Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Плановая вязка РЕЛ  (Прочитано 13497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

СВ

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 356
  • Место жительства: Барановичи
    • Просмотр профиля
Плановая вязка РЕЛ
« : Февраля 25, 2016, 12:53:17 pm »
Имею интерес к плановым вязкам РЕЛ.

P.S. с уважением ко всем заводчикам.
Записан
охота без собаки - может быть только весенняя!!!

 

Ефрем

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Осиповичи
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #31 : Апреля 04, 2016, 22:54:29 pm »
Савва а вы точно уверенны, что Чирик не продавался в Россию, и его россияне не возвращали обратно на историческую родину? Возвращали, а про первый диплом скажу, что его ставил человек, который на данный момент отстранён от работы (дисквалифицирован), за что думаю говорить не надо. А по экстерьеру Чирик тоже не супер, у него глаз на выкате. В общем ни какой он не племенной производитель, а обычный вольерный троешник. Так что не надо дурить людей.
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #32 : Апреля 04, 2016, 23:20:05 pm »
Да видимо САВЕ будет нечем ответить ( [sos] ) после ваших слов Ефрем,об этом(продажи в Россию)я тоже слышал, но ждал когда он сам признается. Зато как он умеет говорить по телефону просто уши вянут. САВА удачи тебе в продажи твоих щенят от КОЛУЖСКОЙ СУКИ.
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #33 : Апреля 05, 2016, 12:58:30 pm »
Отвечаю [applauds] Продавался в Россию в декабре 2014года)))Вопрос по деньгам не стоял НА ПЕРВОМ месте)))Людям из Калуги объяснял ДОНОСЧИВО(что лайке 9 лет и может не привыкнуть))))Они настояли)))На 3 день после прибытия в Россию,ЧИРИКА УЖЕ БЕРУТ В УГОДЬЯ)))Сам покупая МОЛОДУЮ лайку держу МИНИМУМ 1 мес.,а потом начинаю брать и то смотрю по поведению)))??????????9 летняя лайка могла привыкнуть за 3 дня,У НЕЕ в мозгах еще старый хозяин)))Поднимает Чирик лося и работает мин.30)))Люди снимают видео и так......................)))Затем бросает,нафига ему работать если никто не стреляет и не подходит [shoot] через 2 недели товарищ привез обратно)))Я только обрадовался)))
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #34 : Апреля 05, 2016, 13:03:07 pm »
1Володя буду в Минске и покажу тебе родосл.ЧИРИКА)))Там нет и близко маркера)))Приму  [thanks] [thanks] извинения))))))))))))))))))))))))))Ручкой там           зачеркнуто и все [vodka] [vodka]
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #35 : Апреля 05, 2016, 13:03:49 pm »
А зачем тогда продавать,если вопрос по деньгам не стоял.
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #36 : Апреля 05, 2016, 13:18:50 pm »
Ефрем)))Ты был на состязниях когда Чирик получил 1к)))Все нужно видеть своими глазами а не верить СПЛЕТНЯМ разных ЛОХОВ)))Может Синица тоже не объективно его рассудил(((посмотри баллы 5-10-15-7-12-12-13-2------76 баллов 3к----только по мастерству атаки не прошел 2)))С таким баллом мне и 3 хватит)))Ефрем ты был на Кубке Беловежской пуще в 2014 году,Борисенок тоже своих выставлял)))Чирик уступил 1 балл лайке занявшей 3 место)))И зачем мне гнать разную ПУРГУ)))Глаз на выкате у Чирика----согласен)))Со слов Борисенка(((показывал ему Чирика в пуще))) ОТ СТАРОСТИ)))
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #37 : Апреля 05, 2016, 13:25:24 pm »
Есть лайки для охоты от Чирика)))Беру его 1-2раза в 4дня)))Особо стараюсь поберечь его)))ОДНА из моих ОШИБОК----продажа ЧИРИКА)))После Калуги он стабильно выступил на Республике в 2015 году))Я Чириком полностью даволен)))Мнение остальных мне маловажно)))По чутью и поиску в лесу,фактически на загонных всегда первый на подъем)))ЧТО ЕЩЕ НУЖНО [thanks] [thanks] [thanks] 
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #38 : Апреля 05, 2016, 13:40:45 pm »
Ефрем)))Получаеться,что ВСЕ эксперты(БУЙДО,ВОЙЛОЧНИКОВА,КОВАЛЬЧУК))),кто поставил ЧИРИКУ ОТЛИЧНО и ЭЛИТУ были не ПРАВЫ))) [thanks]
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #39 : Апреля 05, 2016, 14:20:24 pm »
САВА глаз на выкате и старость разные вещи. А кто может подтвердить написанное тобой ? Когда выше ты писал что ты не продавал "ЧИРИКА". А как можно проверить информацию по России,может ты её тоже придумал .
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #40 : Апреля 05, 2016, 15:17:54 pm »
Володя ты написал,продавал в 2015году)))Поясни мне ЛОГИКУ доказывания)))Меня и людей вязки устраивают и я рад )))Хозяева давольны потомками Чирика,что еще нужно)))По Чирику,как вел линию,так и буду вести)))У меня потомки от него есть и я даволен,достойная замена)))Еще одну вязку для себя (((на отбор сделаю)))и хватит [thanks]
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #41 : Апреля 05, 2016, 15:23:05 pm »
Володя)))У меня свой круг заводчиков РЕЛ по всей Белоруссии,с которыми общаемся и узнаем о вязках,потомках......... Чирик уже фактически свое отработал)))Есть молодые и свежие крови лаек у меня)))А там посмотрим,что выстрелит)))
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #42 : Апреля 05, 2016, 16:56:06 pm »
САВА я не утверждал что ты продавал Чирика, я писал "если я не ошибаюсь" после чего ты мне пояснил, что ты перепутал раздел. Дальше не в моих правилах оскорблять собак которых я не видел. Про родословную ты сам посмотри какую ты выложил. Наконец изначально ты сам факт продажи отрицал, а по концовке получается что продавал в Россию.
Записан

