Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Поплачем (ужасы)  (Прочитано 639250 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Поплачем (ужасы)
« : Января 14, 2010, 12:41:41 pm »
Если есть тема "Повеселимся", то почему бы не появиться теме "Поплачем"? :'(

Ужас!!!

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=55169&newsPage=0
Записан

 

Охотник01

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #571 : Декабря 12, 2015, 23:18:37 pm »
Собак жалко.
Записан

Охотник01

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #572 : Декабря 24, 2015, 14:17:21 pm »
Топ-менеджеров «Газпрома» убили во время охоты на Ямале
 23.12.2015
 

В Ямало-Ненецком автономном округе во время охоты 21 декабря застрелили двух топ-менеджеров компании «Газпром переработка», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, сотрудники компании охотились с местными оленеводами. «Между участниками охоты произошел словесный конфликт, после чего началась перестрелка», — рассказал источник.

В результате инцидента погибли начальник ремонтно-механической службы Андрей Ходаков и начальник топливного отдела Денис Свистунов.

Неизвестно, пострадали ли другие участники конфликта, но источник допустил, что такая возможность существует.

Подозреваемый в убийстве задержан. Эту информацию подтвердила ТАСС глава пресс-службы окружного управления МВД. С задержанным проводятся следственные действия. У него изъято оружие, назначены экспертизы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух лиц».
Записан

Охотник01

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2873
  • Место жительства: Беларусь
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #573 : Декабря 25, 2015, 13:34:58 pm »
На острове Врангеля повар взорвал белую медведицу (+18, ненормативная лексика)
24 декабря 2015 года | 1
 

Сотрудник компании «Русальянс», которая ведет строительство объектов на острове Врангеля по заказу Минобороны РФ, жестоко расправился с белой медведицей.

Ранее днем в социальных сетях появилась видеозапись, на которой повар, прикормивший белую медведицу, подсунул ей взрывпакет. Мучения животного сотрудники «Русальянс» засняли на видео.

«К сожалению, это наш повар сделал», — сказал источник FlashNord в компании, добавив, что в настоящее время проводится внутреннее расследование.

Как заявили FlashNord в пресс-службе Всемирного фонда дикой природы (WWF), сейчас сотрудники пытаются связаться с руководством заповедника, в который входит остров Врангеля. В WWF назвали произошедшее преступлением.
Видео:
http://flashnord.com/news/povar-vzorval-beluyu-medvedicu-na-ostrove-vrangelya
Записан

LDima

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #574 : Декабря 25, 2015, 17:40:04 pm »
На острове Врангеля повар взорвал белую медведицу (+18, ненормативная лексика)
24 декабря 2015 года | 1
 

Сотрудник компании «Русальянс», которая ведет строительство объектов на острове Врангеля по заказу Минобороны РФ, жестоко расправился с белой медведицей.

Ранее днем в социальных сетях появилась видеозапись, на которой повар, прикормивший белую медведицу, подсунул ей взрывпакет. Мучения животного сотрудники «Русальянс» засняли на видео.

«К сожалению, это наш повар сделал», — сказал источник FlashNord в компании, добавив, что в настоящее время проводится внутреннее расследование.

Как заявили FlashNord в пресс-службе Всемирного фонда дикой природы (WWF), сейчас сотрудники пытаются связаться с руководством заповедника, в который входит остров Врангеля. В WWF назвали произошедшее преступлением.
Видео:
http://flashnord.com/news/povar-vzorval-beluyu-medvedicu-na-ostrove-vrangelya

Уроды...
Записан

D.E.N

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 966
  • Место жительства: Могилевская обл.
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #575 : Декабря 25, 2015, 17:43:18 pm »
Этому повару в очело нужно было засунуть взрывпакет, а затем поснимать, как он задом по снегу кататься будет.
Записан

frost_

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
  • Василий
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #576 : Декабря 25, 2015, 18:14:32 pm »
У соседей тоже идиотов хватает...



Здесь, походу, "стрелкУ" вменить жестокое обращение не вижу возможности, только нанесение материального ущерба владельцу собак - повреждение имущества. Ход: заявление в милицию, протокол, чек об уплате денег при покупке собак или договор купли-продажи с отметкой-подписями о передаче денег (как подтверждение размера ущерба) и гражданский иск в суд о возмещении материального ущерба + компенсацию морального вреда (моральных страданий владельца собак, детей и пр.), в иске определяется истцом произвольно, по состоянию души - выплачивается по суду: подтвержденный материальный - весь, а моральный - не всегда в размере заявленного, но исходя из практики, судебного прецедента.

Мои искренние соболезнования - владельцу собы. Тут не только заплачешь за кадром - взвоешь, на глазах всё произошло...
« Последнее редактирование: Декабря 25, 2015, 23:14:23 pm от vadasz159 »
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #577 : Декабря 28, 2015, 11:35:51 am »
Казел
Записан

doc

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #578 : Декабря 28, 2015, 11:40:15 am »
Ну разве не урод?
Записан

scooby

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #579 : Декабря 28, 2015, 12:03:34 pm »


что бы так заявлять нужно знать мнение двух сторон
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2015, 12:08:27 pm от Неманский »
Записан

zmei_hunt

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #580 : Декабря 28, 2015, 12:11:11 pm »
не один день уже это видео обсасывают в соцсетях, медведь просто сожрал фальшфейер, которым его пытались отпугнуть полярники.... просто комуто хватило мозгов это выложить в сеть...
Записан

Butch

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #581 : Декабря 28, 2015, 13:04:16 pm »
эти животные сначала привадили ее всякими лахардиками. вот она и ходила к ним постоянно подкормиться. а эта мразь питарду кинул вместо еды. ужас. не мог смотреть.
Записан

scooby

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #582 : Декабря 28, 2015, 14:22:18 pm »
эти животные сначала привадили ее всякими лахардиками. вот она и ходила к ним постоянно подкормиться. а эта мразь питарду кинул вместо еды. ужас. не мог смотреть.

повторяю,что бы так утверждать нужно знать мнение другой стороны
Записан

scooby

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #583 : Декабря 28, 2015, 14:27:14 pm »
а когда бекаса  подранка делаешь и он бьет крылом в траве ты ,что делаешь .В былые времена кабана   валишь ,а он хрипит ты ему скорую вызываешь
Записан

doc

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1101
  • Место жительства: Могилев
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #584 : Декабря 28, 2015, 14:57:35 pm »
Так на медведя охотились? Была законная цель его добыть? Пример не удачный. Но замечание справедливое.
Результат плачевный.
Записан

Butch

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #585 : Декабря 28, 2015, 14:58:51 pm »
а когда бекаса  подранка делаешь и он бьет крылом в траве ты ,что делаешь .В былые времена кабана   валишь ,а он хрипит ты ему скорую вызываешь
Мы с тобой видим жизнь по разному. Я ни когда на путаю охоту с подлостью и немыслимой жестокостью. Меня видимо воспитали по другому, я в детстве не издевался над котами и птиц из рогатки не стрелял ради забавы.
Записан