Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Silma Becassier  (Прочитано 13985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

nicolavs

  • Гость
Silma Becassier
« : Ноября 18, 2015, 08:41:52 am »
Всем привет!

А есть ли у нас владельцы такого ружья http://www.silma.net/M70becassier.asp ?


С такими вот "гладкими нарезами" (прости господи за каламбур).
Записан

 

Butch

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #31 : Ноября 18, 2015, 21:20:05 pm »
Приклад надо мерить от дальнего (причинного) спускового крючка. Но ИМХО длинноват. Если хотите пистолет, то однозначно должен быть очень крутым и один спуск. Но полупистолет и английскую тоже можно подогнать. И нужно гнуть крючки и скобу подавать вперед.

https://www.google.by/search?q=%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B8&espv=2&biw=1366&bih=667&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAYQ_AUoAWoVChMIktfEtcuayQIVSBgsCh1ifgNT
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2015, 21:22:24 pm от Butch »
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #32 : Ноября 18, 2015, 21:23:18 pm »
при росте 176 врятли пальцы будут сильно короткими для тоз 34, там пистолет довольно короткий. вот иж 27 для гигантов... тренировать вкладку правильную вот и все.
Записан

Butch

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #33 : Ноября 18, 2015, 21:25:05 pm »
при росте 176 врятли пальцы будут сильно короткими для тоз 34, там пистолет довольно короткий. вот иж 27 для гигантов... тренировать вкладку правильную вот и все.

В обоих этих ружьях скорее полупистолет.
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #34 : Ноября 18, 2015, 21:30:30 pm »
при росте 176 врятли пальцы будут сильно короткими для тоз 34, там пистолет довольно короткий. вот иж 27 для гигантов... тренировать вкладку правильную вот и все.


било даже когда сидел с упором в тире 120 дивизии, без момента неожиданности, ошибок вкладки на скорости и проч.
Если же в этой пушке действительно существует какая-то особая вкладка, то уж точно она не стоит того, чтобы я подгонялся под это ружье.


2Бутч:
От спуска получилось 34см.



Вот как лежит рука на дальний спуск:



вот ближний для сравнения:


Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #35 : Ноября 18, 2015, 21:33:57 pm »
Ничерта не понимаю. Расслабьте руку, получайте удовольствие от стрельбы. Изолента и поролон только мешают. Могу списать просто на боязнь выстрела.
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #36 : Ноября 18, 2015, 21:35:15 pm »
тут больше не форма важна а расстояние до крючка, в ижах оно больше как правило... тут дело думаю все таки на в форме, с прямой бы он еще больше бы отгребал по пальцам, а она типа вообще универсальная - где хош там и хватай, а вот последнего имхо то и нет 8)
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #37 : Ноября 18, 2015, 21:37:46 pm »
С односпусковых ружей стреляется отлично. Тут - только с изолентой.
Изоленту, кстати, вычитал на ганзе. Там кому-то помогло удлинить ложе, кому-то укоротить, кто-то гнул скобу. Но самый простой путь был - мягкая скоба.
Записан

Ветер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7083
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #38 : Ноября 18, 2015, 21:40:02 pm »
Легко оружие в руку возьми, не натягивая на себя и не сжимая ладонь до белых пальцев. Все там путем. Просто реально человек за оружие как за последнюю соломину держится.
Записан

Butch

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #39 : Ноября 18, 2015, 21:47:58 pm »
Я бы снял весь этот трипер со скобы и слегка ее согнул. И крючки тоже. Кстати, чтобы проверить теорию с пистолетом, можно подложить на него спереди чего-нить и примотать изолентой. Но конечно крутой пистолет и один спуск (в идеале с регулировкой, как на Беретте 682) было бы идеально. Именитые производители спуск делают максимально к задней стенке скобы, а не по центру её.
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #40 : Ноября 18, 2015, 21:50:10 pm »
по первому крючке хват явно высокий, положение кисти неестественное, неудобное( достал свою пукалку сравниваю), на втором курке норма, у меня так на первом... попробуте такую фигню , пристегните стволы и вскинте ружье одной правой ркуой без левой - удобно? убъете кого нить? ;)
 
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #41 : Ноября 18, 2015, 21:52:08 pm »
плюсую по крючки подогнуть и скобу максимально к заднему крючку
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #42 : Ноября 18, 2015, 21:53:32 pm »
Вот и думаю найти мастера, что бы мне это сделал и подогнал, если это возможно.
Ибо изолента меня раздражает не передать как...

J, не оценивайте общий хват по фото. Я его привел иллюстративно, что бы показать расстояния до скобы. Хват на фото ясен пень не естественный - рука лежит на кровати, я сижу и другой рукой снимаю на телефон :)
Записан

j

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1581
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #43 : Ноября 18, 2015, 22:01:28 pm »
извините но несоглашусь , я ружжо и с просонья так же сама возьму как обычно, по другому неполучится, бо неудобно по другому, а вот анализировать что дак как приходится впервые
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2015, 22:06:05 pm от j »
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Silma Becassier
« Ответ #44 : Ноября 18, 2015, 22:21:37 pm »
В общем при первой возможности сдам на погнуть спуск и скобу мастеру. Спасибо участникам дискуссии.

Но изначальная тема все равно актульна. Вдруг у нас есть владельцы бекасьеров и они могут поделиться впечатлениями...
Записан

AVS

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Место жительства: Minsk
  • Тому, кто все потерял, нечего бояться.
    • Просмотр профиля
Re: Silma Becassier
« Ответ #45 : Ноября 18, 2015, 22:59:47 pm »
В общем при первой возможности сдам на погнуть спуск и скобу мастеру. Спасибо участникам дискуссии.


Я бы сказал, что если у вас обычные пропорции фигуры, то при вашем росте приклад вам скорее короток. И проверил бы это прежде, чем занимался гнутьем скобы и т.д.
Проверить это сильно проще, чем манипуляции со скобой. По фото хорошо видно, кстати, что приклад неслабо обрезан.


[size=78%] [/size]
Записан