Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - Александр В.

Страниц: [1]
1
Даааа.В Минске +6 по приезду в Освею -8.Обувь и одежка демо.Коньяк- элексир здоровья и жизнненых сил.Если серьезно ВОЛК  противник конкретный,а добыча оного просто везение.Главная отличительная черта трусость,а только потом реакция.Рективная струя имеет место в 7 из10 случаев.Все это касаемо флажков.Привада, вабить-'это слова из другой темы.Вактиве у меня 5 едениц этого зверя,но данный примечателен своей дуростью в плане добычи.Перемещаться вдоль флажков с сигаретой в зубах,а в это время тебя догоняет волк и просит коньяка .Это мастерство или просто дурка.

2
Стрелял на флажках 30-40м.ТОЗ-34.Патроны(что есть в кармане).Первой была добыта волчица.Мой парень растерялся и бегал без страха.Тупо догонял меня (я ходил за коньяком).А.Н. звали меня всяко-разно,но ебланом...Спасибо форуму можно узнать много нового о себе.

3
плиз.злой умысел место не имел.кривые ручки и cops lock всему виной.

4
Волк 43,46 2010г.Красный бор.Модератор свидетель.ХАТТАБ ПОСТОРОНИСЬ.

5
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Тушенка из кабана
« : Апреля 08, 2011, 20:49:36 pm »
Фото постараюсь выложить позже. Выделение для пробы оборудования, пожалуйста. Обеспечение банками и закатками - увольте.
Это не мое.

6
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Готовим в автоклаве
« : Апреля 07, 2011, 04:23:53 am »
Знаю место где стоит почти профессиональный чудный аппарат автоклав и имеется для цельнометаллических банок закаточная машинка, но хозяин пьет много, хер его перепьешь.
[П...здишь уважаемый.Агрегат профессиональный .Советская страна для своей АРМИИ делала хорошо.П ью .вмеру.но с уважением к процедуре./quote]

7
Паляўнiчыя прысмакi / Re: Тушенка из кабана
« : Апреля 07, 2011, 04:06:00 am »
тушенку в металле делаю лет 5.Есть и автоклав.но готовлю в обычной 20л.кастрюле.Причина этого чудачества проста -обьем готовой продукции.На фоте Анрей выложил полуфабрикат.Банки после 3х кратной стеррилизации требуется промыть теплой водой для удаления соляного налета.В идеале для длительного хранения можно промазать консервирующим составом(мовиль.отработка.солидол).Шов будет без признаков ржавчины.Хранить более4-6месяцев нет тех.возможности-много друзей.гостей.Агрегат для закатки очень прост в производстве.Мясорубка сдоп.роликами.Токарный станок.токарь и1л.водки.(водка обязательна-станок или токарь иначе могут сломаться)В этом году запустили новые банки-с колечком.Р.S.Собрат .как всегда пи...т .Пью .я. не больше чем он. но веду себя приличнее.(читай предыдущие посты)Для желающих заняться промпереработкой -пишите.поделюсь техпроцессом и оборудованием(десятину драть не буду).

8
Оптика / Re: тепловизор для охоты
« : Апреля 07, 2011, 00:56:44 am »
п.5.от26.02.2011.уточнил .чтобы необидеть остальную компанию.

9
Оптика / Re: тепловизор для охоты
« : Апреля 07, 2011, 00:49:07 am »
подобный прибор сподобился держать в рукак 2года назад.Впечатлений и рассказов на год.Машинка была взята на прокат(вместе с оператором у защитников)Прибор предназначается для наблюдения.В  кустах на чорном экране с расстояния 5КМ  виден заяц.В лесу 1.5-2км коза(козел тоже).При попадании в цель видны капли крови на расстоянии400м.Изображение черный фон -белые теплокровные обьекты.Производство РФ.ЦЕНА 35000УЕ.Проезжая населенный пункт через стену сарая посчитали дом.свиней.Было много лишних телодвижений со стороны охотников.К недостаткам можно отнести сложность масштабирования.Мне кажется.что наохоте прибор не нужен(баловство .кроме поиска медведика).К тому.что за некоторыми будут следить с целью получения штрафов-НЕУКОСНИТЕЛЬНО соблюдайте все пункты (согласен дебильных местами)правил.в лес без егеришки и путевки ни-ни.смотри куда стреляеш и что падает.При соблюдении этих простых вещей-ВИЗГ о происках сук инспекторов отпадет сам.сабой(Это реплика -ответ умнику пару постами выше.Неумеешь шкодничать -будь готов.что надерут ЖОПУ.

10
Наши трофеи, отчеты. / Re: Оценка трофеев
« : Марта 23, 2011, 22:48:04 pm »
2011-2012-это меняет суть темы?Минус 1 сообщение.Складывается впечатление,что проводится соревнование у кого больше реплик.Читаешь россиян-ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО,УВАЖИТЕЛЬНО и по теме.У нас БЛА БЛА БЛА .Хотя нет,больше позитива.Теперь по теме.зубко-экспертСССР1981г.Протасевич,Зубко-РБ.Насекайло,Чубанов-1кат.Квакин-межд.кат.Семинар был для грамотного отъема трудовых (и нетрудовых)доходов охотничьей братии.Дипломы этой категории для районных фестивалей и прочих пивных собраний.Республиканские проводят свою оценку и тд(закон отрицания отрицания однако)

11
Наши трофеи, отчеты. / Re: Оценка трофеев
« : Марта 23, 2011, 17:03:45 pm »
Для оформления трофейного листа документы нетребуют.Только(в устной форме)место и время добычи.Джентельмены однако.

12
Наши трофеи, отчеты. / Re: Оценка трофеев
« : Марта 23, 2011, 16:54:34 pm »
B 2012г. Зубко В.проводил семинар в ЛОХах.Люди прослушавшие курс получили право проводить оценку споследующей выдачей трофейного листа по СIС. Впрочем он сам проводил оценку при наличии свободного времени.O бумажках(зеленых)глупо и пожалуй оскорбительно.Дюнамисам требуется бумажка(сертификат)иначе все будет обычной лажей.Сам имею трофей (золото43,76балла)череп волка .март2009г.Красный бор. )

Страниц: [1]