Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Сообщения - СанСаныч

Страниц: [1] 2 3 ... 14
1
Товарищ опубликовал у рыбаков

2
А каким боком здесь прицепили БООР?А почему не ВОО? :-[ Такая же организация...На мое мнение правильно было бы для "интенсивной" рыбалки брать какой-либо платеж в бюджет к примеру,по аналогии с гос удостоверением на право охоты ,потому как и водоемы и все что находится на территории РБ является ОБЩЕНАРОДНОЙ собственностью-так почему же какая-то организация присваивает себе право распоряжаться ими?А так получается БООР "оказывает услугу" по разрешению распоряжаться общенародной собственностью ,причем рентабельность этой услуги эдак процентов под 200-300.
Кто успел, тот присел... За рыбалку надо платить и никуда от этого не деться, и в инспекцию надо звонить увидев факты незаконной рыбной ловли и загрязнения окружающей среды, это мусор на берегах, в лесах... По хорошему сознание наших людей не поменяется... А то вижу как получается, сотни долларов на снсти и столько же за год просто в воду в виде прикормки не жалко... А базовую за рыбалку - это уже грабеж!!! Обобрали до нитки...))
Да не против мы платить! Вопрос почему БООРу? Почему, допустим, не мне? Ведь факт моего с БООРом существования на состояние рыбных запасов влияет одинаково! НИ КАК!!!

3
Охота / Re: Африканская чума свиней
« : Августа 15, 2014, 19:52:51 pm »
учёты разные бывают.........проведём собрание увидим как это они видят практически.......отпишусь

Ну раз собрание, кабанам жить!!!

P. S. А кто у вас сейчас вожаком в БООРе? Не Николай Иванович случаем?

4
В общем то я хотел сказать, что если слово вошло в оборот и используется народом в повседневной жизни, то ни каким законом этого не изменишь. А стихи я привел как пример того, что не набор букв и звуков важен, то, в каком контексте они применяются. Хотел бы я увидеть человека, который ни когда не употреблял не нормативную лексику.

5
неуважения к обществу здесь нет!
А Вы попробуйте прочитать эти стихи в метро

6
Цитировать
Александр Пушкин

С утра садимся мы в телегу,
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
Кричим: пошёл! Е*ёна мать!
(“Телега жизни”)

...
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой пиз*е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)
...
Мы пили - и Венера с нами
Сидела, прея, за столом.
Когда ж вновь сядем вчетвером
С б*ядьми, вином и чубуками?
(“27 мая 1819”)
...
Подойди, Жанета,
А Луиза - поцелуй,
Выбрать, так обидишь;
Так на всех и встанет х*й,
Только вас увидишь.
(“Сводня грустно за столом”)

Ты помнишь ли, как были мы в Париже,
Где наш казак иль полковой наш поп
Морочил вас, к винцу подсев поближе,
И ваших жён похваливал да ё*?
(“Рефутация г-на Беранжера”)

Сколько бы суток насчитали тому, кто прочитал бы полностью эти стихи на людях. Автора, будь он жив, однозначно на нары!!!

7
Сожалею о случившемся, но с матом надо бороться и  как можно жёстче, пусть Ваш горький опыт, послужит любителям крепкого словца в качестве урока! Постоянно прошу членов клуба и модераторов не оставлять без внимания матерщину в постах участников форума, но в итоге: для одних я больной на голову, а для других что-то(или кто-то) вроде хипи, в любом случае-полное непонимание. Когда люди начинают воспринимать мат, как обычные слова, начинают думать на языке мата, увы......итог закономерен и кстати, то что случилось с топикстартером из-за мата, это самое безобидное, что могло случится с человеком, который позволяет себе сквернословить поповоду и без. P.S. Пожарник, прости пожалуйста, но на Вашем месте может оказаться кто угодно.... вытравить из мозга эту заразу сложнее, чем оставить курение или выпивку, поверьте, опыт.
Константинович!
Если я кому то вместо общеупотребимой фразы скажу "следуйте на пенис" суть поменяется? И, что, эта фраза матерная? Наверное дело не в наборе букв, а в цели и смысле сказанного.

8
Охотничьи необходимости / Re: Часы.
« : Марта 02, 2014, 15:15:30 pm »
Ложиться раньше 00:00 и вставать позже 00:20

9
Это бред, только из засады.

Бред - это когда из-за одного пидора накрывается охота для охотников, которые эту охоту подготовили. Это тоже самое, что, если бы Вы стояли на номере, а кто то решил поохотиться с подхода впереди Вас!

