| Трапны Стрэл > "Wild Life - Дикая природа". Материалы, обсуждения, обмен мнениями. |
| Возможны изменения медицинских требований при перерегистрации оружия |
| (1/3) > >> |
| nikotin:
Возможны изменения медицинских требований при перегистрации. Шумский озвучил на последнем общем собрании. Как говорится - слово не воробей. Там в разделе "охота" есть еще некоторые материалы с того съезда, что прошел недавно после проверки деятельности БООР Генпрокуратурой. Но никаких сенсаций. В Багдаде все спокойно. https://wildlife.by/hunting-and-fishing/news/vozmozhny-izmeneniya-meditsinskikh-trebovaniy-k-okhotnikam/ |
| ИРМА:
А каким боком БООР,Лесхоз и Минздрав относятся к разрешениям на оружие? Юрий Шумский рассказал охотникам, что руководство РГОО «БООР» совместно с уполномоченными представителями Минлесхоза и Минздрава в настоящее время рассматривают вопрос о возможности изменения этого положения в сторону его упрощения. Это прерогатива МВД... |
| ИЖик:
Как каким боком? С этим оружием на охоту ходят вроде как) Хоть бы не тормозили, пока еще хоть сколько охотников осталось. |
| ИРМА:
Руководство РГОО БООР может рассматривать этот вопрос так же,как и выдачу разрешений на луки у папуасов,столь же результативно будет это "рассмотрение".Повторюсь-выдачей разрешений на оружие ведает исключительно МВД. |
| dimon25ga:
Это же обычная практика наших гос структур.Работал я как-то на госе.Там главное ответить" Занимаемся этим вопросом",а дальнейшее никого не волнует |
| Навигация |
| Главная страница сообщений |
| Следующая страница |