Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Поплачем (ужасы)  (Прочитано 639117 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Поплачем (ужасы)
« : Января 14, 2010, 12:41:41 pm »
Если есть тема "Повеселимся", то почему бы не появиться теме "Поплачем"? :'(

Ужас!!!

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=55169&newsPage=0
Записан

 

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #781 : Февраля 04, 2017, 01:56:59 am »
Писал это сообщение и нашёл странное совпадение- судьбу этого танка.
  Памятник это установил мой дядя председатель колхоза Николай Илларионович. Как появился памятник расскажу.
  Во время ВОВ немцы расстреляли колону советских танков в районе деревни Пелище. Кто то из стариков рассказал что танкистов хоронили с оружием. И группа раздолбаев списюкав в школе лопаты пошла искать пистолеты. Танкистов нашли . а пистолетов не было. Самое интересное комбинезоны были американские на тех кто не обгорел, хорошо сохранились и в карманах почти у всех был артиллерийский порох. Кто то стуканул раздолбаев. Скандал был конкретный. Дядя Коля принял волевое решение раздолбаев объявил "красными следопытами" главного раздолбая Толяна отправил в Артек для тех кто не знает главный пионерский лагерь в СССР.
    На установление памятника приехал полковник Герой Советского Союза который во время войны был сержантом механиком водителем. После открытия памятника за столом полковник рассказал всю правду о бое. Немцы не могли оторваться от преследования танков уходили по трассе Пружаны - Видомля. В Пружанах оставили цистерну спирта. Наши обнаружив цистерну решили заправится. Из за боязни отравления с собой возили пару пленных немцев и на них проверяли качество продуктов оставленных противником. Угостив пленных спиртом. Стали заправлять спиртом всё, что можно канистры, фляги даже в пустые гильзы заткнув пробками. Танки превратились в бочки с спиртом. Немцы чувствовали себя прекрасно , тут и наши решили сделать дозаправку. Полковник говорил я живым остался потому . что только полстакана махану молодой был. А в районе д. Пелище началась бойня немцы организовали засаду. Практически спалили все танки не помню но говорили больше 10 . Полковник говорил танки горели так , что  пламя было выше деревьев.
  Экипажи погубило спиртное , и местные "танкисты"(народ окрестил) каждое утро сидят на постаменте  погибают пьют. Странное совпадение.
 
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #782 : Февраля 04, 2017, 22:46:26 pm »
 Складывается, такое впечатление, что за кольцевой жизни нет. Не поверите у нас в селе, в  приграничье есть возможность в Польше и Украине по два раза в день побывать и до Германии ближе. Столица научитесь нас уважать.   
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10386
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #784 : Марта 13, 2017, 23:19:28 pm »
На родине алабаев, женщинам не рекомендуют появляться в период критических дней. Если пёсик кабель всё объяснимо!
  Пошто сабасика убили?
Записан

Сергеевич

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591
  • Место жительства: Минск
  • балтолог
    • Просмотр профиля
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #785 : Марта 29, 2017, 09:36:47 am »
ЛЮДИ!!!
Моему старческому уму нет разумного восприятия увиденного сертификата:


СЕРТИФИКАТ
гр.       .........
Является сертифицированным пользователем
информационных технологий в ......(.обл.)
в категории .....
сертификационный экзамен успешно сдан
в (учреждение) Ректор.....
 
