Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Испытания охотничьих лаек по медведю, барсуку и подсадному кабану.  (Прочитано 33668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Gennadiy

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
!8 апреля 2015г. в Смоленской области, Кардымовском районе, состоятся открытые испытания охотничьих лаек по подсадному медведю и вольерному барсуку.  Предварительная запись  по телефону 80293514707 velkom.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2015, 21:07:16 pm от Gennadiy »
Записан

 

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Ну я бы не сказал что РЕЛ зверовая ЛАЙКА.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Если честно я не понимаю обид из за данного ролика. И мне не понять для чего проводятся состязания по медведю. Если только для галочки. Где вы собрались у нас на его охотится.
если у вас его нет то у нас его хватает, и не всякая собака которая брешет на цепного мишку бкдет работать по нему в лесу хорошо если процентов 10
Записан

berkut

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Место жительства: жлобин
    • Просмотр профиля
Ну я бы не сказал что РЕЛ зверовая ЛАЙКА.
Это была шутка или ваши познания и опыт по РЕЛ?
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Хорошо. А на испытаниях медведь что находится на свободном выгуле. Поясните? Зверовой лайкой принято считать лайку которая работает по крупному зверю. А РЕЛ скорее универсал . Просто некоторые не правильно понимают мой интерес в собаках . Все на этом форуме знатоки в породе лайка. Однако только заводчики РЕЛ ВАЛДАЯ и ЗСЛ НАДЫМ могут чем то гордится. УСАТЫЙ ПОЯСНИТЕ ГДЕ У ВАС. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ? И ПРО ОХОТУ НА МЕДВЕДЯ РАССКАЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА .
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
посмотрите на карту и увидите где у нас
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Синий,а с чего вы взяли,что только заводчики этих собак могут чем-то гордиться,я например своими собаками тоже горжусь,дипломы не показатель гордости.Проводились бы испытания неподалёку,в пределах км 100 ,были б и унас дипломы,а вести за тридеветь земель,увы,я не фанат и лишних денег не водиться,для меня глав неё работа в лесу,а не в вольере
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
УСАТЫЙ ВИДНО У ВАС ИНСПЕКЦИЯ ПЛОХО РАБОТАЕТ РАЗ ВЫ ТАКОЙ ОХОТНИК НА МИШЕК. ЮРИЙ Я ГОВОРЮ ПРО ДОСТИЖЕНИЯ СОБАК А НЕ ПРО ТО ЧТО ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ . У ВАС ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ? У МЕНЯ НЕТ ПО ЭТОМУ Я И НЕ ХВАЛЮ СВОЮ СОБАКУ. НАДО ОБЬЕКТИВНО СМОТРЕТЬ НА ВЕЩИ У меня тоже собака работает в лесу, а про то что далеко это только отговорки. Я думою что один хороший выход в лес с компанией сажрёт больше денег чем выезд из КОПОЛЯ В ЕРШОВКУ. Лень основная проблема.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
при чем здесь инспекция и работа лаек в лесу по медведю про добычу некто не говорил
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
ПОЛУЧАЕТСЯ ВАШИ СОБАКИ ПОРАБОТАЛИ ПОРАБОТАЛИ И УШЛИ. ВОТ ЭТО ХОД (КОНЬ ОТДЫХАЕТ). ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ПИСАТЬ НАДО ДУМАТЬ ТОВАРИЩ.
Записан

денис рб

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: республика беларусь
    • Просмотр профиля
      Мне почему-то кажется, что Дмитрий (Усатый) имел ввиду что если он и добывает медведя, то это происходит на территории сопредельного государства, по приглашению человека которого он знает только по имени и этот человек лично закрывает лицензии, корешками которых с Дмитрием не делится. Естественно при этом Дмитрий не возит с собой оружия, а только привозит с собой собак, возможно своих, возможно своих друзей.
      Это для тех кто не умеет читать между строк. Я надеюсь Дмитрий, что я Вас правильно понял - а если нет, Вы меня поправите.
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Ну ДЕНИС прежде чем научится читать между строк, сначала научитесь читать строки.УСАТЫЙ ПИШЕТ "ПОСМОТРИТЕ НА КАРТУ И УВИДИТЕ ГДЕ У НАС" А если товарищу нравится писать сказки, пускай издаёт книги "БАЙКИ ОТ ОХОТНИКОВ"
Записан

jurok7878

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 918
  • Место жительства: Копыль
    • Просмотр профиля
Синий,про какую лень вы говорите,мне не нужны дипломы по копытам,мак симум на чтобы я свозил,так это белка,куница,Есть ли у меня ,что показать,я думаю,что есть,и по экстерьеру и по работе,только мне незачем ,что-то кому-то показывать.Пока боор жопой к охотникам,зачем к нему поворачиваться лицом
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
ЮРИЙ может вы и правы. Каждому своё. ПРИЗНАЮ 8)
Записан

денис рб

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
  • Место жительства: республика беларусь
    • Просмотр профиля
Ну ДЕНИС прежде чем научится читать между строк, сначала научитесь читать строки.УСАТЫЙ ПИШЕТ "ПОСМОТРИТЕ НА КАРТУ И УВИДИТЕ ГДЕ У НАС" А если товарищу нравится писать сказки, пускай издаёт книги "БАЙКИ ОТ ОХОТНИКОВ"


   Уважаемый, Вы слишком переоцениваете значимость персоны, не понимающей для чего нужны испытания по медведю для лаек, которые НИ КОГДА не встретятся с ним в живой природе. На просторы данного сайта заходят не только охотники... С огромным уважением к Вам, сообщаю - мой пост и близко не предназначался для лично Вашего внимания.
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Ну ДЕНИС прежде чем научится читать между строк, сначала научитесь читать строки.УСАТЫЙ ПИШЕТ "ПОСМОТРИТЕ НА КАРТУ И УВИДИТЕ ГДЕ У НАС" А если товарищу нравится писать сказки, пускай издаёт книги "БАЙКИ ОТ ОХОТНИКОВ" я написал что у нас есть миша и что по нем работают собаки кто и где его добывают никого не должно волновать  а байки это у вас с мишей пусть и не ваше видео
Записан