Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Семинар по ФТ легавых в Москве 26.01.2020 вед. А.Мацокин (видео)  (Прочитано 2833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
На мой взгляд у нас на форуме, в частности в разделе легавых, часто наблюдается претенциозный характер суждений отдельных людей и зародыш плюрализма часто задыхается, но тем не менее в этом есть и положительные моменты. В свою очередь учитывая политику ресурса, где мы вроде все равны ( одни конечно больше, другие меньше), ну как в бане примерно, в изложении своих взглядов на те либо иные события, я выкладываю это видео, которое сам еще и смотрю, зная о том, что все большее количество легашатников Беларуси с интересом относятся к кинологическим мероприятия по формату ФТ.  Попрошу, в очередной раз не привязываться к личности ведущего и своего отношения к нему. Итак 26.01.2020  отель "Брайтон" г. Москва присутствует 50 чел. (предельное количество мест).



https://www.youtube.com/watch?v=idpRbJXNnJo&feature=share&fbclid=IwAR0V2z5qLhsYJQqFwGZLfQET2PMV85T1u20BHA2oM9AA0hSK0HMAlFTWPcw

https://www.youtube.com/watch?v=h3abrOmpgso&feature=share&fbclid=IwAR0XnQa_kb6HJkYNE8z9baAKJWTS2uBFwF9VLPFXvKiUyUfeAYH4mTI7Wu0

https://www.youtube.com/watch?v=c8OeB8DReZ0&fbclid=IwAR00C-vbrZRaohZDdr7ZL8JcwhTQnbNYJfRHpBxKNkVUgqrttIScR3K1HYo
« Последнее редактирование: Января 31, 2020, 09:43:55 am от NORD »
Записан

 

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Вот оно, как обычно. Только соберешься припасть к светочу знаний. Ан и тут нае$ка :) Видео нема :)
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
О. Поправил, молодца.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
В тему Акоп Асатрян в более популярном разрезе. Краснопегий там очень хорош!

Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Прально сказал дихтур в самом начале. Основное увлечение Акопа - спорт.

А у меня нет. Мне неинтересно про спорт.


Спойлер. А про охоту там нету ничего, можно не смотреть.

Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
А зачем тебе К80 и желание заполучить наконец МС ? ))
 Стреляешь ты много лучше большинства охотников!
Записан

NORD

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983
  • Место жительства: г. Минск, ул. Я. Коласа
    • Просмотр профиля
Я соглашусь, информация этой темы, все эти видео, абсолютно избыточны и совсем неинтересны для большинства охотников с подоружейными собаками. Но интерес у отдельных людей возможно есть. Что касается Акопа, то собака его разведения пойнтер -Жак Игоря Войтко стал победителем Горки 2019, так что спортсмены не совсем уж такие никчемные))
« Последнее редактирование: Января 31, 2020, 23:55:22 pm от NORD »
Записан

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
А зачем тебе К80 и желание заполучить наконец МС ? ))
 Стреляешь ты много лучше большинства охотников!

Тут все просто. Это будет мое личное достижение, моими силами. И само собой к80 на мс не настреляет. 

А соревноваться в покупке собак и отдаче их кондукторам попонтовей - вот этой херни я не понимал никогда и не понимаю.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Denis_P

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16506
  • Место жительства: Минск, РБ
    • Просмотр профиля
Худо бедно я еще могу понять, зачем эта херня владельцам питомников. Это какая никакая, а  реклама.

Но у нас нет питомников.
Записан
Если твои слова раздражают такое количество людей, то в них, скорее всего, много правды.

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Худо бедно я еще могу понять, зачем эта херня владельцам питомников. Это какая никакая, а  реклама.

Но у нас нет питомников.
Это будет вечно, точнее уже есть, то есть длиться уже 100 лет. Возможно дольше. Просто реклама -- двигатель продаж, а тщеславие тоже пока никто отменить, упразднить, не сумел. В сухом остатке имеем -- кому-то "цацки", кому-то душевная охота, в своё удовольствие. Каждому своё. Эти две группы людей говорят на разных языках, хоть и об одном предмете.
Записан