортно.

23
Я ношу зимний сезон Универсал 3. Не сказал бы, что жарко. Костюмом доволен. Легкий, удобный, не шуршит, не продувается, под дождем не промокает.

24
Звонили в четверг на счёт сапог Лемиго по акции. Сказали, звонить в пятницу с 10.00, все в одинаковых условиях. Позвонил сегодня в 09.57, подняла девушка, сапоги уже заказаны предварительно. Где одинаковые условия для всех и почему можно было заказывать товар до 10.00? Остался без сапог.
Вы скорее всего не правильно поняли их. Около 10.20-10.30 примерял их, были еще, но только 46 размер 8)


Я, уважаемый Papillon, всё прекрасно понял. Я звонил два раза. В четверг мне сказали, что есть 46 и 47 размеры. Мне и нужен был 46 размер. Я очень сильно на покупку рассчитывал. Девушка конкретно сказала, что 46 размера нет! Первый раз в 09.57, второй около 11.00. Если Вы действительно говорите, что сапоги были, а не верить вам нет оснований, то у меня вопрос к Zapal, так почему Вы дезинформируете потенциальных покупателей? Очень хотелось бы получить ответ. И если сапоги действительно были, то "спасибо" за сапоги.

25
Звонили в четверг на счёт сапог Лемиго по акции. Сказали, звонить в пятницу с 10.00, все в одинаковых условиях. Позвонил сегодня в 09.57, подняла девушка, сапоги уже заказаны предварительно. Где одинаковые условия для всех и почему можно было заказывать товар до 10.00? Остался без сапог.

26
Охота / Re: Гусь 2017
« : Марта 21, 2017, 19:27:00 pm »
У меня такое чувство,  что у нас сезон и не начинался.  На поля с кукурузой,  зелёнкой лета нет вообще.  На воде тоже особо не видел.  Гуся даже в самый засушливый сезон было гораздо больше.   Некоторые знакомые и путёвки не брали,  так как гуся нет. Не припомню ни одного года, чтобы на лужах с кукурузой не было ни одного гуся.

27
Охота / Re: Гусь 2016
« : Марта 08, 2017, 12:21:13 pm »
Только что с разведки -  полный ноль.  Открытие у нас с11. 03., путёвки на все виды по району 50 руб.

28
Снаряжение / Re: Наши катера и лодки.
« : Февраля 20, 2017, 11:14:44 am »
Подскажите пожалуйста, может кто знает, почему в характеристиках лодок Барк (в данном случае Барк ВТ-310) высота транца указывается 381 мм., а на самом деле делают сам транец чуть более 300 мм. В связи с этим, мотор с короткой ногой становится слишком низко. Нужно ли обязательно увеличивать высоту транца и вообще, зачем завод изготовитель делает такой малый транец?

29
Оружие / Re: Какой дробью стрелять гусей?
« : Февраля 15, 2017, 09:28:07 am »
сегодня в бооре сказали что вопрос открытия на гуся под вопросом. как они уже зае..и. ждеш уже это открытие а тут эти умники.




Только что из БООР. Открытие на гуся планируется. Цены будут известны через 2 недели. Дату открытия  установит охотпользователь. Ни о каком закрытии речи не ведётся.

30
Обычные пластиковые хомуты, продаются в любом строительном магазине,  бывают различной длины и толщины,  стоят копейки,  вам нужны самые мелкие. Данные хомуты обычно применяют для соединения в кучу автомобильных проводов


Спасибо,  принял к сведению.  Наверное,  так будет лучше,  чем нитками.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6