Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3043300 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #46 : Февраля 17, 2009, 12:52:03 pm »
У меня тож раз гусь, битый в штыковую влетел в скрадок. Чуть Бобика, курца моего, не пришиб. Оно и вправду внимательным надо быть.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

TRAP

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #47 : Февраля 17, 2009, 13:06:30 pm »
Куда же без строительной каски… Москвичи вон что пишут (в двух словах):
Приехали, у местных бандитов получили разрешение охотиться на поле, поставили с вечера чучела гусей, нарыли окопы и т.д., а на утро – ждут лёта.  Видят из окопов – кто-то по полю крадется к их гусям с другой стороны. Не успели крикнуть – подползавшие вскочили и стали с радостными криками расстреливать их чучела. Услышав в ответ на стрельбу отборный мат из окопов, халявщики опешили, а потом смылись на стоявших в лесу машинах. Хорошо еше, что чучела не все были надувные. Иначе охоте был бы капут.
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #48 : Февраля 17, 2009, 13:17:15 pm »
У меня один раз было вообще край... некому до этого не рассказывал, но может кому на пользу будет, один товарищ попросился на гуся (до этого не разу он не был, да и охотится редко), ну  приехали мы значит, гуся нашли, в сумерках на воду его провадили взглядами, выкопали ямки, выставили профиля, утром уже сбили двух гусей, и тут смотрю в биноколь-подьезжает джип, из него вылазят три здоровых мужичка, и пи..ют к нам, думал инспекция, пригляделся-ружья в руках, чучела тянут, на расстоянии 200 м. от нас они выставились, скрадок поставили, мы переглянулись с товарищем, мда дела... Гусь подлетает к нам, они манок эл. врубают, но не хрена это им не помогает, мы бьем они нет... Видно надоело это им, один из них идет к нам, подходит к нам, глянул, что молодые мы и не высокого роста (а сам лось еще тот)и так "а ну уе..ли от суда, это наше поле", я вылез с ямки попытался ему вежливо объяснить, что поле колхозное, угодья общие, мы первые его заняли, так он руками махать начал... я когда-то КМС по рукопашному выполнил, здоровяк не знал про это, короче упал он, видя такую картину его друзья прибежали ему на подмогу, и с ними мы с товарищем справиться не смогли, получили по самое.. эх мама не горюй... когда очнулись их уже не было, только гуси кружили, они на с..ки заботливо в ямку сложили, хорошо, что еще не засыпали... теперь, с собой в ямку всегда беру пару патронов девяточки, на всякий пожарный. А товарищ сказал "да ну его на хюй, такую охоту!"..
Больш на гуся не просится:))
Записан

argentum

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Место жительства: г. Брест
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #49 : Февраля 17, 2009, 13:36:06 pm »
Какая-то не совсем веселая история...
Жалко, что уроды другу твоему охоту отбили...
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #50 : Февраля 17, 2009, 13:42:27 pm »
да рассказик немножко не в тему...
теперь когда с ним за рюмкой собираемся, обязательно вспоминаем "А помнишь, Иванович, как мы с тобой поле отстояли, супостатов прогнали, только пятки их сверкали, жаль что мы сами этого не видели" и ржем... есть, что вспомнить:)), с одной стороны больно, а с другой смешно...
Записан

TRAP

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #51 : Февраля 17, 2009, 14:02:03 pm »
да рассказик немножко не в тему...
теперь когда с ним за рюмкой собираемся, обязательно вспоминаем "А помнишь, Иванович, как мы с тобой поле отстояли, супостатов прогнали, только пятки их сверкали, жаль что мы сами этого не видели" и ржем... есть, что вспомнить:)), с одной стороны больно, а с другой смешно...


Рассказик нормальный, жизненный. Не все же время анекдоты рассказывать. И вспомнить есть что.:-)
Записан

Rybak100

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #52 : Февраля 17, 2009, 14:39:34 pm »
один товарищ попросился на гуся..............

Меняй Денис телефон! ::)
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #53 : Февраля 19, 2009, 10:21:17 am »
 Не нашёл, куда "воткнуть" эту статейку, думаю, что это юмор:
http://www.sb.by/post/81256/
Что такое  "капсулы для охотничьих патронов"?
Записан

TRAP

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #54 : Февраля 19, 2009, 12:48:02 pm »
Не нашёл, куда "воткнуть" эту статейку, думаю, что это юмор:
http://www.sb.by/post/81256/
Что такое  "капсулы для охотничьих патронов"?


