Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3048081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #151 : Августа 12, 2009, 18:21:08 pm »
Этой заметке место здесь, в рубрике "Повеселимся". Теперь на кабанов можно списывать не только неурожай, но ещё и потери КРС...
http://sb.by/post/89349/
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #152 : Августа 17, 2009, 11:13:59 am »
Может, и не совсем охотничье, но про животных и очень понравилось..

Привёз заводчик в колхоз племенного быка. Собрали собрание, и заводчик очень подробно рассказал всё о животинке – сколько ест, пьёт и т.д., в том числе и всё об интиме. Вопросы? Встаёт женщина-зоотехник:
- может я недослышала, но сколько раз за сутки бык исполняет свои обязанности?
- семь раз
Зоотехник встаёт и говорит: повторите пожалуйста для наших мужчин – СЕМЬ РАЗ, СЕМЬ…!!!
Поднимает руку молодой селекционер-мужчина
- скажите, а он делает ЭТО семь раз с одной партнёршей, или с разными?
Заводчик: с разными
Селекционер поднимается и говорит: повторите пожалуйста для наших женщин – С РАЗНЫМИ ПАРТНЁРШАМИ, С РАЗНЫМИ!!!….
Записан

заяц

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #153 : Августа 21, 2009, 01:34:14 am »
 [applauds]
Записан

GAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Место жительства: Москва, Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #154 : Августа 21, 2009, 12:52:50 pm »
Содрал отсюда:
http://story.x-top.org/


Охотнику на заметку — Способы охоты на…




1. Медведя

Покупаешь 20 банок гороховой каши, идешь в лес, открываешь, бросаешь в берлогу. Если медведь тупой (90% случаев), он сразу все сжирает. Если умный (10%) - спросит, от кого подгон, скажешь "гринпис" или "единая россия", у него больше вопросов нет. Сидишь у берлоги тихо, ждешь, когда он там испердится до посинения. Как только возле берлоги подснежник первый завянет - бросаешь в берлогу спичку. Соскребаешь хорошие куски с деревьев, уносишь. Или убегаешь от горящего медведя, как повезет.

2. Зайца

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

3. Слона

Покупаешь билет, идешь в зоопарк, там в самой большой клетке - слон. Он в ста процентах случаев умный, к тому же охотиться там на него нельзя. Поэтому делаешь вид, что смотришь. А умный слон делает вид, что ему насрать. И срет. Зрителей уводят, а к нему идут чистить клетку. Когда ее открывают, он выбегает и пытается тебя затоптать. Ты быстро срешь, он поскальзывается и падает. Обосранный слон с синяком в восемь квадратных метров никакой ценности для зоопарка не представляет. Предъявляешь права категории С - и он твой.

4. Уток

Покупаешь самые большие, какие найдешь, трусы с утенком. Прибиваешь их к палке и с этим флагом выходишь в поле. Когда утки подлетят, машешь, кланяешься и показываешь руками "велкам". Утки все тупые донельзя, в ста процентах случаев думают, что им тут промежуточная посадка с ремонтом и дозаправкой. Как приземлятся - прячешь флаг и отворачиваешься, типа "беру свои слова обратно". У вожака сразу возникают к тебе вопросы, и он с парой самых жирных уток идет к тебе разбираться. Что и требовалось. В рукопашном бою утка - чмо.

5. Лося

Покупаешь на толкучке рога, прикрепляешь завязки, приезжаешь в лес, надеваешь, делаешь томное лицо. Если не рассчитал, и у них сейчас гон, то тебя в лучшем случае трахнут, в худшем - еще и анфас твой заплаканный соленый до неузнаваемости залижут. Если же период у них спокойный, то примут в стадо с испытательным сроком в сутки. За которые ты должен обглодать семь деревьев, перебежать дорогу "камазу" и снести сто метров телефонного кабеля. Теперь ты лось, тебе верят, и впарить им идею сходить в деревню погрызть поленницу - не фиг делать. Умных лосей немного, процентов пять-шесть, грамотных того меньше, поэтому надпись "Охотхозяйство" на доме их не спугнет. Осталась мелочь - сорвать рога, воткнуть в землю и заорать "Ах вы, суки!!!" Те, кто ускакали - свободны. Кто в заборе застрял - твои.
Записан


Если Вы можете придумать более одной рифмы к слову "Звезда", значит Вы - поэт.

