Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Поплачем (ужасы)  (Прочитано 639070 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Поплачем (ужасы)
« : Января 14, 2010, 12:41:41 pm »
Если есть тема "Повеселимся", то почему бы не появиться теме "Поплачем"? :'(

Ужас!!!

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=55169&newsPage=0
Записан

 

самсусам

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #736 : Января 06, 2017, 15:11:35 pm »
Версий много. Право на жизнь. Стрелок реализовал своё право на жизнь Раздел 2. Статья 24 "Право на жизнь" Конституция РБ.
  Возвращался с охоты ружьё собрано и зачехлено. Увидел свору собак( потенциально опасной породы 6 голов) отрабатывающую элементы нападения, задержания, удержания. Испугался стал убегать, своими действиями спровоцировал собак к преследованию.  Был атакован собаками и женщиной во главе стаи Расценил как нападение с целью завладения оружия, испугался, собрал ружьё и произвёл выстрел реализуя согласно Конституции своё право на жизнь. Одна из версий.


 8) [applauds] [cool]


То, что нем. Овч. - потенциально опасная порода 100%.
Имел честь содержать, отказался ввиду близости школы и именно ,,провокациий,,... 8)
Записан

Вова Барин

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3812
  • Место жительства: слуцк
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #737 : Января 06, 2017, 17:55:46 pm »
 Мядельском районе мужчина застрелил из ружья односельчанина
05.01.2017 Происшествия 349 belnovosti.by@yandex.ru

Распитие алкогольных напитков закончилось убийством.

Преступление произошло 3 января в д. Нарейши (Мядельский район) в пять часов вечера.

45-летний и 48-летний односельчане выпивали, но затем произошла ссора. В дальнейшем 48-летний мужчина из ружья ИЖ-17 (незарегистрированное) застрелил 45-летнего односельчанина.

Сообщается, что погибший нигде не работал.

На настоящий момент мужчина, совершивший убийство, задержан, а огнестрельное оружие изъято. 

Записан
Охота это жизнь.

orex

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
  • Место жительства: Оршанский район
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #738 : Января 12, 2017, 20:18:27 pm »
Актуальная притча:
На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства — они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же, овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других.
[/size]И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил. Одной он сказал: «Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит — мой лучший друг».[/color]
[/size]Второй он сказал: «Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг».[/color]
[/size]Третьей он внушил: «Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться».[/color]
[/size]Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда волшебник убивал очередную овцу, они думали: «Ну вот, убили ещё одну овцу, а мне — льву, волку, человеку, лучшему другу волшебника, нечего бояться».[/color]
[/size]И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться. Он просто подходил к одной из них и говорил: «О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада овец». И овца с гордостью шла за волшебником на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом волшебник убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.[/color]
[/size]Волшебник был очень доволен — он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет волшебник легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать — если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овцы... ну, то есть львы, люди, волки — лучшие друзья волшебника, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день волшебник с удовольствием ее съедал.[/color]
Записан

одинец

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Место жительства: Барановичи,Брестской обл.
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #739 : Января 13, 2017, 22:07:31 pm »
В роде и сказка....




 :o

Записан

DazdraNarGon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1285
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #740 : Января 13, 2017, 22:11:16 pm »
В роде и сказка....




 :o
хрустальный сосуд,не иначе)))
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #741 : Января 14, 2017, 01:09:06 am »
Это был не волшебник , это замполит!
Записан

Yurok.by

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4362
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #742 : Января 14, 2017, 06:37:03 am »
Белорусская модель развития.
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #743 : Января 15, 2017, 00:11:02 am »
Только баранов не хватает в сказке.
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #744 : Января 15, 2017, 13:36:58 pm »
Версий много. Право на жизнь. Стрелок реализовал своё право на жизнь Раздел 2. Статья 24 "Право на жизнь" Конституция РБ.
  Возвращался с охоты ружьё собрано и зачехлено. Увидел свору собак( потенциально опасной породы 6 голов) отрабатывающую элементы нападения, задержания, удержания. Испугался стал убегать, своими действиями спровоцировал собак к преследованию.  Был атакован собаками и женщиной во главе стаи Расценил как нападение с целью завладения оружия, испугался, собрал ружьё и произвёл выстрел реализуя согласно Конституции своё право на жизнь. Одна из версий.


