Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: РГОО «БООР» в Минске по адресу ул.Короля д.4 больше нет.  (Прочитано 524 раз)

Ohohotnik, Амьян, a2 и 4 Гостей смотрят эту тему.

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1593
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

В г. Минске вступить в члены РГОО «БООР», заменить членский билет РГОО «БООР», оплатить ежегодный членский взнос и приобрести охотничьи путевки теперь можно в учреждении «Организационная структура Минской области» РГОО «БООР» по новому адресу – ул. В. Хоружей, 18, к.2, тел. +375 17 377-61-13, +375 17 363-06-27.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО УЛ. КОРОЛЯ, 4 ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ.
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10394
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Уж извините за мой  "черный юмор", но приходит на ум известная пословица-"Недолго музыка играла,недолго фраер танцевал". Этого следовало и ожидать в конечном итоге, ибо изначально не по средствам жили в последнее время...Печально,но такая же участь благодаря нынешнему руководству скорее всего ожидает и весь БООР.А была такая мощная организация...
Записан

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3655
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Так ничего не меняется, просто сменили адрес
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7645
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Дзе аренда дешевле туда и ерзают перезжая, обычная практика, для любой организации либо компании любого уровня.
Записан

пират

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Место жительства: минск
  • кто сцыт - тот гибнет
    • Просмотр профиля
Вообще то районных БООРов сейчас не будет. Будут только областные.  Сами же писали что у БООРа планы Наполеоновские
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10394
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Дзе аренда дешевле туда и ерзают перезжая, обычная практика, для любой организации либо компании любого уровня.
Когда-то в БООР был не только собственный офис, но и производственный комбинат свой. И каждая районная организация имела свое здание в собственности, базы  охотников были тоже почти в каждом районе .Где это все теперь? Зато раньше председатель республиканского БООР ездил или на УАЗе,ну или на собственном джипчике,а сейчас на служебном Мерседесе последней модели, как министр разъезжает .Да и штат республиканского РГОО БООР под стать министерству. А егеря в рваных штанах по лесу пешкодралом... 
Записан

ИЖик

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4309
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
)))
праститутки)))
Записан