Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Грустная тема. Ищем хозяев  (Прочитано 10274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
Грустная тема. Ищем хозяев
« : Ноября 09, 2016, 14:34:36 pm »
Уважаемые охотники, среди вашего брата у меня есть ряд друзей и знакомых, неплохих людей. Но когда я смотрю на количество отловленных лаек в САПе, мне очень хочется поохотиться на вас. Я не понимаю, почему охотники не ищут своих собак- друзей и партнеров. На собаках нет ни клейма, ни чипа. Не воспринимайте на свой счет, увидьте проблему. И никому, кроме как вам, решить ее не удастся.
На прошлой  неделе я пристроила 2 лаек. + 2 лайки сходу. САП(успалка и отлов в одном лице)г. Могилева посмотрела, что лайки пошли и  я откровенно очень устала искать хозяев старых/новых за 5 дней(или укол). Вчера я отправила ЗСЛ в Бресткую область новому  хозяину. Вчера же на ее место стал РЕЛ(возможно помесь, сегодня будем знать). Ребята, почему вы их не ищите? Почему нет клейма, чипа, по которому будет возможность вас найти? Вы не сходите с ума от отдной мысли, что ваш пес попал в САП(или подобную организацию) и его просто усыпят?
Простите, наболело. С этим надо что-то делать.
Теперь по делу:
Сейчас в САПе находится:
- кобель лайки возрастной. Клейма, чипа нет. Идут 6 сутки из данных 5. Его никто не ищет. В любую минуту его могут усыпить. Ищем нового или старого хозяина. Возможна доставка. +375291689849 вайбер, вотсап есть.


Дома -белый ЗСЛ. Уехал под Питер


На предприятии.
РЕЛ или помесь прибилась. Девочка .Принесла недавно помет щенков. Грозятся вызвать отлов. Требуют убрать собаку.





Носится по улице, никто не ищет кобель РЕЛ. По информации, возможно он в САПЕ 2 сутки.




Собаки, находящиеся в САПе выкупаются. 200тыс(старых)/ собака. Можем помочь с оплатой. Город Могилев. Возможна доставка.
Собака с предприятия в хорошие  руки без оплаты, кобель РЕЛ также без оплаты.
тел +375291689849



« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 11:21:39 am от Laika mogilev »
Записан

 

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
Re: Грустная тема. Ищем хозяев
« Ответ #31 : Декабря 06, 2016, 15:49:55 pm »
РЕЛ сука в САПе Могилёв,Гомельское шоссе, 58а, тел. +375(222) 44 60 06 Поймана в Шклове

Дома. В Нью Джерси.
  [/siz  e][size=78%]
[/size]
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 11:20:28 am от Laika mogilev »
Записан

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
Re: Грустная тема. Ищем хозяев
« Ответ #32 : Декабря 14, 2016, 16:25:54 pm »

Могилев.Октябрьский район. Уже 4 раза замечен русско-европейский лайк. В возрасте, с сединой.[/size]Ищем старых/новых хозяев. Поможем в отлове. Также актуальна ответственная передержка- человек, который готов заниматься пристроем именно в нужные ручки.+375291689849
Записан

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
Re: Грустная тема. Ищем хозяев
« Ответ #33 : Декабря 16, 2016, 16:59:46 pm »



Чей красатун. Быховский  район. Прибился к рабочим. +375291689849 точное месторасположение.
Мне хочется верить что его ищут




Записан

Laika mogilev

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • Место жительства: Mogilev
    • Просмотр профиля
Re: Грустная тема. Ищем хозяев
« Ответ #34 : Декабря 23, 2016, 10:12:11 am »
Могилев. Беларусь. Кобель русско-европейской лайки.Только взрослым людям, знающим породу и готовым заниматься собакой. Собака больше недели носилась по улицам города. Поэтому выслушаем старого хозяина, если конечно его интересует собака. Также актуальна передержка с пристроем. Держать долго его не могут, тк в доме кобель другой породы.
+375291219315

пристроен. Могилев
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2016, 11:20:59 am от Laika mogilev »
Записан