VRK

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #155 : Августа 21, 2009, 20:29:08 pm »
 ;D [applauds] [flood]
Записан

tov.Suhov

  • охотник/рыболов
  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3903
  • Место жительства: г. Минск, Зеленый Луг/Уручье-2
  • легашатник
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #156 : Августа 23, 2009, 23:21:51 pm »
улыбнуло :)
Записан
Не беги от снайпера, только умрешь уставшим...

GAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Место жительства: Москва, Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #157 : Августа 24, 2009, 08:27:16 am »
улыбнуло :)

Почему так скромно. Ха-ха-ха... и в полный голос.
Записан


Если Вы можете придумать более одной рифмы к слову "Звезда", значит Вы - поэт.

dv1977

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #158 : Августа 25, 2009, 10:32:18 am »
Бывает и собакам тыжело ;D
Записан

dv1977

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #159 : Августа 25, 2009, 10:34:52 am »
Бывает и собакам тяжело ;D
« Последнее редактирование: Августа 25, 2009, 12:29:01 pm от Диманыч »
Записан

заяц

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #160 : Августа 25, 2009, 13:58:11 pm »
 ;D ;D ;D
Записан

wik_k

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #161 : Августа 29, 2009, 16:33:49 pm »
Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?"


- А вот моя жена прекрасно готовит, и голова у неё никогда не болит, и
  футбол она со мной любит смотреть, и на рыбалку...
- У вас, у пидорасов, всё не как у людей!
Записан

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #162 : Августа 29, 2009, 17:33:50 pm »
Название форума: "Как править миром незаметно для санитаров?"


Да-да.

Когда доктор заявил мне, что во время курса лечения аминазином я не смогу порабощать галактику, я расхохотался ему в лицо: "Жалкий, наивный раб!!!"
Записан

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #163 : Сентября 01, 2009, 11:18:52 am »
Неохотничий и неинтересный:

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год, и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка!
Единственная вещь, которая меня смyщала - это ее младшая сестpа. Ей было 18 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими выpезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстpиpовала свои тpyсики. Я yвеpен, что это была не слyчайность, так как она не делала такого больше ни пеpед кем.

В один прекрасный день ее сестpа позвонила мне и попpосила, чтоб я пpишел и посмотpел на свадебные пpиглашения. Когда я пpишел, сестра была одна. Она мне сказала, что скоpо я бyдy женат, но у нее есть чyвства и желания ко мне, котоpые она не в силах пpеодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один pаз, пеpед тем как я поженюсь. Я был yжасно yдивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: «Я поднимаюсь навеpх, а ты, если хочешь, пpосто поднимись ко мне и возьми меня». Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по стyпенькам. Когда она поднялась навеpх, она сняла тpyсики и кинyла их мне. Я постоял немного, потом pазвеpнyлся и напpавился напpямик к входной двеpи. Откpыл двеpь, вышел из дома, и напpавился к своей машине. Мой бyдyщий тесть стоял на yлице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: «Мы очень pады, что ты пpошел наш маленький тестик. Тепеpь мы точно знаем, что нет более подходящего мужчины для нашей дочеpи! Добpо пожаловать в нашy семью!» Он не знал, что я пошел в машинy за пpезеpвативами. ...

Моpаль pассказа: Всегда оставляй пpезеpвативы в машине...
Записан

АлександерЪ

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5276
  • Место жительства: г. Минск
  • Чайник
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #164 : Сентября 07, 2009, 14:57:35 pm »
 [wirte] Реально осушествить еще не готов, но увидев - решил пойти  ;D таким путем (мечты должны сбываться)
Записан
Все не так уж и дорого, если у вас есть деньги.Meerrettich, auf die Meinung anderer gesetzt, sorgt für ein ruhiges und glückliches Leben .

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #165 : Сентября 07, 2009, 16:17:15 pm »
Недалеко отсюда разговор зашёл про то, что собачка оправляет естественные надобности в квартире, и вспомнилось...

У мужика проблемы. Каждый раз, когда приходит с работы, на полу на кухне видит кучку и лужицу.... Что ни делал - не помогает... Посоветовали ему - пришёл, увидел такое - тыкай мордой и выбрасывай кота в форточку (2 этаж), делай это каждый раз. 
 Через месяц увидел владелец кота "советчика".
-Ну как? - спрашивает "советчик"
- А никак. Как гадил, так и гадит. Захожу на кухню, он смотрит на меня, потом сам тыкается мордой в кучку и лужу и САМ прыгает в форточку.... И продолжает гадить...
Записан