| Трапны Стрэл > Мастерская |
| Нож своими руками. Так ли это сложно? |
| << < (982/983) > >> |
| Неманский:
В разное время было достаточно тем подобной тематики типа ЭТОЙ В данной теме прасю постить про то, как вы или ваш сосед смог сделать охотничий нож на коленке и что из этого вышло. В свою очередь покажу утреннюю поделку товарища. Эскиз клинка мой. 8) Сталь 40х13 раскованная с прутка до 50-53 по Роквелу. Возможно, пределы более широкие означенных, кто же его знает? |
| bayker:
QPM-53, зуб мамонта, стабиленный граб... |
| bayker:
S390, карелка,масло |
| Denis_P:
--- Цитата: Andrey1380 от Ноября 03, 2025, 09:00:15 am ---х12мф, медь и дуб https://www.youtube.com/shorts/rftuG1A-n2g --- Конец цитаты --- продается? |
| bayker:
Для любителей "по-тверже"... Парочка из s390, ,стабилки |
| Denis_P:
--- Цитата: Andrey1380 от Ноября 03, 2025, 14:18:06 pm ---Нет. Заказ. --- Конец цитаты --- Ну ежели че нить в таком форм факторе будет доступно, маякните. |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |
| Предыдущая страница |