Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3047730 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #961 : Ноября 23, 2010, 11:29:33 am »
 ;D ;D ;D
http://www.belhunter.org/forum/index.php/board,40.0.html
 ;D ;D ;D


а говорят трава безвредна
 ;D ;D ;D


Денис,выдыхай ужо!!!
 ;D
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #962 : Ноября 23, 2010, 11:46:29 am »
а что это мой пост удалили?
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Порох

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3872
  • Место жительства: г. Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #963 : Ноября 25, 2010, 14:48:56 pm »
Сидит мужик на рыбалке и пристально смотрит на поплавок, мимо проплывает крокодил. Увидев рыбака, смотрит на него. Спустя минуту крокодил спрашивает:
- Что, мужик, не клюет?
Мужик отвечает:
- Нет.
Крокодил:
- Может пока искупаешься?
Записан

dimiurg_hunter

  • Член Клуба - Administrator
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4644
  • Место жительства: Минск
  • Паляунiчы
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Повеселимся
« Ответ #964 : Ноября 25, 2010, 18:39:04 pm »
download
Записан
You can get more with a kind word and a gun than you can with just a kind word alone

Борисович

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2001
  • Место жительства: Гомель-Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #965 : Ноября 25, 2010, 19:28:08 pm »
Cидит мужик на лунке , мармышит , ... БАЦ!!! поклевка , вываживает на лед ..... золотую рыбку , она ему,- отпусти ,мол , желание типа исполню , мужик молча слушает ее , потом с равнодушным выражением лица БРАЗЬ!!!! ее об лед , рыбке алес . Мужик на соседней лунке наблюдает эту картину , с недоумением к мужику ,- че ты мол? , она же волшебная , типа желание исполнила бы , а ты ее .... . Мужик невозмутимо , опуская мармышку в лынку , .... я ее вчера тут поймал уже , так загодал ,что б мы с женой кончали вместе , так вот, сегодня пока лунку резал ,два раза кончил .....   
Записан
...никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие... (с)

Tanya

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
  • Место жительства: Минск
  • It’s not happen TO you, it happens FOR you
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #966 : Ноября 26, 2010, 15:32:48 pm »
СКАЗОЧКА!

Нынешними-то рафинадами никого не удивишь - их вон в каждом магазине полно. А в старые-то времена сахарный песок да кусковые самородки под прилавком искать надо было али в очередях по суткам горбатиться.
   Дак ведь и поделки из сахара какие делали - петухов всяких на палке или лошадку каку. Самому генеральному царю впору таких лошадок лизать, хоть сзаду, хоть спереду.
   Был у нас в подъезде мастер один, Киряткой звали. По сладкому делу первый. Бывало, цельную неделю сахар жгет, весь подъезд провоняет, хоть мешок сладкого песку изведет, а Ленина в полный рост из топленого сахару слепит и на палочку насадит.
   Обкомовские-то начальники ему за это премию - есть что полизать на Первое Мая!
   Налижутся прямо на трибуне и давай нам оттуда шляпами махать! А мы мимо идем да уракаем, несахарно лизавши.



  Читать больше можно здесь: http://www.redburda.ru/
Записан
начни с себя

Harold

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5908
  • Место жительства: Минск
  • Примкнувший спаниелист.
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #967 : Ноября 28, 2010, 22:59:54 pm »
Грустная какая-то сказка. Вроде должно быть весело, ан нет - правда.
Записан

kary

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #968 : Ноября 29, 2010, 14:53:05 pm »
в преддверье зимы))) откапала)) баян, но вдруг кто не читал)))

Из дневника канадского эмигранта

15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждет когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот гребаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает еще 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б... кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина - олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая.
Все! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой гребаной Канаде
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15876
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #969 : Ноября 29, 2010, 15:35:45 pm »
 ;D
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Леший

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12368
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #970 : Ноября 29, 2010, 15:46:29 pm »
цена на "свинокиллера" в германии -   до 9 евро.......   


кто нить пробовал эту гадость? :o

это напиток доводит до состояния на картинке или с его помощью надо стрелять таких ка на картинке?
Записан
Стреляет - оружие, убивает - человек.

Einsiedler

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 914
  • Место жительства: Дайнава
  • Отшельник
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Повеселимся
« Ответ #971 : Ноября 29, 2010, 16:07:11 pm »
цена на "свинокиллера" в германии -   до 9 евро.......   


кто нить пробовал эту гадость? :o

это напиток доводит до состояния на картинке или с его помощью надо стрелять таких ка на картинке?

Травяные ликеры. Их куча в Германии, всё не попробуешь. Мне нравится "Jagermeister"
Записан
Всё гораздо проще...

Ducks

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8456
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #972 : Ноября 30, 2010, 15:14:35 pm »
 Жесть -охотнечки.....

Первая серия....
http://www.youtube.com/watch?v=Xa55fyglRyg&feature=related

Вторая серия......(Миру-мир)
http://www.youtube.com/watch?v=I8oiIzmTLiw&feature=related

Третья серия....(Генералы песчаных карьеров)
http://www.youtube.com/watch?v=cg1O513BR_Q&feature=related
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 15:34:15 pm от Ducks »
Записан
Удачи ! Рад помочь.

Einsiedler

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 914
  • Место жительства: Дайнава
  • Отшельник
    • Просмотр профиля
    • WWW
Re: Повеселимся
« Ответ #973 : Ноября 30, 2010, 15:44:04 pm »
Это скорее в "Поплачем..."
Записан
Всё гораздо проще...

андрей.1980

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3278
  • Место жительства: minsk
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #974 : Ноября 30, 2010, 15:57:54 pm »
Это скорее в "Поплачем..."
Согласен.
Записан

Ghost

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 882
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #975 : Декабря 01, 2010, 01:05:09 am »
Кто то тут вроде танчики любит и в спортинг заглядывает иногда?

Есть решение вопроса:

http://fishki.net/comment.php?id=79926
Записан
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья.