Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - RSA

Страниц: [1]
1
Продажа / неактуально, удалить
« : Августа 20, 2019, 14:46:34 pm »

Продам  = 310 byn / Минск 80296421910


Опора для ружья Primos Trigger Stick Gen 3 (3 ноги) хорошо продуманная конструкция позволяет установить ее крайне точно и быстро, а отрегулировать высоту возможно даже одной рукой. Одним из главных достоинств опоры Primos Trigger Stick третьего поколения являются бесшумные телескопические "ноги", с возможностью фиксации в заданном направлении. Фиксация стала возможна благодаря усовершенсвованию модели. Опора Примос 3 поколения оснащена фиксирующим телескопическим кольцом-цангой. Опора достаточно универсальна. Её успешно можно использовать не только с оружием, но также и для установки многих оптико-электронных приборов, таких как зрительные трубы, фотоаппараты, видеокамеры и др.
Особенности и характеристики
Приспособление имеет 3-секционную телескопическую конструкцию, благодаря которой легко складывается до компактных размеров. Фиксация отдельных секций в разложенном виде осуществляется с помощью так называемого «пистолетно-защелкивающегося» механизма: для того, чтобы разложить или сложить опору, достаточно лишь нажать на специальный курок!
Также прибор оснащен V-образным демонтируемым упором. Он изготовлен из прочной и легкой металлической арматуры, а сверху его поверхность покрыта прорезиненным полимерным слоем. Таким образом обеспечивается не только прочность конструкции, но и отсутствие скольжения металлических частей оружия во время прицеливания и стрельбы.
К остальным особенностям опоры следует отнести:
Прорезиненный колпачок у основания приспособления, благодаря которому оно не проваливается в рыхлую почву и не проскальзывает на твердом покрытии.
V-образный упор вращается на 360°.
Улучшенная конструкция изделия, благодаря которой производителю удалось увеличить прочность изделия, снизив его вес.
[size=78%][/size]

5
А испытаний не планируется для собак без диплома ?

7
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Апреля 01, 2015, 13:16:48 pm »
Подскажите пожалуйста в том году были курсы по легавым, а в этом  ??

8
Легавые / Re: Натаска легавой собаки.
« : Апреля 01, 2015, 12:08:40 pm »
Добрый день всем. Недавно стал хозяином щенка курцхаара. Взял у Павла Шелудякова из Вологды. Папа Nelson yom Jagdhudegestirn мама Дейзи Зов Полей. Кличка Шериф. Опыта в воспитании и натаске нет, прочитал кучу инфы но вопросов осталось много. Может глупые вопросы но спросить не у кого.
Первый вопрос по питанию: щенку 3 месяца, Павел кормил натуралкой я перевёл на сухой корм. Кормлю ACANA PUPPY LARGE BREED (для щенков крупных пород). Щенок весит 10 кг на упаковке написано 300 г суточная норма, делю на 4 кормления ,но собака такое ощущение что все время голодная. Может кто подскажет достаточно ли ей этой нормы или нужно докармливать чем ни будь.
Спасибо.

Страниц: [1]