Трапны Стрэл > Охотничьи необходимости
Подствольный фонарь
<< < (2/6) > >>
Денис91:
Подскажите какой лучше взять предатор. если можно ссылку
LIANT:
Ну...в случае фирменного изделия мы получаем гарантированную (10 лет) долговечность,прочность,просветлённое стекло,а так же продуманные режимы яркости,а не китайское "5-40-100%)"
А у Армитека версий "про"-ваще круто-возможность программирования режимов на свой вкус,убирая лишние и ненужные навороты. Это стоит денег.
Я б взял. Но,поскольку не охотник,то пользуюсь Fenix TK 11 уже лет пять и доволен его простотой и отсувствием лишних наворотов.Единственное,что не очень подходит при использовании подствольника в быту-чёткий хотспот-центральное пятно в засветке,в быту предпочтительнее заливной свет.
Так что берите брэнд.Он прослужит и детям останется.
Китайский хлам-это максимум на велике кататься,и то с резервным светом.
Лично мне нравятся старые предаторы (2.5 которые) с золотой или нерж короной и ободком. Про версии,есно. :-[  Они бывают с разным типом оптики-пошире и поуже луч. Поуже дальнобойнее.
Цветовая температура наверное лучше нейтральная-около 4500.
Или сча у Феникса ТК09 есть-это если простота требуется и неохота возится с программами всякими.
Тож гут. Но Предатор красивше...
Centurion:

--- Цитата: ИРМА от Ноября 24, 2016, 09:38:03 am ---А что вы все на этих "предаторах" зациклились? Я купил у китайцев на Алиэкспрессе какой-то "нонейм" за двенадцать евро- светит метров на двести,кнопка есть выносная-все что надо,для охоты.Выстрелов с него с десяток уже сделал-ничего не отвалилось,крепление еще магнитное там же купил.Может я "колхозник недалекий" и не понимаю цимуса...

--- Конец цитаты ---
Я купил магнитное крепление, после двух выстрелов подарил другу! От первого выстрела фонарь стал светить в другую сторону на 90 градусов, после второго на меня. Но не сволился фонарь. Предатор хорош тем, что Пофиг любой мороз!
Centurion:

--- Цитата: Денис91 от Ноября 23, 2016, 18:51:26 pm ---Подскажите какой лучше взять предатор. если можно ссылку

--- Конец цитаты ---
Вам для чего, как подствольный или кровь искать?
Centurion:
Денис, если вам в качестве подствольного, то берите предатор с зелёным диодом, зверь не боится проверено. Если кровь искать то только тёплый свет, потому как на белом диоде даже на снегу не увидите.
Денис91:
Использовать  как подствольный и так в быту, отдых рыбалка
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии