Трапны Стрэл > Мастерская
Нож своими руками. Так ли это сложно?
<< < (982/983) > >>
Неманский:
В разное время было достаточно тем подобной тематики типа ЭТОЙ

В данной теме прасю постить про то, как вы или ваш сосед смог сделать охотничий нож на коленке и что из этого вышло.
В свою очередь покажу утреннюю поделку товарища.



Эскиз клинка мой.  8)

Сталь 40х13 раскованная с прутка до 50-53 по Роквелу. Возможно, пределы более широкие означенных, кто же его знает?
bayker:
QPM-53, зуб мамонта, стабиленный граб...
bayker:
S390, карелка,масло
Denis_P:

--- Цитата: Andrey1380 от Ноября 03, 2025, 09:00:15 am ---х12мф, медь и дуб













https://www.youtube.com/shorts/rftuG1A-n2g

--- Конец цитаты ---


продается?




bayker:
Для любителей "по-тверже"...
Парочка из s390, ,стабилки
Denis_P:

--- Цитата: Andrey1380 от Ноября 03, 2025, 14:18:06 pm ---Нет. Заказ.

--- Конец цитаты ---

Ну ежели че нить в таком форм факторе будет доступно, маякните.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии