Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"  (Прочитано 8135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« : Марта 31, 2017, 10:51:01 am »
Думаю стоит открыть данную тему, так как многие охотники стали владельцами прицелов-монокуляров "STRIX-S" и  от компании ELECTROOPTIC. Давайте будем обсуждать сильные и слабые стороны приборов, что бы после можно было их сделать лучше. Ну и конечно делимся впечатлениями о их применении.


Описание:
Прибор имеет корпус из анодированного алюминия, микроболометр фирмы ULIS разрешением 384х288 или 640х480 пикселей, TFTLCD, 640x480 дисплей, автоматическую бесшумную калибровку, объективы от 40 до 75мм (100мм опционально) с F1.0, WiFi, видеорекордер, трансляцию видео на смартфон, возможность подключения лазерного дальномера, датчики тангажа и крена.
[/size]Подробные характеристики в прикрепленном изображении.

Видео с характеристиками:


Ответы на самые популярные вопросы:
- Запись видео видео идет на встроенную SD-карточку  (10 класс) до 16Гб в разрешении 640х480, поэтому не стоит ждать кинематографического качества.


- Для стриминга видео используется программа "WiFi Avin", задержка порядка 1-1.5 секунды.


- Дальномер съемный, подключение проводное, есть возможность ручной корректировки, запасные кабеля можно заказать на фирме.


- Только одна ячейка памяти.


- Дальность WiFi от 10м до 150м в зависимости от модуля.

P.S. Прибор постоянно модернизируется, поэтому может иметь несущественные внешние или программные отличия.

Техподдержка: +375 (17) ххххххх



Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2017, 14:05:38 pm от Denis_P »
Записан

 

Алигарх

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3030
  • Место жительства: Гродно
  • Мы за себя постоим, лишь бы вы за себя полежали.
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #1 : Марта 31, 2017, 13:21:05 pm »
А где цены увидеть?
Записан

vitali73

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2371
  • Место жительства: Mozur
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #2 : Апреля 03, 2017, 23:55:22 pm »
Маркетинг па Беларуси! :(
Записан
всё будет хорошо!!!!!

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #3 : Апреля 04, 2017, 09:16:24 am »
Маркетинг па Беларуси! :(


Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))
Записан

art111

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Место жительства: минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #4 : Апреля 04, 2017, 09:21:21 am »
Если рынок вам не интересен то зачем тему создавать? Для своих скидки.... какие? От какой цены? Если уж вы создаёте обсуждение то не плохо было бы написать хоррактеристики видео прикрепить чтоб народ не гуглил
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15884
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #5 : Апреля 04, 2017, 09:21:45 am »
Что обсуждать ? Если рынок об вам не интересен . ;D
Вы начинку Раскройте - тогда и вопросы будут .
Но вспоминая ночник - вопросов было достаточно, причем производитель не спешил их решать .
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

YVS

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 514
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #6 : Апреля 04, 2017, 13:25:20 pm »

1.Думаю стоит открыть данную тему, так как многие охотники стали владельцами прицелов "LEGAT" и "STRIX" от компании ELECTROOPTIC. Давайте будем обсуждать сильные и слабые стороны приборов, что бы после можно было их сделать лучше. Ну и конечно делимся впечатлениями о их применении.


2.Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))


Прикольно ;D
Записан

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #7 : Апреля 04, 2017, 13:28:29 pm »

1.Думаю стоит открыть данную тему, так как многие охотники стали владельцами прицелов "LEGAT" и "STRIX" от компании ELECTROOPTIC. Давайте будем обсуждать сильные и слабые стороны приборов, что бы после можно было их сделать лучше. Ну и конечно делимся впечатлениями о их применении.


2.Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))


Прикольно ;D


Ничего прикольного в этом нет...объем рынка теплоприцелов РБ меньше 700 000 долларов в год, при том что рынок той же Литвы уже 2.2 мил долларов. Если вы не разбираетесь в теме, то не стоит засорять ветку.
Записан

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #8 : Апреля 04, 2017, 13:42:48 pm »
Если рынок вам не интересен то зачем тему создавать? Для своих скидки.... какие? От какой цены? Если уж вы создаёте обсуждение то не плохо было бы написать хоррактеристики видео прикрепить чтоб народ не гуглил


Мы тут не продавать собрались а оказывать поддержку клиентам и обсуждать прибор, если вас интересует покупка милости просим к нам на сайт.
Для РБ прицелы продаются по себестоимости!
Записан

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #9 : Апреля 04, 2017, 13:46:33 pm »
Что обсуждать ? Если рынок об вам не интересен . ;D
Вы начинку Раскройте - тогда и вопросы будут .
Но вспоминая ночник - вопросов было достаточно, причем производитель не спешил их решать .


