Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Поплачем (ужасы)  (Прочитано 639155 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Поплачем (ужасы)
« : Января 14, 2010, 12:41:41 pm »
Если есть тема "Повеселимся", то почему бы не появиться теме "Поплачем"? :'(

Ужас!!!

http://belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=55169&newsPage=0
Записан

 

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #826 : Мая 18, 2017, 09:28:41 am »
Усатый, зря ты это выложил. На сайте засланцев хватает.
дело невтом как это происходит а КАК ЭТО ПРИПОДНЕСТИ ЛЮДЯМ, простой народ ведь правил не читает. вот это норма
« Последнее редактирование: Мая 18, 2017, 10:03:16 am от УСАТЫЙ »
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #827 : Мая 18, 2017, 10:00:34 am »
Жесть: https://people.onliner.by/2017/05/17/zakon-7

вот уж где реально треш. И это в момент, когда страна экономически в днище и все друг другу торчат...
Записан

valga1985

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #828 : Мая 18, 2017, 10:14:31 am »
Жесть: https://people.onliner.by/2017/05/17/zakon-7

вот уж где реально треш. И это в момент, когда страна экономически в днище и все друг другу торчат...
Нормальная тема! В силу последних событий, когда суд уже никого не пугает, может и даст какие положительные плоды, т.к. многие должники(директора, учредители), сидят за пределами страны и в х.. не дуют.Самая распространенная тема, как кинуть кредитора - провести реорганизацию с последующим выделением отдельной компании и переходом всей кредиторки на нее, там устанавливается фиктивный директор, бух, дело которых, просто подождать годик, два, и в банкротство вместе со всеми долгами, и это законно, но вот дир, учредитель, бух уже задумаются, нужно ли им это!
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #829 : Мая 18, 2017, 10:32:44 am »
сел в машину и поехал в россию. То же мне проблема свалить для тех, кому сильно уж надо. А вот влеты, когда в аэропорту развернут - это неприятно и мало поможет вопросу выплаты долгов. Обозлит сильнее и с особым остервенением будет что-то типо:

Записан

Trafim

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #830 : Мая 18, 2017, 10:44:42 am »
Тема может и нормальная. Но в нашем государстве так и останется темой на долгое время.
Записан

Дакота

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2229
  • Место жительства: Минск
  • чем хуже погода-тем лучше охота
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #831 : Мая 18, 2017, 10:54:31 am »
Жесть: https://people.onliner.by/2017/05/17/zakon-7


А жесть в чем, что страна будет учиться отвечать по своим обязательствам?
Записан

valga1985

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #832 : Мая 18, 2017, 11:09:52 am »
Короче, для тех кто должен - это плохо, а для тех кому должны - это хоть какой-то шаг, по взысканию долгов с .........тут много матерных слов..... Я только за!
Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #833 : Мая 18, 2017, 11:11:01 am »
ок. Ты руководитель международной конторы. Все твои клиенты - за границей РБ. Случилось неприятное, бабок меньше в данный момент, чем требует настойчивый кредитор. Тебя, как руководителя, вносят в список невыездных. Ты тереяешь возможность ездить к своим клиентам. Как будешь зарабатывать, чтобы "отвечать по своим обязательствам"?

Далее. Гос.конторы торчат очень много кому. Получится какого-нить Ивана Говнова из кадрового пула президента так взрючить? Или только частников надо прижимать?
Записан

valga1985

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #834 : Мая 18, 2017, 11:21:13 am »
ок. Ты руководитель международной конторы. Все твои клиенты - за границей РБ. Случилось неприятное, бабок меньше в данный момент, чем требует настойчивый кредитор. Тебя, как руководителя, вносят в список невыездных. Ты тереяешь возможность ездить к своим клиентам. Как будешь зарабатывать, чтобы "отвечать по своим обязательствам"?

Далее. Гос.конторы торчат очень много кому. Получится какого-нить Ивана Говнова из кадрового пула президента так взрючить? Или только частников надо прижимать?
По мне. На сегодня мне все торчат и гос и частник, и я знаю о них много, в судебном порядке у них нихера не могут взыскать, они работают по сей день, и я буду очень рад, что они вспомнят обо мне хотя бы в аэропорту с билетами в Турцию на руках).
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #835 : Мая 18, 2017, 11:22:59 am »
Жесть в том, что хорошо работающие предприятия по выигрывали тендера, по заключали под них тендера, со своей стороны выполнили всеми правдами и не правдами их выполняя график работ, а вот государство (в лице гос. организаций как заказчик), свои обязательства не на йоту, по графикам платежей.
Работягам, своими свободными средствами или кредитами зарплаты выплачены, а за материалы с поставщиками рассчитаться нечем.....
Ты в суд обращаешься, а там )))))),тебе говорят - Ведь они выплачивают как могут и не отказываются от выплаты задолженности.)))))
Должны миллиарды, а выплачивают тебе по тысяче.....)))))) Реалии белорусского государственного кидалова своих предприятий.
Налоговая может с должников снять только твои налоги и все, заявляя что они вам не рэкетиры девяностых и долги для вас выбивать не будут.


Записан

nicolavs

  • Гость
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #836 : Мая 18, 2017, 11:24:41 am »
сегодня мне все торчат и гос и частник, и я знаю о них много, в судебном порядке у них нихера не могут взыскать, они работают по сей день, и я буду очень рад, что они вспомнят обо мне хотя бы в аэропорту с билетами в Турцию на руках).

а вы на субсидиарку не подавали?
Записан

УСАТЫЙ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1752
  • Место жительства: ГОРОДОК
  • усатый
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #837 : Мая 18, 2017, 11:26:51 am »
Жесть: https://people.onliner.by/2017/05/17/zakon-7
у нас что все бугалтера и начальники?
Записан

Trafim

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #838 : Мая 18, 2017, 11:33:53 am »
Жесть в том, что хорошо работающие предприятия по выигрывали тендера, по заключали под них тендера, со своей стороны выполнили всеми правдами и не правдами их выполняя график работ, а вот государство (в лице гос. организаций как заказчик), свои обязательства не на йоту, по графикам платежей.
Работягам, своими свободными средствами или кредитами зарплаты выплачены, а за материалы с поставщиками рассчитаться нечем.....
Ты в суд обращаешься, а там )))))),тебе говорят - Ведь они выплачивают как могут и не отказываются от выплаты задолженности.)))))
Должны миллиарды, а выплачивают тебе по тысяче.....)))))) Реалии белорусского государственного кидалова своих предприятий.
Налоговая может с должников снять только твои налоги и все, заявляя что они вам не рэкетиры девяностых и долги для вас выбивать не будут.
Точно,точно в  дырочку
Записан

Gennadiykern

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Место жительства: Барановичи
  • не болтай а пробуй
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #839 : Мая 18, 2017, 11:39:53 am »
В нашем государстве все директора, бухгалтера, председатели колхозов и любые мелкие чиновники от подписи которых зависит хоть что то и много кто......все ходят под статьями.
Записан

Сергей 75

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1831
  • Место жительства: Минск
  • Мир всем!
    • Просмотр профиля
Re: Поплачем (ужасы)
« Ответ #840 : Мая 18, 2017, 11:42:30 am »
сегодня мне все торчат и гос и частник, и я знаю о них много, в судебном порядке у них нихера не могут взыскать, они работают по сей день, и я буду очень рад, что они вспомнят обо мне хотя бы в аэропорту с билетами в Турцию на руках).

а вы на субсидиарку не подавали?


вроде только когда банкротится на субсидиарку можно подать.
Записан
Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".