Это край. Может нужно было назвать не Сертифицированный пользователь, а как нибудь по другому?
Может скоро и детей сертифицировать будут как пользователей .... гугл?! ютуб? Или еще какой хрени.
а что так напугало? получил сертификат - стал сертифицированым.
 сертифицированый товар\продукт вас тоже пугает?
Записан
"Это - Интернет. Здесь не принято отвечать за написанное, поэтому принято писать всё, что хочется. И ничего с этим не поделаешь."(с)

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #786 : Марта 29, 2017, 10:31:39 am »
А чего удивляться , мы проходим медкомиссию на оружие, водительское, своего рода сертификация. Заключение " здоров" или ограничить в ....... .
 Или в вашем кале " яйца глист не обнаружен" . Сертификат качества !
Записан

Papillon

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2795
  • Место жительства: Минск-Слуцк
  • (-_-)
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #787 : Марта 29, 2017, 13:34:12 pm »
У нас вон объявки висят мастерских "Компьютерная диагностика бензопил и бензокос". Все думаю позвонить и спросить куда и что подключать для диагностики. И потом спросить про карту
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #788 : Марта 29, 2017, 13:35:17 pm »
меня как-то больше смущает, что такое сертифицированный пользователь информационных технологий в области .... Можно пример?
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #789 : Марта 29, 2017, 14:06:37 pm »
Ну, на западный манер - есть сертификат авторитетной компании, значит разбираешься в вопросе. В стопочке резюме соискателей, такое ляжет повыше :)
Записан

Y.Laz

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #790 : Марта 29, 2017, 14:24:12 pm »
"У нас за магазином таких много. Правда помоложе, но выглядят так же."

Пришлось   побывать  в  разных  странах.
Чище  беларусов  хоть  душой,  хоть  телом   не  попадалось.
Где,  Вы,   [knup]   находите  странные  магазины?
Есть еще негативные примеры. Сок привезли лесники на продаж людям к празднику 25-го
« Последнее редактирование: Марта 29, 2017, 15:35:22 pm от Y.Laz »
Записан

Ли

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6128
  • Место жительства: брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #791 : Марта 30, 2017, 07:58:51 am »
Отличная установка. Бочёнок как на бок поставлен. Это сколько налево пихнуть можно!
Записан

Михалыч12

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 728
  • Место жительства: Гомельская область
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #792 : Апреля 19, 2017, 18:19:00 pm »
Изверги, таких птиц молотят.    Во в какую сторону зеленым смотреть надо! А то несчастной Беларуси гайки зажимают.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2017, 18:23:02 pm от Михалыч12 »
Записан

ПКРЭ

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 787
  • Место жительства: МИНСК
  • АЧС - STOP !!!
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #793 : Апреля 19, 2017, 19:07:13 pm »
 Очень  внимательно  просмотрев  все  сделал  вывод  -  наши  доблестные  работники  леса  решили  без  всяких  посредников  (кровососов)  угостить  жителей  самым  свежайшим  и  без  всякой  перетрубации  березовым  соком.  Кто  был  в  гостях  у  деревенских  родственников  тот  с  утра  видел  как  хозяйка  из  хлева  приносит  не  очень  снаружи  чистое  ведро  с  парным  молоком  и  приглашает:  кому  парного!
Это  видимо  емкость  из  стекловолокна,  она  легкая  и  крепкая.  Машину  подогнали  к  месту  сбора  сока,  прямо  из  ПЭ  мешков  налили  в  заранее  пропаренную  емкость (верю)  и  для  нас  на  праздник.  Лично  я  пару  бы  канистр  закупил  -  считал  что  везуха!
 
Записан

Kotelev

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1081
  • Место жительства: Малорита
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #794 : Апреля 19, 2017, 22:17:39 pm »
Да уж лучше настоящий сок с такой бочки, чем колотуху их половины таблицы Мнделеева из продизинфицированной тары...

  Кто  был  в  гостях  у  деревенских  родственников  тот  с  утра  видел  как  хозяйка  из  хлева  приносит  не  очень  снаружи  чистое  ведро  с  парным  молоком  и  приглашает:  кому  парного!
Первых 16 лет жизни прожил с этим - попить тёплого молока с пенкой только надоенного. Много бы отдал, чтобы хоть на день вернуться в то время...

Записан
С уважением, Олег.

Peregrinus

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1597
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #795 : Апреля 19, 2017, 23:20:50 pm »
кину ссылку сюда..
http://www.budni.by/?p=21732

Записан