Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Голосование

Сможет ли администратор удалить это голосование?

Да
- 4 (100%)
Нет
- 0 (0%)

Всего голосов: 4

Голосование закончилось: Сентября 08, 2016, 10:33:33 am

Автор Тема: Поговорим о Футболе!  (Прочитано 376145 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

Диk

  • Гость
Поговорим о Футболе!
« : Февраля 17, 2011, 22:05:43 pm »
Добрый вечер.Думаю здесь есть любители столь интересной игры как Футбол.Смотрел сегодня матч Лиги Европы БАТЭ-ПСЖ(Франция) итог 2:2, обидно что пропустили на последних минутах, при этом за 9 минут до конца матча вышли в перед. Был такой шанс выйти в 1\8 финала,да и задел перед выездом был бы хороший. Через неделю выездная игра, будем верить в команду. Мот из форумчан был кто лично на матче на ст.Динамо?   
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2011, 22:42:41 pm от Диk »
Записан

 

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #466 : Июня 23, 2014, 18:06:37 pm »

Ну вот, второй этап групповой стадии закончился.
Честно скажу, всё очень интересно и непредсказуемо, лично для меня.
Но, по-порядку.
Сугубо моё мнение.

Группа А:
Бразильцы играют на результат, что не сильно нравится болельщикам. Т.е. любой ценой, но до финала. Берегут силы. Хотя, может, и есть проблемы в их сборной. Из группы они 100% выходят, и, 99% что с первого места (ибо им будет позорно проиграть камерунцам). В 1/8 встречаются с Чили либо Голландией. Вот в этом матче и будет видно: "Что такое Бразилия?"
Хорваты и Мексиканцы выяснят между собой кто уедет домой. Обе команды абсолютно равны по игре. И играют в абсолютно разный футбол. Матч должен быть красивым. Если мексиканцам достаточно ничьей (можно предположить, что мексиканцы закроются и будут играть на удержание 0-0, но мне кажется, не будут они этого делать, не хотят), то хорватам - только победа (и вот тут будут интереснейшие варианты атак)


B:
Единственная группа где уже всё ясно (кроме того - кто 1-й, 2-й) Голландцы, после разгрома испанцев, с большим трудом переиграли Австралию. Видно было и волнение Ван Гала. Можно отметить, что сборная Австралии - это далеко не команда-поставщик очков (чёткая слаженная игра, хорошие игроки атаки). Плюс ко всему, у обороны сборной Голландии есть огрехи. И матч с Чили, безусловно, будет для неё сложнее чем с Австралией.

Чили, одержав очень значимую победу над Австралией (приобретя 3 очка), посмотрев, что испанцев можно обыгрывать, начали агрессивно атаковать, и как результат 2-0 после первого тайма. Провели несколько хороших атак во втором тайме, но, как я уже говорил ранее, откровенная безалаберность помешала довести счёт до разгромного. Ну и Фортуна, без вопросов, немного была в тот день на стороне чилийской команды. К матчу с голландцами Чили подошла с супер-м настроением и желанием.  И, по-моему, им абсолютно пофиг с кем играть в 1/8 финала, но это не значит, что матч с Нидерландами будет для них не сильно важным.
Испания-Австралия - матч чисто формальный. Австралия, блестяще сыграв с Голландией, тоже хочет попасть в "кружок обидчиков Испании" и все шансы имеет. В любом случае её никто ни в чём не упрекнёт. Чуть раскованней она будет себя чувствовать, еже ли Испания. Ведь испанцам надо хотя бы один матч провести достойно, громко хлопнуть дверью, хоть чуток порадовать болельщиков (один забитый мяч на ЧМ, и то, с пенальти - это позор).


C:
Колумбия, обеспечила себе место в 1/8 финала. Игра блестящая и ещё попортят игроки этой сборной нервы кому-то из тройки: Италия - Уругвай - Коста-Рика
Греция, Кот-д,Ивуар и Япония, пока имеют шансы на попадание в плей-офф. Но шансы греков и ивуарийцев куда более реальные. Японцам надо выиграть у Колумбии, а это, сами понимаете...


D:
Самая интригующая группа.
Коста-Рика "скрутив кукиш" показала его и Уругваю и Италии и, косвенно, Англии, тем самым отправив последнюю домой. Обеспечила себе место в 1/8, плюс запас в 3 гола, т.е. на 99% займёт 1-ю строчку в группе. Ведь трудно поверить что в матче Италия-Уругвай будет крупная победа какой либо из команд (матч обещает быть оч. неплохим). Да и матч Англия - Коста-Рика обещает быть интересным. Коста-Рика на кураже, а англичанам хочется покинуть чемпионат с высоко поднятой головой.


Е:
Дешам сделал вывод после первого матча и сместил Бензима на фланг. И надо же как угадал! Бехрами и Джуру практически выпали  из игры, Шакири не успевал ни в атаке ни в помощи защите. Да и Фон Бергена пришлось заменить раньше времени. Итог 5 голов в сетку Швейцарии через фланг. Бедняга Хитцфельд, ...какое у него было лицо!?  Хорошо хоть достойно покинули поле забив два гола французам (молодцы- играют до последней минуты) Но я всё же жду от швейцарцев игры. Ведь ещё есть  шанс выйти в 1/8;  разноси Гондурас и надейся на игру французов. Ну не может (не должен)  Эквадор обыграть "такую Францию".  Хотя Франция, пока обыграла, откровенно слабый Гондурас, и "беззащитную" Швейцарию. Пусть простят меня поклонники "трёхцветных", но я, пока скептически отношусь к победе французов на ЧМ. Смотрим далее!