SERGEI_2889

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1160
  • Место жительства: Минская обл
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #43 : Апреля 05, 2016, 17:54:28 pm »
Володя ты написал,продавал в 2015году)))Поясни мне ЛОГИКУ доказывания)))Меня и людей вязки устраивают и я рад )))Хозяева давольны потомками Чирика,что еще нужно)))По Чирику,как вел линию,так и буду вести)))У меня потомки от него есть и я даволен,достойная замена)))Еще одну вязку для себя (((на отбор сделаю)))и хватит [thanks]
кто кого устраивает??? Вы еще не вернули деньги человеку который вернул вам щенка из под вашего "хваленого" Чирика. Или я не прав? по этому поводу я уже создавал тему http://www.belhunter.org/forum/index.php?topic=29332.0
Записан

синий

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 551
  • Место жительства: МИНСК
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #44 : Апреля 05, 2016, 20:48:25 pm »
 СЕРГЕЙ 2889 какие деньги они у САВЫ не на первом месте :-X А если серьёзна долги нужно отдавать САВА. После таких поступков про хорошие отзывы можно забыть. Скажи по честному "КИНУЛ" ?
Записан

sava999

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Место жительства: Брестская обл.--------Минск
    • Просмотр профиля
Re: Плановая вязка РЕЛ
« Ответ #45 : Апреля 05, 2016, 21:47:55 pm »
Мне пофик на мнение людей,которые не умеют натаскивать))))С того помета ВСЕ щенки РАБОЧИЕ)))Могу дать номер хозяина РЕЛ суки)))Никто никого не кидал)))В 2 года возвращают испорченного кобеля(((по договору в обмен на рабочего с дипломами)))По человечески)))Хозяин привозит и говорит:мне уже кобель не нужен,отдавай деньги)))За что,за то что не натаскал и испортил)))
Записан