Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Куплю Ата Армс нео 12 в дереве. Звонить в Вайбер. +375297829977  (Прочитано 1173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Кеда Олег

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: Гродно Беларусь
    • Просмотр профиля
Куплю полуавтомат Ата Армс нео 12, стоджер
« Последнее редактирование: Мая 10, 2021, 21:14:16 pm от Кеда Олег »
Записан

 

dimon25ga

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3646
  • Место жительства: Минск-Бобруйск
    • Просмотр профиля
Может быть моё мнение вам ничеого не даст, но все-же напишу. В вайбере в барахолке человек продаёт хатсон в камуфляже, наверное, это одно из лучших турков. Что-то моё мнение, Ата и рядом не стояла... Почему так думаю, да все просто, владел и тем и тем, сча у меня хатсон экскорт трио, наверное, даже за штуку не продам, просто офигенные ружья. Как бы тут Вовка 13й не хвалил свой хатсон, но, это единственный случай, когда я его поддержку даже на 200%
Записан

Кеда Олег

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: Гродно Беларусь
    • Просмотр профиля
Деталей там много,потом вопрос встаёт где запчасти взять. Поэтому спасибо!
Записан

Кеда Олег

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Место жительства: Гродно Беларусь
    • Просмотр профиля
Актуально!!!
Записан

Stinger

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1014
  • Место жительства: Беларусь
  • Осторожность в словах выше красноречия
    • Просмотр профиля
Может быть моё мнение вам ничеого не даст, но все-же напишу. В вайбере в барахолке человек продаёт хатсон в камуфляже, наверное, это одно из лучших турков. Что-то моё мнение, Ата и рядом не стояла... Почему так думаю, да все просто, владел и тем и тем, сча у меня хатсон экскорт трио, наверное, даже за штуку не продам, просто офигенные ружья. Как бы тут Вовка 13й не хвалил свой хатсон, но, это единственный случай, когда я его поддержку даже на 200%
А что не так в АТЕ НЕо? За 2.5 года владения были единичные случаи не подачи патронов из магазина,
по причине попадания песка из гусиных окопов. Проблема исчезла после периодической чистки механизма затвора и трубки, поршня магазина.
Записан
Всякое общение с природой как - то освящает человека, даже если оно выражается в такой грубой форме, как охота.