F:
Жаль, жаль Боснийцев, опять "...сукидьи правят беспредел" (с).  Но, как говорится: не засчитанный гол, в, первую очередь, на вине того кто его исполнил; забивать надо так, чтобы не было вопросов.  Аргентина - это Месси, который пока оправдывает звание лучшего игрока планеты, но!, ещё одна такая игра, и кто знает в чью сторону взглянет Фортуна. Понятно, Иран настолько умело оборонялся, что можно давать им приз за это. Но дальние удары никто не отменял. Есть же в составе Аргентины "дальнобойщики".  Думаю тренерский штаб и игроки сделают выводы. Ведь Нигерия - далеко не подарок.

G:  Немцы. Есть, есть проблемки то у сборной. Причём на всех ступеньках (защита, нападение и т.д.). Гана! Гана порадовала. Если на прошлом турнире не хватило чуток везения (не забитый пенальти), то сейчас всё может быть намного лучше. Уверен, что наваляют они К.Рональдо и компании. США-Германия, немцы должны реабилитироваться, но против них то Ю.Клинсман (сами понимаете) поэтому, матч обещает быть классным.


Н:
Бельгия обеспечила себе место в 1/8. А Россия - ну что ж  "...а футболистам - до лучших дней!" (В.С.Высоцкий). Ну не верю я в то, что выиграют они у Алжира, не верю (прошу прощения у фанатов России, но...)
« Последнее редактирование: Июня 23, 2014, 18:25:16 pm от kobart »
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #467 : Июня 23, 2014, 18:21:02 pm »
Ну и 5-ка лучших голов, на мой взгляд.
 1 "Летучий голландец" - гол ван Перси.
 2 Гол в ворота Голландии от Кеххила
 3 Гол Месси в ворота Ирана
 4 Гол Перишича в сетку Камеруна
 5 Гол Роббена в ворота И.Касильяса
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)

13-й

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1737
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #468 : Июня 23, 2014, 23:23:06 pm »
Ну может наконец-то после 1988-го наконец наступит время и Оранжевой Фурии [applauds]
Записан
Главное Сам Процесс...

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3980
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #469 : Июня 26, 2014, 23:11:51 pm »
ну и что?все спать завалились?
а как вам 6 минута?пока тьфу тьфу тьфу
нужно выйти в плей оф!нужно!!!
Записан

Юрась

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 677
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #470 : Июня 26, 2014, 23:17:32 pm »
Новицкий - не самый счастливый комментатор! Таким он может быть и для россиян!
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3980
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #471 : Июня 26, 2014, 23:43:37 pm »
НТВ+ лучше))
Записан

Юрась

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 677
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #472 : Июня 26, 2014, 23:46:10 pm »
Тебе хорошо, а у нас заМКАДом рулит пока только Zala!
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3980
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #473 : Июня 26, 2014, 23:50:10 pm »
неее. будет желание дам спецчела. установит и будешь смореть 250 каналов супер качества. 50 за полгода кажись стоит это удовольствие.и нет ни Новицкого ни БТ ни так далее….))
Записан

Юрась

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 677
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #474 : Июня 27, 2014, 00:20:14 am »
Ну вот Теперь опять 1:1!!! надо принять... успокоительное!
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15866
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #475 : Июня 27, 2014, 00:28:24 am »
Какой 1-1
?

Суперкомбат идет
Финал в первом тяжелом
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

Юрась

  • Свой человек
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 677
  • Место жительства: Фаниполь
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #476 : Июня 27, 2014, 00:45:41 am »
Да ну его это футбол в исполнении России. Уровень "Кожанного мяча" Капелло - КОЗЕЛ!!! До встречи в 2018 году!
Записан

Змитер

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3980
  • Место жительства: минск
  • важно не нарушить баланс
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #477 : Июня 27, 2014, 00:52:23 am »
     .
Записан

LAnd

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 15866
  • Место жительства: Гондурас, центр.
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #478 : Июня 27, 2014, 00:54:47 am »
Вот и супер финал окончен
Супер

Абс не жалею что не смотрел потуги россфутбола
Все как всегда
Записан
Больше всего я боюсь, что после моей смерти, жена продаст мое оружие и прочие охотничьи причиндалы по той цене, которую я ей называл при покупке.

LDima

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1118
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #479 : Июня 27, 2014, 00:55:29 am »
Опять двадцать пять.  [wallbash]
Записан

Мікалай

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3160
  • Место жительства: г.Любань, Мінская вобласць
  • Я - Беларус, і гэтым ганаруся!
    • Просмотр профиля
Re: Поговорим о Футболе!
« Ответ #480 : Июня 27, 2014, 01:12:17 am »
6 европейских сборных вышли в 1/8
Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария и...   ...Греция (чудом "впрыгнула в последний вагон", отправив Д.Драгба на заслуженный отдых)   ...и как это им (грекам) удаётся?
Записан
Хто забыў сваіх продкаў - сябе губляе, Хто забыў сваю мову - усё згубіў (У.Караткевіч)