Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Повеселимся  (Прочитано 3047660 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.

СанСаныч

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1181
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Записан
НЕ БЫЛО БЫ СЕГОДНЯ ТАК ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА НЕ БЫЛО ПЛОХО

 

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9706 : Апреля 07, 2023, 14:32:16 pm »
]
Вообще то этот анекдот раньше оканчивался так:
Звонок в скорою: Тут милиционер с пожарным дерётся, подскажите куда звонить?  8)
Изюминка анекдота в том, что это происходит в реальности. И как-то это всё не очень весело.
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1449
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9707 : Апреля 07, 2023, 16:26:55 pm »
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2023, 16:31:57 pm от Неманский »
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9708 : Апреля 07, 2023, 18:40:00 pm »
]
Вообще то этот анекдот раньше оканчивался так:
Звонок в скорою: Тут милиционер с пожарным дерётся, подскажите куда звонить?  8)
Изюминка анекдота в том, что это происходит в реальности. И как-то это всё не очень весело.
Вы чего, в Париже живете? У нас все скрепно, милиция с пожарными не дерется. Раньше при СССР была такая частушка: " Мы пожарники  лихие не боимся драки,носим форму мвд и топор на сраке"
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9709 : Апреля 07, 2023, 20:31:11 pm »

Вы чего, в Париже живете? У нас все скрепно, милиция с пожарными не дерется. Раньше при СССР была такая частушка: " Мы пожарники  лихие не боимся драки,носим форму мвд и топор на сраке"
Нет, в Париже я не живу. и даже ни разу не был, не привлекает. Иногда новости просматриваю.Чтоб понимать, чувствовать, всю абсурдность происходящего, нужно, наверное, пожить, и понять как работает система.
Звонок в экстренную службу -- приезжают пара пожарных машин, как минимум, несколько полицейских, возможно шериф, если поблизости находится, амбуланс. Пожарные обычно первыми. Самое интересное, полиция не имеет права войти в жилище, и не входит, без ордера. Пожарные могут и дверь вскрыть, без церемоний.
Все работают для блага граждан. Поэтому "парижская ситуация", для меня лично, -- абсурд,просто не могущий произойти в реале.
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9710 : Апреля 07, 2023, 22:08:16 pm »

Вы чего, в Париже живете? У нас все скрепно, милиция с пожарными не дерется. Раньше при СССР была такая частушка: " Мы пожарники  лихие не боимся драки,носим форму мвд и топор на сраке"
Нет, в Париже я не живу. и даже ни разу не был, не привлекает. Иногда новости просматриваю.Чтоб понимать, чувствовать, всю абсурдность происходящего, нужно, наверное, пожить, и понять как работает система.
Звонок в экстренную службу -- приезжают пара пожарных машин, как минимум, несколько полицейских, возможно шериф, если поблизости находится, амбуланс. Пожарные обычно первыми. Самое интересное, полиция не имеет права войти в жилище, и не входит, без ордера. Пожарные могут и дверь вскрыть, без церемоний.
Все работают для блага граждан. Поэтому "парижская ситуация", для меня лично, -- абсурд,просто не могущий произойти в реале.
Система там работает так,что  сотовый номер вы купите без паспорта,но если надо,то вас найдут. Это 2007 год. Если надо,проверят документы во всем районе,зайдут во все квартиры,и вертолеты будут висеть 24 часа сменяясь.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2023, 00:00:35 am от ОИК-4 »
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9711 : Апреля 08, 2023, 03:06:53 am »

Система там работает так,что  сотовый номер вы купите без паспорта,но если надо,то вас найдут. Это 2007 год. Если надо,проверят документы во всем районе,зайдут во все квартиры,и вертолеты будут висеть 24 часа сменяясь.
Это всё на основании личного опыта? Или это не там? Я наблюдаю несколько другое, но может просто никому не надо. Вертолёты дело весьма дорогое, а деньги здесь считать очень даже умеют. Может не стоит фантазировать?
Записан