На  чуркестанском языке слово «капсул» то же что и на русском - «капсюль»:-)
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #55 : Февраля 19, 2009, 13:22:11 pm »
Не нашёл, куда "воткнуть" эту статейку, думаю, что это юмор:
http://www.sb.by/post/81256/
Что такое  "капсулы для охотничьих патронов"?


На  чуркестанском языке слово «капсул» то же что и на русском - «капсюль»:-)

 Извините, товарищ, вы хотите сказать, что наша страна взяла не только флаг с зелёным цветом, цветом ислама, но теперь и главная газета страны переходит на их язык?
Записан

Денис Р

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #56 : Февраля 20, 2009, 23:58:34 pm »
кабанVSпридурка на снегоходе
http://video.mail.ru/mail/lotka777/1/1.html
Записан

Dimon

  • Член клуба
  • Свой человек
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 943
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #57 : Февраля 26, 2009, 15:17:18 pm »
Долго думал в какую тему. Но как-то решил, что сюда... Оборжаться только можно...
Положил мой один товарищ глаз на ружье в овально-винтовой сверловкой. Ну поскольку человек от ИТ-технологий далекий, да и далеко живет за пределами минской кольцевой, то попрасил меня узнать что-нибудь по этому вопросу.
Порылси я и обнаружил, что есть такое ружьишко и Ижевцев. МР-27 в различных модификациях, одна из которых - как раз такой аппарат.
Обнаружил я такой ассортимент в нашем магазине на Пушкина, да только вот минимальная инфа на их сайте об данном девайсе. Думаю - без звонка не обойтись. Звоню. Подняла девушка. Спрашиваю, есть ли МР с овально-винтовой сверловкой. Мда... данная формулировка по-моему подвесила ее мозг до конца рабочего дня. Хорошо, хватило сил переключить на отдел. Там поднял мужчина. Ну, думаю, можно поговорить и решить вопрос. Ага... не тут-то было. Музчинка этот похоже повис еще больше. Ладно, думаю, возможно у него, как у Винни-Пуха... длинные фразы его только расстраивают. Объясняю, что данная сверловка еще называется Ланкастера, поскольку на стволах с данной сверловкой нанесена маркировка, что они с таковой.
Это был контрольный выстрел в голову продавца ОХОТНИЧЕГО МАГАЗИНА. Пришлось еще два раза повторить фразу "сверловка Ланкастера" и "овально-винтовая сверловка", на что я получил ответ "эээ... нууу... это.... яяяя .. надо узнать...".
Хосподи, подумал я, когда ж мы уже доживем до светлого будучего опытных, профессиональных продавцов специализированных магазинов. Обставились аппаратами с заоблачными суммами, которые посетители только рассматривают за ветринным стеклом, а вот некоторые, пусть может и не элементарные, но всё же оружейные, весчи не ведомы... И смех и слёзы.
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #58 : Февраля 26, 2009, 16:36:46 pm »
Димон! Ты это........ - не смешно! Умничаешь больно много!
Надо сначала было объяснить, что это за сверловка такая, а потом мы уж вместе бы смеялись над безграмотным продавцом этих"Ланкастеров"
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16507
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #59 : Февраля 26, 2009, 16:54:35 pm »
Димон! Ты это........ - не смешно! Умничаешь больно много!
Надо сначала было объяснить, что это за сверловка такая, а потом мы уж вместе бы смеялись над безграмотным продавцом этих"Ланкастеров"

Ну, эта оружейную грамоту фик кто отменял :) Особенно для профессионала, которым по определению должен быть продавец в магазине.  Отмечу, что мало кто знает, что такое сверловка "Сюпра".
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Юрий

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8038
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #60 : Февраля 26, 2009, 17:22:55 pm »
Димон! Ты наверное от безделья совсем ошалел! Тема то "ПОВЕСЕЛИМСЯ" - а ты о грустном! На ГАНЗЕ был повест о том, как покупатель поставил завод на уши за некачественную продукцию с такой сверловкой. В результе получил штучное ружжо за ординарную цену.
Кстати парни, из истории - знаменитый русский путешественник Пржевальский пользовал ружжо с такой сверловкой взамен нареза, с успехом стреляя как перо дробом, так и копыта пулем...
Записан