Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - coach

Страниц: [1]
1

Всем спасибо за содействие. Весь помет в руках заботливых хозяев.

Родились 12.04.2020.  5 девочек и 2 мальчика.
От рабочих родителей.
Отец Альстер. Д.р. 13.02.2016. Номер родословной РКФ 4666829. Окрас Коричнево-пегий. Экстерьер оч.хор. Диплом Д2 по болотной дичи. Лучшая молодая собака «Дняпро 2018». Племенной класс не присваивался.


Мать Агата. Д.р. 10.01.2015. Номер родословной БКО 098-000741.Окрас Кофейный. Экстерьер отлично. Сертификаты САС. Диплом Д3 по полевой дичи. Племенной класс не присваивался.
Организация планировавшая вязку: БООР.



2
Для Дмитрия( coach)- точки меньше рисуй-размер калибра само то! Меньше цель-меньше промах. прицелился в пуговицу- промахнулся на сантиметр, а прицелился в ведро- промах на кулак)) 8)



Серега (Хаттаб), спасибо, мне Proff то же самое сказал)))))

3
Да , кучу удержать всегда тяжело , но всё равно хорошо получилось👌
Сергей, спасибо! За вами не угнаться, но потихоньку стараюсь!

4
Доброго времени суток!  Оружие SHR970 .308Win Match, твист 10, прицел Meopta ZD6-24x56 RD, сошки Harris, стрельба с капота, расстояние 100 метров. Мишени  прикладываю. Первая серия Кентавр 9,4 г, FMJ. Потом снял прицел, повесил цифровик Pulsar Ultra 355 для пристрелки. Снял Pulsar, повесил Meopta, думаю проверю Partizan. Полетели ни к черту, мишень прилагаю. После них - снова Кентавр, полетел нормально, чуть выше, чем в первый раз, но это, думаю, из-за переустановки прицела.
Есть вопрос: почему так коряво полетел Partizan такого же веса? Мог он уйти вправо-влево, но как он мог пойти выше? Вряд ли возможна такая личная ошибка. А может... Патрон намного резче Кентавра. Есть мысли?


Карабин такой же, с таким же прицелом, с теми же сошками. Отличие: стрельба со стола, без подушки (с кулака), другим боеприпасом. После стрельбы по центру, стрелял по точкам, начиная с 12-ти часов, по часовой стрелке, сериями по 3 выстрела. Стрельба на 12 часов порадовала, ввел поправку; на 15.00. полетела куда надо. После этого обрадовался, встал, походил, потрындел, порадовался....как результат на 18 часов сместилась СТП и обидный отрыв, то же самое на 21.00.
Вывод - железо работает хорошо, руки надо точить. Повлияло смена настроение, ушло единообразие в изготовке и т.д.
Поэтому отвечая на ваш вопрос, может ли это быть индивидуальной ошибкой, мне кажется при вашей стрельбе вполне)))...к тому же вы для этого массу процедур сделали, чтобы исключить единообразие, меняли прицелы, боеприпасы...

Страниц: [1]