ОИК-4

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
  • Место жительства: Минск-город Герой
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9712 : Апреля 08, 2023, 09:04:50 am »

Система там работает так,что  сотовый номер вы купите без паспорта,но если надо,то вас найдут. Это 2007 год. Если надо,проверят документы во всем районе,зайдут во все квартиры,и вертолеты будут висеть 24 часа сменяясь.
Это всё на основании личного опыта? Или это не там? Я наблюдаю несколько другое, но может просто никому не надо. Вертолёты дело весьма дорогое, а деньги здесь считать очень даже умеют. Может не стоит фантазировать?
Это Бельгия, полицейская облава в районе . Заглянули не только везде, но даже в мусорные контейнеры.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1639
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9713 : Апреля 08, 2023, 21:32:58 pm »

Это Бельгия, полицейская облава в районе . Заглянули не только везде, но даже в мусорные контейнеры.
И кого ловили? И как успешно? и где были все эти вертолёты с заглядывающими в мусорные контейнеры когда некто Артём Усс изволил "не согласиться" с решением Итальянского суда?
Я наблюдаю несколько иную картину -- приходят по конкретному адресу. имея все необходимые документы на руках. Найти кого-то -- совершенно не проблема. В каждом магазинчике, даже в котором когда заходят пять человек уже тесно, камеры. и на перекрёстках. И все карточки, "дебит", "кредит" моментально выдают местоположение. И на кой нужны вертолёты с танками?
Пока мы с Вами тут в словоблудии упражнялись, свежий пример работы полиции. В прошлый четверг, шестого числа, один знакомый наступил на пробку. С его слов, в пятницу утром: "просветление наступило в момент когда наручники одели. Спросили его ли машина? Получив утвердительный ответ машину эвакуировали, его отвезли домой.Съехалось 4-5 патрульных." Машину утром ездили забирать. Предоставил документы. страховку, регистрацию, оплатил услуги, машину забрали. Пока всё.
Если бы был за рулём -- переночевал бы в участке, ну и потом что судья прописал бы. А так машина стояла, возможно в неположенном месте, он по улице шатался. Возможно кто-то позвонил. Агрессии не проявлял -- отвезли домой, сняли наручники, отдыхай. Но наш человек, на достигнутом не остановился. Пошёл "догоняться", что успешно и осуществил.
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9714 : Апреля 10, 2023, 16:13:35 pm »
Наткнулся на интересную нейросеть-это попытка искусственного интеллекта, рисует по тексту  в описании https://fusionbrain.ai/diffusion Вот такую картинку нарисовала по примерному описанию Володи 013 /Попробуйте, может у кого лучше получится
Записан

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10385
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9715 : Апреля 10, 2023, 18:09:31 pm »
Вот такого Неманского нарисовала  дремлющего в скрадке с  своей "Тобичехой" ;D
Записан

Lancelot

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1449
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9716 : Апреля 10, 2023, 18:57:36 pm »
Наткнулся на интересную нейросеть-это попытка искусственного интеллекта, рисует по тексту  в описании https://fusionbrain.ai/diffusion Вот такую картинку нарисовала по примерному описанию Володи 013 /Попробуйте, может у кого лучше получится
Похож! Только Вова нажористей...
Записан
благородство любой силы - в ее неприменении

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19293
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9717 : Апреля 10, 2023, 19:21:10 pm »
Вот правильный Вова.

Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9718 : Апреля 10, 2023, 22:37:36 pm »
Андрей Николаевич - зачёт! :)
Остальным неуд! :)
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Повеселимся
« Ответ #9719 : Апреля 10, 2023, 22:54:35 pm »
Почему и у собаки косоглазие и у персонажа?
Где рваный  ватник? Откуда галстук и шляпа?
Записан

vladimir-013

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7629
  • Место жительства: Минская область
  • Аутфитер по жизни...Пишите, может и договоримся!
    • Просмотр профиля
Re: Повеселимся
« Ответ #9720 : Апреля 10, 2023, 22:59:31 pm »
Ты временами бываешь такой не выносимый! :)
Записан