Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Состязания гончих "Весенние голоса" посвященные памяти Л.Н.Бойцова Новгород РФ  (Прочитано 40294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Удачи Вам, Отморозки))…легкой Вам дороги по нелегкой дороге, удачной Вам Доли))…одним – отсудиться…одному – отстреляться))) Да пребудет с нами Вера и Сила)…Аминь…погнали…
Записан

 

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
 Пока нигде ни о каких результатах текущих с Новгорода нет инфы... Но мы за наших 3 мая будем "держать кулаки"... [za]
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

гончачок

  • Гость
ожидание смерти-хуже самой смерти...волнительно как-то-но будем держать пальцы!...
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
Новгород 2015 г.
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
Новгород 2015. Комиссия №1. Председатель Баранов М.М. Выжлец Будило Балабышева (С-Пб) III место.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 11:53:30 am от КСС »
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
Новгород 2015. Комиссия №2. Председатель: Малин А.Г. Выжлова Помычка Антоневича (В.Новгород) ПЧ. Выжловка Рада Костырко (мурм. обл.) II место.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 12:42:36 pm от КСС »
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
Новгород 2015.Комиссия №3. Председатель: Пестриков Н.И.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 14:59:18 pm от КСС »
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
Новгород 2015. Комиссия №4. Председатель:Жуковский В.З.
Записан

КСС

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250
  • Место жительства: г.Берёзовка, Лидский р-н.
    • Просмотр профиля
Новгород 2015. Комиссия №5. Председатель: Чуркин А.П.
Записан

alonehunter

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля

От всей души поздравляю наших мужиков, отсудивших «Весенние голоса 2015»…Они конечно все поголовно ироды, враги народа и Советской власти, мои личные враги в поле и на ринге(но не по жизни))), коновалы, безбожно режущие наших собак, готовые удавиться за лишнюю минуту или балл)))…Но нам есть чем гордиться…правда…Достаточно сказать, что приз лучшему эксперту состязаний достался судье первой категории  Георгичу Малину, с чем я вместе со всей братвой нашего Сусанина искренне поздравляю (у нас появился еще один эксперт с «историей»)))…Вообще все наши мужики отработали просто здорово…я на протяжении всех состязаний общался с участниками со всей России, наблюдал работу двух экспертных комиссий – отзывы только положительные…Одна большая просьба ко всем экспертам – жестче и строже требовать с наших стажеров…гонять как духов в армии – потом спасибо скажут и они (если доживут) и мы - горемыки…учить и требовать работать максимально близко под собакой с одной стороны и не оттаптывать не отшумливать зверя и не создавать дополнительные помехи собаке – с другой…Нечего стажеру делать на дорожках – пахать и умирать под гоном, выбегать собаку…кто сдохнет – отпоем с молитвой, спишем на боевые – не велика потеря, пока стажер…из остальных может толк будет…Хорошая идея у Петровича – цеплять на стажера собачий ошейник…с одной стороны – «маньяков» меньше будет…с другой – полный контроль за работой, где видно кто и как пашет, как гон понимает…а кто ворон считает по тихой грусти..
А вообще мое глубокое убеждение – пока человек не показал себя собачником и заводчиком, не поднял и не показал СВОИХ собак – нехрен ему погоны вешать, толку с них как с экспертов не будет…а то у нас люди до генеральских погон доползают тихой сапой, за преданность и веру так сказать… а собак их не видел никто и никогда…только губенки спесью надувают…а как эксперты – шлак полный…жалко что пупам нашим на это начхать, впрочем как и на всех нас – бедолаг…да и на породу тоже…
А белорусскому десанту экспертов в Окуловке хочется пожелать, чтоб и дальше приглашали судить вашу банду, и работали вы с таким же успехом…отоспитесь, отойдете, прочтете – сильно на меня не серчайте…     
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 20:37:36 pm от alonehunter »
Записан

haiax

  • Гость
Присоединяюсь к поздравлениям! Вас персонально поздравляю! Если не ошибаюсь Вы в общем зачёте победитель? [applauds] [cool]
Записан

Рваны бот

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3510
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением

От всей души поздравляю наших мужиков, отсудивших «Весенние голоса 2015»…Они конечно все поголовно ироды, враги народа и Советской власти, мои личные враги в поле и на ринге(но не по жизни))), коновалы, безбожно режущие наших собак, готовые удавиться за лишнюю минуту или балл)))…Но нам есть чем гордиться…правда…Достаточно сказать, что приз лучшему эксперту состязаний достался судье первой категории  Георгичу Малину, с чем я вместе со всей братвой его искренне поздравляю (у нас появился еще один эксперт с «историей»)))…Вообще все наши мужики отработали просто здорово…я на протяжении всех состязаний общался с участниками со всей России – отзывы только положительные…Одна большая просьба ко всем экспертам – жестче и строже требовать с наших стажеров…гонять как духов в армии – потом спасибо скажут…и они (если доживут) и мы - горемыки…учить и требовать работать максимально близко под собакой с одной стороны и не оттаптывать не отшумливать зверя и не создавать дополнительные помехи собаке – с другой…Нечего стажеру делать на дорожках – пахать и умирать под гоном, выбегать собаку…кто сдохнет – отпоем с молитвой, спишем на боевые – не велика потеря, пока стажер…из остальных может толк будет…Хорошая идея у Петровича – цеплять на стажера собачий ошейник…с одной стороны – «маньяков» меньше будет…с другой – полный контроль за работой, где видно кто и как пашет, как гон понимает…а кто ворон считает по тихой грусти..
А вообще мое глубокое убеждение – пока человек не показал себя собачником и заводчиком, не поднял и не показал СВОИХ собак – нехрен ему погоны вешать, толку с них как с экспертов не будет…а то у нас люди до генеральских погон доползают тихой сапой, за преданность и веру так сказать… а собак их не видел никто и никогда…только губенки спесью надувают…а как эксперты – шлак полный…жалко что пупам нашим на это начхать, впрочем как и на всех нас – бедолаг…да и на породу тоже…
А белорусскому десанту экспертов в Окуловке хочется пожелать, чтоб и дальше приглашали судить вашу банду, и работали вы с таким же успехом…отоспитесь, отойдете, прочтете – сильно на меня не серчайте…   
Ну и тебя Витя поздравляем!!! Достойное выступление))) Две двухи состязательных за две недели с почти одинаковыми суммами баллов
- признак стабильности и высокого класса!!!  [applauds] [applauds] [applauds]
« Последнее редактирование: Мая 04, 2015, 14:15:59 pm от Рваны бот »
Записан
"Сказки" рассказывать - не боты па лесе рваць!!!

гончачок

  • Гость
Да "отморозок", поздравляю ;D , а кто такой РПГ Арбат? :o [applauds] [applauds] [applauds]
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19272
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Могли бы не теряться в общей теме, а посвятить отдельную тему данному мероприятию. И лучше в гончем разделе.
Записан

гончачок

  • Гость
все нормально! зачем темы плодить лишние?
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19272
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Потому что не рядовое событие.
Записан