Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: 26 сентября 2020 г. Могилёв. Турнир по компакт-спортингу.  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

АМВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
26 сентября 2020 г.
 СК "Дубрава"
 г. Могилёв
 "Дружеский турнир"
 по компакт-спортингу
 
 ПРОГРАММА
 100 мишеней
 Личное первенство
 в категориях  А, В, С, D
 и в категории "Девушки"
 
 Участники оплачивают.
 Взнос 25 рублей.
 Стоимость тарелок-
 100 тарелок - 40 рублей
 При себе необходимо
 иметь гладкоствольное оружие,
 спортивные патроны
 и РАЗРЕШЕНИЕ на него.
 Собираемся 9-45/10-15
 Начало соревнований
 в 10-30.
 
 Стенд находится примерно
 в 15 км от Могилёва.
 Ориентир санаторий
 "Энергетик"(не доезжая)
 Будем рады видеть  8)
 всех желающих))).


РЕГИСТРАЦИЯ
+375 29 645-35-25
Михаил
« Последнее редактирование: Августа 31, 2020, 20:43:28 pm от АМВ »
Записан

 

АМВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
Немного фото с турнира.


https://photos.app.goo.gl/FPz6mcUKHd7JhkscA
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2020, 11:03:12 am от АМВ »
Записан

АМВ

  • Смышленый
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Место жительства: г.Минск
    • Просмотр профиля
"Осеннее противостояние" собрало и объединила более 60-ти участников турнира по компакт-спортингу. В предместье Могилёва новый стрелковый клуб "Дубрава" собрал рекордное количество любителей стендовой стрельбы.В живописном месте в 12 км от Могилёва на 4-х площадках соревновались представители Минска, Бобруйска, Бреста, Баранович, Могилёва, Черикова и Логойска. Благодаря инициатору и основателю клуба Юрию Геннадьевичу Авдеенко, его помошнику Шароховскому Александру Сергеевичу, известному тренеру Хмелевской Анжеле Александровне прошли интересные соревнования по  охотниче-прикладной стрельбе. На этом турнире, опять же впервые за историю, были созданы условия для участия и проявления своего умения в поражении летающих мишеней спортсменам в семи категориях. Десять сильнейших стрелков представляли группу "А". Победителем этой группы стал Лазарь Алексей г.Минск, второе место у Лин Валерия с Гомеля, третье у Дмитрия Шейда с г.Бреста.
 Следующая это тоже достаточно сильная группа В, в количестве 11 человек. Её возглавил Стрельчик Александр г.
Барановичи, второе место Петрушенко Дмитрий](г.Минск) и третье заслуженное место завоевала Хмелевская Анжела. Результат Пришутова Владимира говорит о том, что компакт-спортинг является поистине общедоступным видом спорта, тем увлечением которым можно заниматься в любом возрасте. Владимир тренируется всего один год(тренер Хмелевская А.А.) и выполнил норматив кандидата в мастера спорта показал результат 85 из 100. Тем самым стал победителем в группе «С», одновременно лучшим в категории «Ветераны». На втором месте(группе «С») Бирюков Александр г.Гомель, на третьем Гребенко Игорь г.Минск.  Кроме основной программы во всех группах не обошлось без дополнительных единоборств, при равных результатах были перестрелки за призовые места. Так в группе «С» Емельянов Андрей уступил третье место Гребенко Игорю. Но при этом Андрей показал очень достойный результат выполнив норматив кандидата в мастера спорта, он поразил 83 мишени из 100. Молодец.
Самая многочисленная группа, что особенно радует оказалась группа "Д" В этой группе сильнейшим оказался юниор Тетерский Андрей с результатом 80 из 100. Второе место Матюшенков Андрей г. Могилёв , третье Соловьёв Денис (ССК «Сябры). Далее по порядку отличились Мурашко Андрей(Могилёв), Аксак Никита(Минск), Лосяков Владимир и Таркан Дмитрий из г.Бобруйска.
Порадовали нас и стали украшением прошедшего турнира воспитанники и воспитанницы «Школы стрелкового мастерства», Вита Кравчёнок, Александра Белясова, Тетерский Андрей(1 место юниоры) и Хмельницкий Артём(3-е место,юниоры). Традиционно последнее время показывает высокие результаты юниор с Брестской области Попов Егор, занявший второе место среди юниоров. Поздравляем. Благодаря Авдеенко Юрию и Шароховскому Александру были подготовлены интересные тематические площадки.
«Галерея», «Лесная площадка», «Площадка у пирса», «Площадка на поляне», а благодаря Хмелевской Анжеле совместно с Александром Сергеевичем Шароховским были настроены интересные полёты.
В том числе синхронные дуплеты, быстрая «батушка», «хитрый заяц» и неуловимые оранжевые тарелочки среди деревьев.
Компакт-спортинг как разновидность стендовой стрельбы набирает обороты в Беларуси. В течении месяца прошло два больших мероприятия собравших более шестидесяти участников на каждом.
Это охотничий турнир в ССК «Сябры» под Минском и прошедший турнир «Осеннее противостояние» в Могилёве. Очередной интересный турнир по компакт-спортингу нас ждёт в Бресте.
Очень хочется, чтобы в этом году в Министерстве спорта, в Федерации стрелкового спорта Беларуси обратили внимание на новые появившиеся стенды в Беларуси. И при планировании календарного плана соревнований учли пожелания многочисленных спортсменов, увлекающихся компакт-спортингом. И внесли план проведение соревнований такие клубы как ССК «Сябры» г.Минск, СК «Дубрава» г. Могилёв, СК «Золотой Фазан» г.Брест.
Для сравнения 26-27 сентября в спортингклубе Минска проходил Финал Кубка РБ в дисциплинах SKEET,TRAP. Участвовало 4-ре участника в соревнованиях на траншейном стенде и 1-2 на круглом стенде.
Вернёмся к прошедшему турниру по компакт-спортингу в СК «Дубрава». Доброе с очень позитивным солнечным настроением мероприятие закончилось вкусным совместным обедом. На котором участники бурно и весело обсуждали свои успехи и неудачи на пройденных соревнованиях.Огромное спасибо всем участникам, кто посетил г.Могилёв, всей команде СК «Дубрава» за подготовку и проведение отличного турнира. До новых встреч на площадках компакт-спортинга нашей Беларуси.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2020, 11:17:38 am от АМВ »
Записан

LLEX

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
результаты
Записан