Был атакован и успел достать,собрать и зарядить оружие,произвести выстрел, вы видать не видели как атакуют...    Реализовал он свое право, а чего убежал?
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #745 : Января 15, 2017, 15:04:33 pm »
Уважаемый ОИК-4 . То что Вы прочитали , это уже положительно. Это одна из возможных версий для адвоката , это не позиция.
 Моя позиция:
  Для отражения атаки ШЕСТИ ОВЧАРОК необходимо:
 1) убегать, провоцируя собак к преследованию и перестроению из развёрнутого (цепь) строя в колону по одному. Колона -строй в котором военнослужащие расположены в затылок друг, другу. Строевой Устав ВС РБ  Гл. 1 ст 12.
 2) в момент перестроения в колону резко развернуться и принять положение для стрельбы лёжа. (дабы не допустить промаха)
 3) Произвести выстрел в пасть первой атакующей собаки. Пуля пройдя на вылет через заднепроходное отверстие попадает в пасть следующей итд. Вы реализовали свое право на жизнь.
 Могут возникнуть вопросы где взять пулевой патрон при охоте на зайца. Поделюсь опытом старших товарищей.
 Изготовьте круглые пули необходимого калибра. Просверлив два сквозных отверстия получаем пуговицы. Данные пуговицы пришиваем в ширинку. Можно и на труселя штук 5-6 хватит. При возникновении угрозы жизни со стороны "потенцеально опасных пород" и при нападении неадекватных людей рекомендуется:
 1) убегать выматывая преследующих, Одновременно на ходу отрезаем пуговицу- пулю.
 2) Разбираем дробовой патрон высыпая заряд дроби.
 3) Карманной закруткой снаряжаем пулевой патрон.
 4) Заряжаем оружие.
  Уважаемый ОИК-4 теперь Вы  поняли , А ЧЕГО ОН УБЕЖАЛ?
 
Записан

муркут

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
  • Место жительства: Гомель
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #746 : Января 15, 2017, 15:45:52 pm »
Уважаемый ОИК-4 . То что Вы прочитали , это уже положительно. Это одна из возможных версий для адвоката , это не позиция.
 Моя позиция:
  Для отражения атаки ШЕСТИ ОВЧАРОК необходимо:
 1) убегать, провоцируя собак к преследованию и перестроению из развёрнутого (цепь) строя в колону по одному. Колона -строй в котором военнослужащие расположены в затылок друг, другу. Строевой Устав ВС РБ  Гл. 1 ст 12.
 2) в момент перестроения в колону резко развернуться и принять положение для стрельбы лёжа. (дабы не допустить промаха)
 3) Произвести выстрел в пасть первой атакующей собаки. Пуля пройдя на вылет через заднепроходное отверстие попадает в пасть следующей итд. Вы реализовали свое право на жизнь.
 Могут возникнуть вопросы где взять пулевой патрон при охоте на зайца. Поделюсь опытом старших товарищей.
 Изготовьте круглые пули необходимого калибра. Просверлив два сквозных отверстия получаем пуговицы. Данные пуговицы пришиваем в ширинку. Можно и на труселя штук 5-6 хватит. При возникновении угрозы жизни со стороны "потенцеально опасных пород" и при нападении неадекватных людей рекомендуется:
 1) убегать выматывая преследующих, Одновременно на ходу отрезаем пуговицу- пулю.
 2) Разбираем дробовой патрон высыпая заряд дроби.
 3) Карманной закруткой снаряжаем пулевой патрон.
 4) Заряжаем оружие.
  Уважаемый ОИК-4 теперь Вы  поняли , А ЧЕГО ОН УБЕЖАЛ?
 
[applauds] ???
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #747 : Января 15, 2017, 20:13:25 pm »

  Уважаемый ОИК-4 теперь Вы  поняли , А ЧЕГО ОН УБЕЖАЛ?
 


Так он дважды дурак......
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #748 : Января 15, 2017, 20:38:31 pm »
Извините я не знал что у Вас с юмором туго. Простите за шутку.
Записан

Жадина

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1492
  • Место жительства: Смолевичи
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #749 : Января 15, 2017, 20:46:45 pm »
Александр, спасибо, про пуговицы понравилось...Поржал..
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #750 : Января 15, 2017, 20:57:35 pm »
Извините я не знал что у Вас с юмором туго. Простите за шутку.







 Бывает [beer]   Собачек немного знаю...знаю как кусают....примеров стрельбы по собакам в черте города есть у меня....
Записан