Всяко-разно... > "Жы", "Шы" - пиши через "Ж" и "Ш"...
БАНЯ.Кто какую любит?
<< < (2/139) > >>
LAnd:
Мне очень нравится русская с веничком и снежком.
На днях был в турецкой,хамам помоему.
Интересно,но всей прелести непонял.Надо ещё разок сходить.
Ваши предпочтения?
Ветер:
Турецкая сауна есть в Тазике.
Неманский:
А вообще меня жена подсадила на баню, 1-2 раза в неделю с удовольствием посещаю парилку.
LAnd:

--- Цитата: Неманский от Февраля 18, 2010, 15:55:38 pm ---Не смеши меня насчет той бани и никогда не называй ее турецкой.

--- Конец цитаты ---
В настоящей турецкойц никогда небыл,поэтому и назвал её так как она позиционирует.
Леший:
Господы, у нас в Озерном (это 17 км от ареала моего обитания) есть комплекс бань и саун   - такой большой зал. из него входы по кругу в русскую, финскую, турецкую.  в центре зала ледяной бассейн. приезжайте попробовать все, там и обсудим :).  есть там еще лягушатник с парой горок водных - детям щасте будет.
Юрий:
от темку завёл....
Воспоминаний-ворчаний хотите? На весь Минск славилась баня железнодорожная (читай ведомственная) - печка с парилкой там до последнего ремонта была аж с 18какого-то-дремучего-года. В раздевалке - грязь неимоверная, на входе очередь человек сорок....сервису никакого.... а народ к пару "под веник" тянется.... эх.
из современности....
Будете в Браславе - посетите баню в Анусино. Спросите-покажут. Баня деревенская - пятница\суббота - соответсвенно м\ж - уточните. Находится в глубине мехдвора. Всё по-советски - раздевалки, ржа, краны....
Одна фишка, которой я больше не видал нигде - 2 парилки - классика (для любителей веника) и очень сильная типа сауна - не то что веник - ухи в трубку сворачивает.... и на всё это маленький бассейн построенный на действующем ключе. Вода мутно-глиняная с температурой 6-10 град. И вот, когда из сауны, на верхней полке которой никто больше 30 сек высидеть не могёт (есть ещё 3 нижние - подобрать можно температуру) кидаешься в ключевую воду - ууух!!!! Я тож веничек люблю - но это незабываемо... ::)
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии