Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Имя пользователя: Пароль:

Подписаться на RSS/XML рассылку rss

Открыть PDA версию сайта (для КПК, телефонов)

Автор Тема: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?  (Прочитано 39497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
 Постоянно мусируется тема изменения климата, таяние ледников, глобальное потепление, девочка-активист еще эта злобная-Грета Тунберг, а что скажет сообщество, может ли кто-то исходя из своих жизненных воспоминаний и опыта подтвердить или опровергнуть данную теорию?
 
 Ехал вчера в машине, по радио рассказывали, что в Нидерландах из-за изменения климата стали пересекаться пути миграции и время гнездования некоторых птиц, так поэтому синицы стали убивать каких-то других, точно не помню кого, якобы защищая свои гнезда и раньше такого за ними не числилось.


 Ну и нам охотникам эта тема думаю интересна, ведь уже вторая половина декабря, а в лесу еще встречают того же вальдшнепа... 
Записан

 

ИРМА

  • Да живу я тут
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 10353
  • Место жительства: г.Новополоцк
  • В миру Михаил
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #16 : Декабря 17, 2019, 13:01:17 pm »
""

Зачем вам это нужно - тащить эту хуйню сюда?
Андрей,ты становишься несносен.Ну неужели нельзя было просто написать -"зачем Вам здесь писать об известном всем нам факте,который не заслуживает нашего внимания" ::)
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #17 : Декабря 17, 2019, 13:09:32 pm »
Николаевич, я тоже раньше думал хуйня, однако потом выплывающие факты перевели меня в разряд сомневающихся, сегодняшнее потреблядство точно не ведет планету в правильном направлении, леса засраны, вырубаются беспощадно, даже у нас, от так называемого короеда покрасили леса, да и в витебской вырубают будь здоров и без всякого короеда. Моря и океаны-тысячи тонн пластика плавают каких-то гигантских размеров. И так далее и далее и так до населения,  бывал я в Индии, так там людей и мусора столько, что перед глазами невольно маячит печальная картина будущего.
Сегодня есть что делать и голова не болит, ну а что будет лет через 30-50, многие скажут да и хер с ним я и жить столько не собирался, ну а что останется нашим потомкам? Большая свалка планетарного масштаба?
ПыСЫ: читал я еще как то новость, что с 1980 года на планете пошло глобальное вымирание видов, и каждый год хренова туча их исчезает БЕЗВОЗВРАТНО!
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #18 : Декабря 17, 2019, 13:19:25 pm »
Аминь
Записан

Неманский

  • Член клуба
  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19273
  • Место жительства: Минск
  • Аматар
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #19 : Декабря 17, 2019, 13:23:33 pm »
Начали исчезать ГЛОБАЛЬНО с 1980 года?
А раньше?
Где мамонты, где птеродактили?

Полагаю, что у этой больной девочки есть страничка в соцсетях. Там - самое место плакать.

*прим.
Приведенная выше цитата про "должны покончить с неконтролируемым ростом населения планеты" - это уже за гранью человечности.
Начните с себя в таком случае.
Однако, я полагаю, что эти гавнюки ведут речь не про себя, высшую расу, а про других.
Записан

jagd.by

  • Гость
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #20 : Декабря 17, 2019, 14:03:45 pm »
Только не тут, удалите бедную больную девочку отсюдова.
Записан

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #21 : Декабря 17, 2019, 14:07:36 pm »
Как-то ранее тут чуть ли не стон стоял  -- "форум охотничий. про политику нечего тут, ......". А вся эта муть с потеплением не политика? Это БОЛЬШАЯ политика, за большие деньги, как с "озоновыми дырами", в своё время. Так что тему в сети, социальные, или канализационные. Лучше про собак, ружья, ОХОТУ. А спасать планету, как верно заметили, лучше начинать с себя.
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #22 : Декабря 17, 2019, 14:21:45 pm »
никакой политики, вопрос только про природу и изменения в ней, если вы таковые наблюдаете, а это в свою очередь как охотников вроде нас касается



Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #23 : Декабря 17, 2019, 14:30:02 pm »
никакой политики, вопрос только про природу и изменения в ней, если вы таковые наблюдаете, а это в свою очередь как охотников вроде нас касается
если про природу, то должно быть типа: какие красивые деревья, голубое небо, теплая вода и т.д.
а вопросы изменения этого решаются только политиками.
даже ведя разъяснительную работу среди граждан, за соблюдение чистоты-политика

Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

Разгильдяй

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1634
  • Место жительства: марс
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #24 : Декабря 17, 2019, 14:34:47 pm »
никакой политики, вопрос только про природу и изменения в ней, если вы таковые наблюдаете, а это в свою очередь как охотников вроде нас касается
Управление МАНИПУЛЯЦИЯ человеческими сообществами это политика или нет? Если Вы лично не желаете что-то видеть не значит что этого явления не существует. Поинтересоваться можно как кто и сколько на этом зарабатывает, потепление, похолодание, дыры, тем масса. И всем им место в канализации. По моему. Изменения в природе, глобальные,  человек за свою жизнь не может заметить, слишком малый отрезок времени. Всё только гипотезы,  кто в более красивую обёртку упакует и запустит в неокрепшие умы -- тот и в выигрыше, материальном. Неужели взрослым людям это не понятно?
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #25 : Декабря 17, 2019, 14:47:48 pm »
никакой политики, вопрос только про природу и изменения в ней, если вы таковые наблюдаете, а это в свою очередь как охотников вроде нас касается
если про природу, то должно быть типа: какие красивые деревья, голубое небо, теплая вода и т.д.
а вопросы изменения этого решаются только политиками.
даже ведя разъяснительную работу среди граждан, за соблюдение чистоты-политика
не совсем Вас понимаю, как соблюдение чистоты есть политика, как мне не понятно о какой политике можно говорить с людьми, жизненное кредо которых: "Похуй!".
Я не совсем фанат "девочки у которой украли детство", но дыма без огня не бывает
На сей счет вспоминаю некоторые разговоры на охоте с докторами наук, профессорами по их мнению эта тема далеко не пустой звук
Записан

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #26 : Декабря 17, 2019, 14:51:17 pm »
Чего страдаете?)
Есть три путя у ТС.
1. Не срать, т.е. не мусорить и убирать за другими.
2. Бросить охоту.
3. Почитать Марка Аврелия
Записан

HUNTMAN

  • Свой человек
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 857
  • Место жительства: Минск
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #27 : Декабря 17, 2019, 14:56:21 pm »
Чего страдаете?)
Есть три путя у ТС.
1. Не срать, т.е. не мусорить и убирать за другими.
2. Бросить охоту.
3. Почитать Марка Аврелия
я больше по Платону. Охоту не брошу. не мусорю, до убирать за другими-над этим стоит поработать!
Записан

Clide

  • Бывалый
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 420
  • Место жительства: Лунинец
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #28 : Декабря 17, 2019, 15:07:23 pm »
никакой политики, вопрос только про природу и изменения в ней, если вы таковые наблюдаете, а это в свою очередь как охотников вроде нас касается
если про природу, то должно быть типа: какие красивые деревья, голубое небо, теплая вода и т.д.
а вопросы изменения этого решаются только политиками.
даже ведя разъяснительную работу среди граждан, за соблюдение чистоты-политика
не совсем Вас понимаю, как соблюдение чистоты есть политика, как мне не понятно о какой политике можно говорить с людьми, жизненное кредо которых: "Похуй!".
Я не совсем фанат "девочки у которой украли детство", но дыма без огня не бывает
На сей счет вспоминаю некоторые разговоры на охоте с докторами наук, профессорами по их мнению эта тема далеко не пустой звук
вроде ж ясно написал, не соблюдение чистоты, а разъяснительная работа по соблюдению чистоты.
а вот "похуй" не стоит приписывать людям только потому что они не поддерживают ваши порывы в борьбе за/против чего -либо
Записан
Когда возвращается крыша, перестаёшь видеть звёзды!

Allesinordnung17

  • Гость
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #29 : Декабря 17, 2019, 15:08:22 pm »
Вот
Записан

ukemi

  • Да живу я тут
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1355
  • Место жительства: Брест
    • Просмотр профиля
Re: Проделки Греты Тунберг или Изменение Климата?
« Ответ #30 : Декабря 17, 2019, 15:09:33 pm »
...
3. Почитать Марка Аврелия
Можно начать почитать своих предков.
Записан