Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - икф

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
31
Конституцию собрались менять?а про охотников тоже вспомнят???
Что то мне эта картинка напоминает!

32
Имею стаж охотника с 1969 года, есть с чем сравнить - что было, что есть. По Конституции всё принадлежит гражданам, что в границах страны. При Советах платил 3 рубля членских взносов (менее бутылки водки) и охотились по перу(не считая весенней и зимней на ненормированные виды) с августа и до отлёта - ВСЁ!!! Откуда бл-ть взялись путёвки,гос.пошлины,членские взносы величиной с пол.зарплаты и др. поборы - это ведь всё принадлежит нам - гражданам, откуда и кто поставил посредников с поборами? Хотите денег с охоты - растите зверей,размножайте какую дичь и рубите капусту, если нихера не делается, а только дайте нам денег - мы даём Вам право(бумажку)...Извечный вопрос - кто виноват и что делать...Ну с виновными всё более менее понятно(антинародное руководство), а вот что делать???- хотя ответ вытекает их первого вопроса ...

33
Охота / Re: Гусь 2018
« : Февраля 28, 2019, 08:31:33 am »
С этого года срок открытия охоты на гуся и селезня совпадают?До этого года открытие по районам разбежка была 2-3 недели,т.е. открытие на гуся с середины марта, а селезень с начала апреля.

34
Охота / Re: МЦ 20-01 продам
« : Февраля 14, 2019, 16:07:02 pm »
.

35
Охота / Re: Давайте посчитаем
« : Февраля 13, 2019, 11:32:14 am »
Заполняю всегда и сдаю, но фактически добытых делю на 2, если удачный сезон то на 3, на всякий случай.

36
Быстрее всего дело было так-дед прихворнул и подумал о вечном(видно уже и не доживу до очередной сверки номеров), а тут знакомый из РФ подвернулся и деньги предложил, а старые люди стараются, что бы родне поменьше было проблем: труна на чердаке ждёт своего часа, узелок в шкафу, водка/самогон (у не пьющих) в погребе стоит. А тут облом, отошёл от хвори и тут на тебе.... Есть предположение, что никакие просьбы и скидки на возраст не прокатят, а выручить деньги с купленных ритуальных товаров на 100 долларов может хватить на пару базовых, если вообще продаст новый гроб, но немножко б/у.

38
Если поймают кого с сетями, то расчет идет за каждую голову, независимо от веса, одну базовую в закрома+стоимость рыбы по заоблачным расценкам, а здесь на вес будут считать или по головам? Есть предположение ,что из инспекции никто не почешется - зае-ли двойные стандарты.

39
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Анекдоты
« : Декабря 28, 2018, 08:57:08 am »
Ночь,фонарь мужик ходит по освещённому кругу и громко материться,подходит к нему милиционер - у чём дело,друг помоги - кольцо обручальное потерял,женя прибьет меня дома,стали на колени и перебрали все комочки грязи-нет ничего,мент ему-а точно здесь потерял - дык хрен его знает где,когда выходил из ресторана вроде было-а почему ты думаешь,что именно здесь надо искать-так тут хоть светло.

40
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Анекдоты
« : Декабря 26, 2018, 19:00:24 pm »
Классика юмора-Игорь Маменко. Трофеи (Немцы на охоте). (Юрмала 2014)https://youtu.be/GoGfkVvXWPo

41
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Повеселимся
« : Декабря 18, 2018, 20:24:24 pm »
Жив т.к. утром до неё наконец то дошло :-[

42
"Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"... / Re: Повеселимся
« : Декабря 17, 2018, 20:26:38 pm »
Дал жене посмотреть и послушать умную женщину, а в ответ-тишина.  :'(

43
По FM радио сказали ,что эта запись-фейк и это не может быть т.к. БРСМ- добровольная организация и Мин.обр. расследовать ничего не собирается-соскочили.

44
В АН-24 у меня ствол просто забирали в кабину пилоты(без патронов), после посадки отдавали.

45
Когда я начинал с юношеского охот.билета (1969г.) платили чл.взнос 3рубля-за марку(бутылка водки стоила больше) в год и всё!!!Охоту на утиных открывали с первой субботы августа и до отлёта,выходных дней не были,была под запретом охота в зелёной зоне(около селений) и в красной(заповедники и др.), можно было охотиться от Калининграда до Камчатки, имея в наличии  действующий билет с вписанном номером ружья,прямо не вериться сейчас.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7