Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам  (Прочитано 588459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 19295
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
На Прямой 22 (Белгосохота) продают ПРИЛИЧНЫЕ шомпола для 9мм с европейской "мамой" по 25 тыс.
Из насадок там только Вишер.
Продают как шомпола для гладкостволок. Вранье! Мне Харольд привез с Вильни чудесный металлический ершик, он идеально подходит к шомполу. Шомпол в виду своей толщины:
- не подойдет на 7,62мм
- довольно крепкий без лишней упругости. Отлично для 9мм.
Записан

 

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5276
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #166 : Января 19, 2010, 11:37:31 am »
http://www.shop-cz.com/objects/1057015681.html  ...... сравните.....
[/quote]
У вас можно по указанным ценам купить?
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #167 : Января 19, 2010, 12:02:09 pm »
да, на ссылках те самые кроны. по таким же ценам конечно не смогу , это ценник для длилера. в польше в рознице они будут на 40-50 % дороже, плюс доставка - умножейте почти на два цену завода. 

что то мне подсказывает. что они все равно будут дешевле чем у нас.....
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5276
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #168 : Января 19, 2010, 12:19:28 pm »
Добавте работу по доставке из польши - ну просто д/с.
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #169 : Января 19, 2010, 12:28:31 pm »
саныч - что вы имели ввиду Д/С ?   я говрил о том, что если кому надо - могу заказать крепление у поляков точно по модели которую выберите, но цена в РБ выйдет в два раза от цены на сайте производителя.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #170 : Января 19, 2010, 12:52:52 pm »
http://www.shop-cz.com/objects/1057015681.html  ...... сравните.....
У вас можно по указанным ценам купить?
[/quote]Я не занимаюсь поставками из чешских интернет-магазинов. Саныч - это простой интернет-магазин. Не в штатах, в Чехии. Там нет НИЧЕГО взрывающегося, горящего, оружия и тд. - условия доставки там же на сайте. Карточка, и вперёд.... Или искать знакомого, который едет в Чехию пивка попить - экономим на доставке.... И в упор не понимаю, поляки то тут при чём!? Зачем они? Или мы тут за кронами, как в магазин за хлебом каждый день ходим?
Для примера - оптика, которая там представлена - в штатах раза в два дешевле.... Так, что оптику на ЧЗ-товском сайте брать не советую.... Да и апосля "оптических дискуссий" на нашем сайте с подобной оптикой даж в машину не пустят, не то что на охоту..... ;D
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #171 : Января 19, 2010, 13:00:43 pm »
http://www.shop-cz.com/objects/1057015681.html  ...... сравните.....
У вас можно по указанным ценам купить?
Я не занимаюсь поставками из чешских интернет-магазинов. Саныч - это простой интернет-магазин. Не в штатах, в Чехии. Там нет НИЧЕГО взрывающегося, горящего, оружия и тд. - условия доставки там же на сайте. Карточка, и вперёд.... Или искать знакомого, который едет в Чехию пивка попить - экономим на доставке.... И в упор не понимаю, поляки то тут при чём!? Зачем они? Или мы тут за кронами, как в магазин за хлебом каждый день ходим?
Для примера - оптика, которая там представлена - в штатах раза в два дешевле.... Так, что оптику на ЧЗ-товском сайте брать не советую.... Да и апосля "оптических дискуссий" на нашем сайте с подобной оптикой даж в машину не пустят, не то что на охоту..... ;D
[/quote]

что за ГЛУПОСТЬ про чешскую оптику? ? ? ? ?
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #172 : Января 19, 2010, 13:13:19 pm »
Это не чешская оптика - эт оптика, которая представлена на том-же сайте ЧЗ. Она никакая не чешская. Но представлена на сайте "производителя".  Китайская, скорее всего. И ежели тут спросить что за оптика, то получишь овет что оцтой и полное г-но.
Просто пример того, как сформировать завершённую систему по меньшей цене. Не более. Кроны берём там, оптику в другом месте, оружие в третьем......
А везти чешские кроны из польши - не глупость? Как я понимаю, главная проблема в пересечении границы РБ ентой штукой - как есть дэталь оружия....
Записан

Sobrat

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3452
  • Место жительства: г. Минск
  • Бороться и искать, найти и перепрятать.
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #173 : Января 19, 2010, 13:31:31 pm »
А ты в декларации укажи что крон нля крепления водопроводного шланга или для быстросъёиного дождика в ванной. Когда из Америки пришли сошки (офигенные, Пушкина отдыхает) для стрельбы, сдуру в декларации так и написал, таможня забегала, начала подымать разные иструкции, но про вскрытии посылки в мануале указывалось что можно использовать для фото-видеосъемки, случайно испортил декларацию, указал назначение для видеосъемки и через семь минут я счастливый обладатель сошек, двух сошек- одни могу продать. Человек просивший для себя оказался неправильным.
Записан

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #174 : Января 19, 2010, 13:46:39 pm »
А ты в декларации укажи что крон нля крепления водопроводного шланга или для быстросъёиного дождика в ванной. .....
Ну, типа того - дэталь от телескопа.... вот сам ОП труднее задекларировать как телескоп.... ;D
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #175 : Января 19, 2010, 14:44:53 pm »
везти из польши - потому что они там есть в любом количестве. если есть желание ехать в чехию за тем, что лежит в польше - пожалста, но это как-то неэкономно и денгам и времени
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #176 : Января 19, 2010, 15:11:35 pm »
везти из польши - потому что они там есть в любом количестве. если есть желание ехать в чехию за тем, что лежит в польше - пожалста, но это как-то неэкономно и денгам и времени
да, на ссылках те самые кроны. по таким же ценам конечно не смогу , это ценник для длилера. в польше в рознице они будут на 40-50 % дороже, плюс доставка - умножейте почти на два цену завода. 
?
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #177 : Января 19, 2010, 15:15:49 pm »
объясняю. по ценам на сайте вы можете купить в чехии как дилер. в рознице - совсем другая цена. покупаете в польше - за минусом ндс у вас будет цена дилера +20-30 % наценки. плюс транспорт.  в итоге - тоже самое, что купить в чехии и привезти.
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #178 : Января 19, 2010, 15:56:42 pm »
В интернет-магазине как дилер? Я что-то не догоняю - магазин - это уже розница, в интернет-магазине розничные цены....  Угу - счас на крон канал построим - дистрибьютор-дилер.....
Достаточно иметь знакомых в чехии - получат по этой цене в коробочке. Вы приезжаете попить пиффка к друзьям и забираете вожделенный гаджет. Или просите их отправить посылкой.....

Интересен другой вопрос - а насколько законно приобретение и отправка детали оружия на территории чехии?

А давайте попросим модератора отрезать часть ветки и создать новую с назвай - "приобретение частей и аксессуаров к оружию в зарубежных интернет-магазинах".... там и продолжим...
Записан

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #179 : Января 19, 2010, 16:09:24 pm »
возможно модератор и создат такую веточку.   

дабы прекратить полемику подитожу:

мой приятель является дилером чезета в польше. ищем деталь, даем маркировку, заказываем и наслаждаемся. (после оплаты)
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Где, что, почем? Информация по нашим магазинам
« Ответ #180 : Февраля 08, 2010, 10:37:28 am »
Проскакивало, что кто- то хотел ИЖ-18МН.
 На В.Хоружей их много и на любой вкус - 7,62х51; 7,62х54; 30-06; 308 WIN...
Записан