Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - вальдшнепятник

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11
16
Дрогичинский район поймал был одного, ещё в детстве

17
Охота / Re: Бекас 2019
« : Июля 24, 2019, 14:09:38 pm »
Было возле меня поле хорошее 10-15 минут ходьбы от дома, там ничего кроме травы не росло. Его перепахали, четвёртую часть, самую низину закинули, на остальной садят кукурузу, упорно садят, правда не растёт нехрена и убирать обычно закачивают декабрь   январь, потому что не влезешь. Прошлую зиму жали в два комбайна, один в прицеп, второй сразу на землю. А птицы там было... Бекас в основном. В 2010 ещё поохотилось, теперь только козы и лисы.

18
Охота / Re: Бекас 2019
« : Июля 24, 2019, 09:35:08 am »
Благодаря сельскохозяйственному гению местных руководителей два поля испорчены полностью. Что-то гениальное пытались сделать, перепахали, один раз что-то посеяли и потом забыли, сейчас там кусты ххх пройдёшь и в место бекаса козы и лисы бегают.

19
Охота / Re: Бекас 2019
« : Июля 24, 2019, 01:28:53 am »
.

20
Охота / Re: Бекас 2019
« : Июля 24, 2019, 01:27:47 am »
Наконец-то выбрались. Колхозники суки что-то с полем утворили, где прошлые года на картах вода стояла сейчас сушь. Но птицу нашли, несколько штук обрезал. Но стрельба... Итог 23 патрона, 3 трофея))

21
У меня кошка в гараже уже года 4 живёт, периодически голубей ловит на территории ТБЗ, ей близко, за забором, их вроде как меньше не стало, х.з. пойду пересчитаю,

22
Цитата: Huron link=topic= 26392.msg806945#msg806945 date=1538124374
Придумал это всё человек, который является ярым противником всякого самоуправления охотников и единственной целью является дискредитировать саму идею. Чтобы потом на десятилетия отбить всякие попытки даже думать в этом направлении.


В изощренной изобретательности ему не откажешь - сделать всё  так, чтобы точно ничего не получилось. Браво!!!!!
   шумский?.!!!
нет не Шумский, был у нас в Лиде аффтор этого. На вопросы зачем и для чего ничего  толком не ответил, но уверял что всё будет очень хорошо.

23
А как у вас иностранцы выбили дупеля если на него охота закрыта?

24
Cостязания и выставки / Re: тема
« : Мая 11, 2018, 00:26:34 am »
В мае Щучинская межрайонная, в августе в Берёзовке областая. По числам не помню.

25
Бекас есть и уже давно, токует вовсю. Но я так понимаю что состязания будут по дупелю а не по бекасу.

26
при присвоении щенкам 2-го о 1-го племенных классов, обязуюсь вернуть их будущим владельцам по 100 рублей за каждый плем. класс :o [cool] [applauds] [applauds] [applauds]
первый раз такое вижу.  ??? заводчику 8) щенкам хороших хозяев охотников. [cool]
при присвоении двум  щенкам второго плем. класса Наяда перейдёт в класс элита.

27
Теперь понятно. А как быть если подводка очень энергичная и собака по инерции летит метров пять шесть? На усмотрение экспертов?

28
Для Д-2 надо минимум 7-7 спереди и достаточно 6-6 с зади, ну и бал общий не менее 70, а тут у собак 7-7 и даже 7-8 и 6-7 сзади и Д-3 ?

29
  Ой . рассмешили. Похоже вы на собрания не ходите.  Разрешите вопрос какова у нас посещаемость собраний. Раз в год собраться не могут в полном составе. А тут решил Вася из Воронова, купить путёвку в Лиду . Собрание собирать надо. Мы это тоже проходили: Председатель, зам. пред., совет, бюро, исполнительный аппарат, комиссия по выдаче путёвок итд, охотник один. 
  Вы для начала найдите документ , подтверждающий Ваш выброс. Эксперимент не только у Вас, по всем ООС. А то как всегда сплетни и домыслы. Мыслить мы все умеем Барон Мюнхгаузен порой ночует.
собрания я посещаю все, не судите по себе, а то что я написал по поводу выдачи путёвок не членам коллектива нам председатель областного боор объяснял.

30
В лидском БООР устроили очередной эксперимент. Теперь охотники будут брать угодья в аренду у боор и платить ему за аренду, сколько пока не знают, но раз путёвки будут бесплатные то немало. Путёвки будет выдавать председатель кружка и только своим ( тем кто взял охотдачу в аренду) "чужим" только по решению всего коллектива путём голосования, дать или нет и за сколько. Если охотник не захочет в  составе кружка брать угодья в аренду то он останется членом боор но без угодий. Сможет охотится на не арендованных угодьях на прежних условиях ( представляю что там за угодья останутся!!!) Или должен будет просить у кружковцев " дайте путёвку" . А там на голосование дать или нет и за сколько. Что охотится с легавой как и раньше ( ну нет в нашей охотдаче хороших угодий для легавой) надо состоять в нескольких кружках и везде платить аренду, или проситься дайте путевку а там... Вот у меня возникает вопрос  ЧТО ЗА ЖОПА ТВОРИТЬСЯ???

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11