10
..... когда был птичий грип почему то круглый год на утку не охотились
Дык когда был птичий грипп никакая дикая утка им болеть и не думала..... ;)


Вопрос в том, что, месяца через три-четыре, Возьмут эту путевку и впаяют Вам лично охоту в запрещенное время, а тому, кто эту путевку оформил + должностное протупок. ....
Сан Саныч. А в какой графе путёвки написано что-то про именно ЗАГОННУЮ охоту? :-[ Или на кабане штемпсель стоит? Или в разовом разрешении что-то написано про загон?
Кабан запрещён к отстрелу только 31 января. Выходной у него. ;)
Юра! Так и я о том же. Все, и охотники, и администрация охотхозяйства, и Инспекция прекрасно понимают, что идет ЗАГОННАЯ охота, но, по не гласному распоряжению кого то, закрывают глаза. , То есть ВСЕМ ПРАВИЛА ПОХЕР!!! Чего то в прошлом году так не охотились , хотя форма путевок и разовых разрешений не изменилась.
P.S. А доказать, что проводилась именно загонная охота в рассматриваемых нами случае, при желании и через десять лет как два пальца ...

11
И что скажут "законники" на два последних сообщения ?  ;D ;D ;D

А законники скажут, что охотники участвовали в браконьерской охоте, а инспектора, которые их проверяли, совершили должностное преступление, так как скрыли факт браконьерства. И те и другие нарушили ДЕЙСТВУЮЩИЕ на данный момент Правила

12
19 был на загонке в путевку записали,лицензию закрыли,талон на провоз дали-какие споры в чем вопрос ,не понял?

Вопрос в том, что, месяца через три-четыре, Возьмут эту путевку и впаяют Вам лично охоту в запрещенное время, а тому, кто эту путевку оформил + должностное протупок. Лично Вы должны соблюдать Правила, [sos] введенные в действие Указом Президента и, соответственно, только он, а не каой то чиновник, не важно какого ранга, может их изменить. В Вашем примере Вы просто своей подписью подтвердили, что лично участвовали в браконьерской охоте.
Путевка, лицензия, это все бланки строгой отчетности, выдающиеся ответственным(государевым и государевыми людьми), че вы все народ стращаете? Есть бумажка, таже путевка, отвечать, если что будет, тот кто ее выдал. Думаю вряд ли кто, поставит свою подпись(из чинуш) под сомнительной бумагой !
Ладно, если не доходит! Допустим егерь, охотовед - не важно кто,с дуру, с пьяни или еще по каким мотивам пригласит Вас, допустим на медведя. Оформит путевку, и т.д., , то есть оформит все бумажки, а на Ваш резонный вопрос: можно ли стрелять краснокнижника Вам обьяснят, что ОФИЦИАЛЬНОГО разрешения нет, сказали УСТНО, что можно. Вы добываете мишку и тут она, родимая, Инспекция.  Так вот: должностное лицо максимум полетит с должности, а Вы на нары, , так как только Вы лично несете ответственность за убитого мишку.

13
19 был на загонке в путевку записали,лицензию закрыли,талон на провоз дали-какие споры в чем вопрос ,не понял?

Вопрос в том, что, месяца через три-четыре, Возьмут эту путевку и впаяют Вам лично охоту в запрещенное время, а тому, кто эту путевку оформил + должностное протупок. Лично Вы должны соблюдать Правила, [sos] введенные в действие Указом Президента и, соответственно, только он, а не каой то чиновник, не важно какого ранга, может их изменить. В Вашем примере Вы просто своей подписью подтвердили, что лично участвовали в браконьерской охоте.

14
Блин! Неужели не ясно, что опеределенные структуры крайне заинтересованы, что бы ЛЮБОЙ владелец оружия, при имеющейся социально-политической обстановки в стране, был бы на крючке. Если кто то был после первого на загонках он УЖЕ, по сути, лишен права охоты и, соответственно, права на оружие. Пока с отсрочкой приговора.

15
Я не думаю, что продление охоты на кабана до 31.01 по ДЕЙСТВУЮЩИМ сегодня првилам, возможно без какрго нить официального документа. Если по устному (не гласному) решению - то засада для всех: мясяца через 2-3, при очередной проверке охотпользователя, Инспекция "ровненько" перепишет всех учасиников загонок после 01.01.14 и получай в плечи "по самое не могу". Стране бабки нужны, а тут такая халява!

Страниц: [1] 2 3 ... 14