Про начинку внес изменения в описание темы (будет дополняться). В остальном прибор сейчас на 80% состоит из белорусских деталей, качество сборки на довольно высоком уровне (тройной контроль ОТК), с сервисом сегодня проблем нет как и с поддержкой клиентов. Все меняется, в том числе и наша компания))
Записан

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #10 : Апреля 04, 2017, 13:55:39 pm »
Что обсуждать ? Если рынок об вам не интересен . ;D
Вы начинку Раскройте - тогда и вопросы будут .
Но вспоминая ночник - вопросов было достаточно, причем производитель не спешил их решать .


Это не значит, что прицелы у нас в стране не продаются вовсе, просто основная ориентация продукции - страны ЕС. Однако клиентов купивших приборы хватает, да и может еще кто-то решится - мы ведь не откажем)
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2017, 14:09:21 pm от Electrooptic »
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15884
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #11 : Апреля 04, 2017, 14:59:41 pm »

1.Думаю стоит открыть данную тему, так как многие охотники стали владельцами прицелов "LEGAT" и "STRIX" от компании ELECTROOPTIC. Давайте будем обсуждать сильные и слабые стороны приборов, что бы после можно было их сделать лучше. Ну и конечно делимся впечатлениями о их применении.


2.Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))


Прикольно ;D


Ничего прикольного в этом нет...объем рынка теплоприцелов РБ меньше 700 000 долларов в год, при том что рынок той же Литвы уже 2.2 мил долларов. Если вы не разбираетесь в теме, то не стоит засорять ветку.
Такое чувство что вы несколько плаваете в вопросе
В Литве тепло прицелы для охоты запрещены
2,2 млн скорее рынок ЕС , но не Литвы

Дополню
Вы -технический специалист/испытатель/маркетолог( что Врятли ) ?
Представьтесь - легче будет найти понимание
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2017, 15:02:11 pm от LAnd »
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #12 : Апреля 04, 2017, 15:03:07 pm »

1.Думаю стоит открыть данную тему, так как многие охотники стали владельцами прицелов "LEGAT" и "STRIX" от компании ELECTROOPTIC. Давайте будем обсуждать сильные и слабые стороны приборов, что бы после можно было их сделать лучше. Ну и конечно делимся впечатлениями о их применении.


2.Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))


Прикольно ;D


Ничего прикольного в этом нет...объем рынка теплоприцелов РБ меньше 700 000 долларов в год, при том что рынок той же Литвы уже 2.2 мил долларов. Если вы не разбираетесь в теме, то не стоит засорять ветку.
Такое чувство что вы несколько плаваете в вопросе
В Литве тепло прицелы для охоты запрещены
2,2 млн скорее рынок ЕС , но не Литвы


Вы это расскажите рынку Литвы и нашему представительству там (ADOS), мы делаем не только прицелы для охоты, но и еще под два десятка приборов и прицелов военного/полицейского и гражданского назначения, в том числе и на ЭОП 2+ и ЭОП3, которые поставляем в 28 стран мира со всеми лицензиями ЕС.
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2017, 15:05:07 pm от Electrooptic »
Записан

Electrooptic

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #13 : Апреля 04, 2017, 15:06:16 pm »

1.Думаю стоит открыть данную тему, так как многие охотники стали владельцами прицелов "LEGAT" и "STRIX" от компании ELECTROOPTIC. Давайте будем обсуждать сильные и слабые стороны приборов, что бы после можно было их сделать лучше. Ну и конечно делимся впечатлениями о их применении.


2.Рынок Беларуси нам не интересен, но те кто купил смогут тут обсудить приборы))


Прикольно ;D


Ничего прикольного в этом нет...объем рынка теплоприцелов РБ меньше 700 000 долларов в год, при том что рынок той же Литвы уже 2.2 мил долларов. Если вы не разбираетесь в теме, то не стоит засорять ветку.
Такое чувство что вы несколько плаваете в вопросе
В Литве тепло прицелы для охоты запрещены
2,2 млн скорее рынок ЕС , но не Литвы

Дополню
Вы -технический специалист/испытатель/маркетолог( что Врятли ) ?
Представьтесь - легче будет найти понимание


Технический специалист.
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15884
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждение прицелов "ELECTROOPTIC"
« Ответ #14 : Апреля 04, 2017, 15:19:22 pm »
Вы тогда смотрите что пишете
Сказали сразу  про 2,2млн $ объем рынка тепло прицелов в Литве
А сейчас оказывается

Ваше второе высказывание :
Вы это расскажите рынку Литвы и нашему представительству там (ADOS), мы делаем не только прицелы для охоты, но и еще под два десятка приборов и прицелов военного/полицейского и гражданского назначения, в том числе и на ЭОП 2+ и ЭОП3, которые поставляем в 28 стран мира со всеми лицензиями ЕС.

Так вы уж определитесь
2,2 Литва теплоприцелов/ 2,2$ Литва всех 20 наименований/ 2,2$ всех наименований 28 стран мира
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.